Басы хватают Даниса за горло и сжимают — тогда он выбирается к стойке с диджейским мерчом в предбаннике и садится на корты возле тёмной, размалёванной граффити и заплёванной с пола до потолка стены. Слева от него оказывается крупная, мускулистая девчонка с коровьими глазами и нежным взглядом. Справа — мужик с размазанным под глазами мейком. Кажется, у него всё ещё текут слёзы. Данис косится: ты, мол, не слишком старый, чтобы плакать под столом с бесплатными (только после конца света!) футболками? Мужик протягивает Данису самокрутку; тот наклоняется, чтобы понюхать.
— Травка?
— Травяной сбор, — всхлипывает мужик и утирает выступившую на губе слюну. Данис чувствует нечто неожиданное, почти сочувствие. Он берёт косяк, вертит в пальцах, закладывает за ухо. Он слышал, что от травки развозит, что хочется есть и/или трахаться, а это звучит не очень весело. В основном потому, что сегодня Данису опять не перепадёт, да он и не надеется.
Данис сегодня здесь, чтобы разгадать тайну Столицы. Или свою собственную, но здесь такой спуск вниз по кругу, никакому Дереву ни на каком Острове не снилось. Данис заметил, понимаете, что начал ходить по Воспоминаниям с пугающей регулярностью. Он хотел бы думать, что для него это своего рода игра с ви-аром, со шлемом и полным подключением. Но, когда он возвращается в свой двухкомнатный домишко, пахнущий сухим деревом и раскалённым бетоном, оказывается, что врать себе страшнее, чем быть честным. Угрожать людям ножом Данису нравится больше, чем решать чьи-то проблемы. И всё же у него аж ручки чешутся, блинами не корми, дай кристаллы потрогать. Всё потому, что Джейн не появлялась уже больше месяца, и Данис забыл, чем он должен заниматься. Иногда ему приходит в голову, что стоит почистить зубы. Тогда он встаёт перед зеркалом, смотрит в собственные глаза, видит проблеск разума и думает: неужели я в глубине души хочу вернуть Землю?

Денди присматривается к визитке Ивы, и у него на лбу проступает пот. "Изысканный серый цвет, приятная толщина. Выпуклые буквы, шрифт "пэйл нимбус". Господи, тут даже есть водяные знаки. Не могу поверить, что у нее визитка лучше, чем у меня..." — думал он, пристально смотря на нее с еле дергающимся глазом, после чего убирает ее к себе в карман пальто. Трясет головой, чтобы прийти в себя. Он ведь вовсе не столичный психопат, чтобы расстраиваться из-за подобного. Да, возможно, не самый лучший дизайнер. Но он ведь не человек искусства, поэтому ничего страшного в том, что музыкант переплюнул его в этом?..
— Ты открываешь Ящик Пандоры, детка, — смеется Денди, — или, я бы еще привел пример, приглашаешь вампира войти в свой дом, — а Денди правда можно сравнить с вампиром. — Я раньше патрулировал, но теперь я был повышен в обязанностях и сижу тут, обычно... ну, с 10 до 16. Если никто не приходит, то иду в бар, или в Yellow Submarine, поиграть на рулетке, ну и под вечер еще выгуливаю свою суку. В общем, мне можно звонить с 10 утра и далее. Номерок уже знаешь.

Сильви открывает новые оттенки красного на своем лице, слушая заевшую пластинку про грудное молоко. Ей хочется съежиться до размеров атома, схлопнуться в черную дыру и перестать существовать. Приняв заказ и проворчав что-то в ответ, девушка уходит.
- Не знаю... О грудном молоке, видимо?
Пора выползать из своего укрытия за меню. Ей вдруг даже стало интересно и прежде, чем та сторона мозга, что отвечает за здравый смысл, успевает перехватить управление, вырывается вопрос:
- Оно вообще вкусное? - и спохватившись она торопливо добавляет, - Пожалуйста, не отвечай.
Не надо было задавать этот тупой вопрос. Меньше всего ей сейчас хотелось слушать получасовую лекцию Синнерса о грудном молоке. - Лучше расскажи, что там за задание? Зачем мы здесь?
Фух, спасла положение. Молодец, Сильви.

Силуэтом этим была крупная ягода (по меркам ягод, так-то она и до колена не доставала) с руками и ногами, огромными глазами и маленьким ртом. Судя по выражению лица ягоды и тому, что глаза её были закрыты, она явно наслаждалась собой и своими вокальными талантами. Уже почти пройдя мимо пары, она споткнулась, упала прямо в лужу крови, начала кричать и со всей силы ударила по луже кулаком. Всё это за одну секунду. Наконец, решив открыть глаза и осмотреться, она заметила, что находится в туннеле не одна и начала заметно паниковать.
- Не подходите! Я..! Я.., - нижняя губа затряслась, ноги стали подкашиваться, на последних произнесенных звуках появилась заметная одышка и паника.
- Я буду стрелять!
Маленькое существо достало такой же маленький пистолет и, нацелившись в Регину, несколько раз спустило курок. Патронов в пистолете не оказалось, поэтому оружие всего лишь издало пару едва слышных щелчков.
- Блять, я всё на Ситри спустила. Сука!
Разочарование, будто аура, распространилось от ягоды по всему помещению и демонесса, подбежав к своей предполагаемой жертве, со всей силы ударила её по ноге. Вместо этого она сломала свою и с воплем упала во вторую лужу крови. Вторую из двух, на ближайшие несколько километров.

сезон, цикл: ранняя весна, 2 цикл (год)

beginning // end

Объявление

официальное заявление, что мы все. всем кискам пис, все молодцы, я особенно <3
песочница остается песочницей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » beginning // end » Организационные вопросы » Запись на квесты


Запись на квесты

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

*можно смело брать один квест и класть глаз на второй, если спустя неделю после открытия квеста остается вакантное место
твинков можно отправлять в квесты спустя неделю после открытия квеста

» ВОСПОМИНАНИЯ

the major arcana's theatre
Когда вы попадаете в это Воспоминание, то обнаруживаете себя стоящими перед огромным театром, на вывеске которого красуется белым по красному надпись: "Театр Старших Аркан". Внутри вы узнаете о пропаже двух актеров, которые должны были сыграть в грядущей постановке главные роли. Спешите попробовать себя в новой роли, расследуйте дело о пропаже или же идите по собственному пути — но Воспоминание, как и все прочие, должно быть решено.


Награда:
Возможно выпадение Золотого яблока
Серебряные яблоки
Участники:
1. lilli
2. johan

the island that doesn't exist
В этом Воспоминании вы попадаете на необитаемый остров. Нужно ли решить его загадку? Выбраться из него? Кто знает, но владельца этого Воспоминания так просто у вас найти не получится, а голод и холод вы чувствуете по-настоящему, придется выживать.


Награда:
Возможно выпадение Золотого яблока
Серебряные яблоки
Участники:
1. danis
2. finn
3. rem

fairytale for the princess
Воспоминание, повторившее себя столько раз, что его сложно отличить от сна. СИСТЕМА сама просит вас о помощи, и вы оказываетесь в огромном замке, окруженном бесконечными розовыми кустами с очень большими шипами. Сквозь пыльные витражи видно лишь серое небо и отсутствие солнца. Этот мир болен, но он все еще пытается рассказать сказку.


Награда:
Возможно выпадение Золотого яблока
Артефакт и Серебряное яблоко
Участники:
1. regina
2. eleanor
3. dandy

big bad wolf
Темный лес, приют при церкви и вечные сумерки, окутанные туманом. Иоанна хочет туда, в историю, где в приюте было 12 девочек, а стало 11, но СИСТЕМА чувствует достаточно большую опасность, чтобы приставить к ней еще двух людей.
Вас встретит сестра Агнесс, и она поверит в любую роль, которую вы себе присвоите, будь то 14-летний детектив или заплутавший турист.
Сестра Агнесс ждала вашего визита.


Награда:
Возможно выпадение Золотого яблока
Серебряные яблоки
Участники:
1. erno
2. khentiamentiu

three words
Что может быть хуже, чем вспомнить, как ты в 16 пытался признаться кому-то в любви!
Ты думаешь об этом снова и снова, прокручиваешь сводящее с ума от стыда воспоминание снова и снова, добавляешь невозможные детали и размышляешь, а что, если бы...
Короче говоря, тут два подростка пытаются друг другу в любви признаться! Гормоны бушуют, произойти может, что угодно.


Награда:
Артефакт
Участники:
1. eleanor
2. cole

summer's gone
Дело "Тамам Шуд" не раскрыто, тайна смерти братьев в свинцовых масках не была разгадана, а записки Рикки Маккормика не расшифрованы. Не у каждой истории есть начало и конец. Иной раз нет начала или конца, а иногда и всего вместе. С юного возраста Эм Китон столкнулся с таинственными событиями, происходящими в маленьком городке Гринвейле с периодичностью в 33 года, и так в них и не разобрался. Вам предстоят путешествия между тремя Кристаллами Воспоминаний и знакомство с тремя версиями Эма: подростком-школьником, взрослым помощником шерифа и уходящим на пенсию шерифом. Помогите ему раскрыть загадочное дело об убийстве, пока не кончилось лето.


Награда:
Возможно выпадение Золотого яблока
Серебряные яблоки
Участники:
1. rem
2. eleanor

for your viewing pleasure
Лив - ассистент продакшена на крупной канадской телевизионной компании и, по совместительству, хозяйка воспоминания. Желание у нее всего одно - пережить наполненный стрессом день съемок и вернуться домой всё ещё рабочим человеком. Ваша задача - помочь ей в этом всеми возможными путями. Может придется надеть костюм медведя для детского шоу, может подменить шеф-повара на кулинарном, или даже стать приглашенной звездой и дать интервью. Show must go on, queen must go off.


Награда:
Возможно выпадение Золотого яблока
Серебряное яблоко
Артефакт
Участники:
1. james
2. ezra
3. larisa


» ТЕМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ

helter skelterЗакрытый бар Helter Skelter, только для своих — начиная свою жизнь с момента возникновения Столицы, ему удавалось скрывать себя от любопытных глаз и быть пристанищем для небольшой группы людей, желающих посидеть в приятной атмосфере и вкусно поесть. Но его популярность резко возросла, когда по городу стали распространяться слухи, что в баре устраивают танцевальный турнир, главным призом которого является Золотое яблоко! Многие заинтересованы в том, чтобы совместить приятное с выгодным, но сперва им нужно найти этот бар и успеть вовремя, потому как допускается к турниру только 8 пар или же 16 игроков. По смутным загадкам вам предстоит найти дорогу к бару и при этом прибыть к пункту назначения быстрее ваших конкурентов..


Локация:
Столица
Награда:
Золотое и серебряные яблоки
Участники:
1. raya
2. seraphim
3. eleanor
4. cole

the reunion
В космосе нет такого понятия, как расстояние. Тем не менее, вам нужно пройти километр от Нейтральных земель, чтобы увидеть двухэтажный дом, окруженный садом. Он окружен куполом, словно территория, которую присвоило себе космическое исчадие, но, как вы знаете, у исчадий нет домов. Или терпения. Дом просто... стоит, видимо, в ожидании гостей.
Вами движет любопытство. Или приказ Урос разведать обстановку. Или задание от Кэролайн. Или случайность.
В космосе никогда не безопасно.
! Вам потребуется как ударная мощь, так и человек с подвешенным языком.
! Участники квеста могут взять в помощь Урос/Кэролайн/никого из них.


Локация:
Космос
Награда:
???
Участники:
1. finn
2. benny
3. seraphim

the mind palace
Одному из Стражников удалось поймать дуэт воров, терроризирующих Столицу. Вроде бы благородное дело, только вместе с ними в свой Дар он поймал и вас, и, если ничего не предпринять, через несколько часов и вы, и воришки превратитесь в безжизненные мешки с костями. Вам на выручку спешит Адам, но стоит ли рассчитывать на фараонов, если именно из-за одного из них вы оказались в этой ситуации изначально?


Локация:
Космос
Награда:
Золотое и/или серебряные яблоки
???
Участники:
1. Адам
2. iva
3. свободно

+2

2

the major arcana's theatre!
Запишите! Расследование как раз для стражи!
другое дело, получится ли у меня

0

3

ARCHANGEL написал(а):

the island that doesn't exist

у меня незакрытый гештальт по игре в лост
хотя для протокола замечу что ирл я бы порвал танцпол и мне оч тяжело отказываться от третьего квеста

0

4

ARCHANGEL написал(а):

the major arcana's theatre

ТАЙМ ТУ БИ
БИ Э ХИРО
*Здесь был референс*
!!!

0

5

ARCHANGEL написал(а):

fairytale for the princess

мой выход

0

6

ARCHANGEL написал(а):

big bad wolf

А я, наверное, могу быть 14-летним детективом, если вы не против ^_^

0

7

ARCHANGEL написал(а):

big bad wolf

Если в квесте мне дадут повзаимодействовать с Иоанной, то я в деле.

0

8

khentiamentiu
erno
big bad wolf // 06.03.02  http://s6.uploads.ru/ha8eK.png

0

9

ARCHANGEL написал(а):

the island that doesn't exist

сюда меня  https://i.imgur.com/9YRcBY9.png

0

10

regina написал(а):

слава богу на школьников никто не задумывается

давай признаваться в любви https://i.imgur.com/GoTXaIC.png

0

11

ARCHANGEL написал(а):

the island that doesn't exist

ВЫЖИВАТЬ

+1

12

rem
finn
danis
the island that doesn't exist // 07.03.02  https://i.imgur.com/le5RqEh.png

0

13

Набор в Helter Skelter был сокращен с 4 до 2 человек.

0

14

helter skelter  http://s2.uploads.ru/hnDFR.png

0

15

ARCHANGEL написал(а):

three words

Три слова: опциональный участник прибыл

0

16

eleanor
cole
three words // 04.03.02 купидончики вперед

0

17

если что, у нас появился квест summer's gone для новичков. ну и в helter skelter все еще ведется набор

0

18

ARCHANGEL написал(а):

the reunion

Записываюсь.
Надеюсь у исчадия будут бидоны или хотя бы батоны  https://i.imgur.com/2koD74H.png

0

19

finn написал(а):

Записываюсь.
Надеюсь у исчадия будут бидоны или хотя бы батоны

Вот и поиграем  https://i.imgur.com/ro6Z0ka.png
Запишите тоже туда же, плс
Да хоть пусть будут булки

Отредактировано benny (2021-08-17 23:05:00)

0

20

finn
benny
тэкс господа хорошие во-первых решайте будете ли ждать ОПЦИОНАЛЬНОГО друга
а если нет то во-вторых выбирайте между урос и кэролайн http://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/4/338139.png

0

21

the reunion
если ждут и никого нет на примете, то я готов присоединиться, космос - круто
если нет, то подожду новых, а еще подамся сразу же в helter skelter

Отредактировано seraphim (2021-08-18 17:37:02)

0

22

seraphim ждут!

Мы если что Кэролайн выбрали, так как с Бенни оба Исследователи.

0

23

seraphim
raya
helter skelter // 14.03.02 поздравляю, вы в танцах  https://i.imgur.com/wh9de1d.png

0

24

seraphim
finn
benny
залетаем на просмотр самого элитного дома космоса http://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/4/528345.png

0

25

for your viewing pleasure
Я в деле.

0

26

the mind palace
Думаю, можно попробовать

0

27

for your viewing pleasure
так уж и быть, тоже записывайте :3

0

28

ezra, james
Проходим, не толпимся.

for your viewing pleasure // 16.03.02

0

29

ARCHANGEL написал(а):

the mind palace

Я обещала, я записываюсь http://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/4/806417.png

0

30

ophelia, iva
Приглашаю  https://i.imgur.com/ro6Z0ka.png
the mind palace // 01.04.02

+1


Вы здесь » beginning // end » Организационные вопросы » Запись на квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно