Басы хватают Даниса за горло и сжимают — тогда он выбирается к стойке с диджейским мерчом в предбаннике и садится на корты возле тёмной, размалёванной граффити и заплёванной с пола до потолка стены. Слева от него оказывается крупная, мускулистая девчонка с коровьими глазами и нежным взглядом. Справа — мужик с размазанным под глазами мейком. Кажется, у него всё ещё текут слёзы. Данис косится: ты, мол, не слишком старый, чтобы плакать под столом с бесплатными (только после конца света!) футболками? Мужик протягивает Данису самокрутку; тот наклоняется, чтобы понюхать.
— Травка?
— Травяной сбор, — всхлипывает мужик и утирает выступившую на губе слюну. Данис чувствует нечто неожиданное, почти сочувствие. Он берёт косяк, вертит в пальцах, закладывает за ухо. Он слышал, что от травки развозит, что хочется есть и/или трахаться, а это звучит не очень весело. В основном потому, что сегодня Данису опять не перепадёт, да он и не надеется.
Данис сегодня здесь, чтобы разгадать тайну Столицы. Или свою собственную, но здесь такой спуск вниз по кругу, никакому Дереву ни на каком Острове не снилось. Данис заметил, понимаете, что начал ходить по Воспоминаниям с пугающей регулярностью. Он хотел бы думать, что для него это своего рода игра с ви-аром, со шлемом и полным подключением. Но, когда он возвращается в свой двухкомнатный домишко, пахнущий сухим деревом и раскалённым бетоном, оказывается, что врать себе страшнее, чем быть честным. Угрожать людям ножом Данису нравится больше, чем решать чьи-то проблемы. И всё же у него аж ручки чешутся, блинами не корми, дай кристаллы потрогать. Всё потому, что Джейн не появлялась уже больше месяца, и Данис забыл, чем он должен заниматься. Иногда ему приходит в голову, что стоит почистить зубы. Тогда он встаёт перед зеркалом, смотрит в собственные глаза, видит проблеск разума и думает: неужели я в глубине души хочу вернуть Землю?

Денди присматривается к визитке Ивы, и у него на лбу проступает пот. "Изысканный серый цвет, приятная толщина. Выпуклые буквы, шрифт "пэйл нимбус". Господи, тут даже есть водяные знаки. Не могу поверить, что у нее визитка лучше, чем у меня..." — думал он, пристально смотря на нее с еле дергающимся глазом, после чего убирает ее к себе в карман пальто. Трясет головой, чтобы прийти в себя. Он ведь вовсе не столичный психопат, чтобы расстраиваться из-за подобного. Да, возможно, не самый лучший дизайнер. Но он ведь не человек искусства, поэтому ничего страшного в том, что музыкант переплюнул его в этом?..
— Ты открываешь Ящик Пандоры, детка, — смеется Денди, — или, я бы еще привел пример, приглашаешь вампира войти в свой дом, — а Денди правда можно сравнить с вампиром. — Я раньше патрулировал, но теперь я был повышен в обязанностях и сижу тут, обычно... ну, с 10 до 16. Если никто не приходит, то иду в бар, или в Yellow Submarine, поиграть на рулетке, ну и под вечер еще выгуливаю свою суку. В общем, мне можно звонить с 10 утра и далее. Номерок уже знаешь.

Сильви открывает новые оттенки красного на своем лице, слушая заевшую пластинку про грудное молоко. Ей хочется съежиться до размеров атома, схлопнуться в черную дыру и перестать существовать. Приняв заказ и проворчав что-то в ответ, девушка уходит.
- Не знаю... О грудном молоке, видимо?
Пора выползать из своего укрытия за меню. Ей вдруг даже стало интересно и прежде, чем та сторона мозга, что отвечает за здравый смысл, успевает перехватить управление, вырывается вопрос:
- Оно вообще вкусное? - и спохватившись она торопливо добавляет, - Пожалуйста, не отвечай.
Не надо было задавать этот тупой вопрос. Меньше всего ей сейчас хотелось слушать получасовую лекцию Синнерса о грудном молоке. - Лучше расскажи, что там за задание? Зачем мы здесь?
Фух, спасла положение. Молодец, Сильви.

Силуэтом этим была крупная ягода (по меркам ягод, так-то она и до колена не доставала) с руками и ногами, огромными глазами и маленьким ртом. Судя по выражению лица ягоды и тому, что глаза её были закрыты, она явно наслаждалась собой и своими вокальными талантами. Уже почти пройдя мимо пары, она споткнулась, упала прямо в лужу крови, начала кричать и со всей силы ударила по луже кулаком. Всё это за одну секунду. Наконец, решив открыть глаза и осмотреться, она заметила, что находится в туннеле не одна и начала заметно паниковать.
- Не подходите! Я..! Я.., - нижняя губа затряслась, ноги стали подкашиваться, на последних произнесенных звуках появилась заметная одышка и паника.
- Я буду стрелять!
Маленькое существо достало такой же маленький пистолет и, нацелившись в Регину, несколько раз спустило курок. Патронов в пистолете не оказалось, поэтому оружие всего лишь издало пару едва слышных щелчков.
- Блять, я всё на Ситри спустила. Сука!
Разочарование, будто аура, распространилось от ягоды по всему помещению и демонесса, подбежав к своей предполагаемой жертве, со всей силы ударила её по ноге. Вместо этого она сломала свою и с воплем упала во вторую лужу крови. Вторую из двух, на ближайшие несколько километров.

сезон, цикл: ранняя весна, 2 цикл (год)

beginning // end

Объявление

официальное заявление, что мы все. всем кискам пис, все молодцы, я особенно <3
песочница остается песочницей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » beginning // end » Принятые анкеты » An empty shell I used to be


An empty shell I used to be

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЭЛЕОНОРА ЙЕНСЕН
26 лет
https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/23/483824.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/23/t224392.png https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/23/13321.gif
carmilla [castlevania]

» О ПЕРСОНАЖЕОчнулась Элеонора на потрепанном годами диванчике в забытой всеми антикварной лавке с засохшим на губах вкусом горечи, смысл которой остался где-то на задворках прошлой жизни. Всего двадцать шесть, а за плечами апокалипсис. Что было до?
Там только сомнительные решения внутреннего ребенка, прячущегося за личиной притягательной роковой женщины из захватывающих фильмов, которая все знает, всегда побеждает и носит только вечерние платья. Ушла из дома в шестнадцать после драки с не самой ответственной и любящей матерью. Проблемы с гневом были семейной чертой. Плюнув на все, решила строить свою американскую мечту с помощью бабушки и пересылаемых ею каждый месяц денег. На большие планы едва ли хватило бы, зато на жизнь вполне. Со стремлением стать археологом после детской гиперфиксации на Древнем Египте пришлось попрощаться, зато тяга ко всему старому и дряхлому спустя два года привела ее в небольшой магазинчик на окраине Лос-Анжелеса и в неудачный брак с его пятидесятилетним владельцем.
Сначала все было как в лучших женских романах, где мужчина прилично старше, обеспечен, заботлив и знает все о тебе и твоих желаниях до того, как ты сама их осознаешь, а потом наступил тот момент, до которого автор-идеалист не дописывает. Пришел быт, ушла влюбленность и осталось только непонимание, зачем заводить семью с человеком с такой разницей в возрасте, когда общего между вами лишь любовь к покрытому пылью чужому барахлу. Как настоящая любительница приключений и просто неразумная женщина, Элеонора не стала разводиться. В это время благоверный стал приводить домой красивейшую студентку местного колледжа, в котором он иногда давал лекции по истории. Можно было бы подумать, что так девчонка помоложе и стала его любовницей. Он был ворчлив, но верен. В отличие от Элеоноры, чьим новым увлечением и стала очаровательная студенточка.
Нора теоретик по натуре, не деятельница. Талантливая рассказчица и еще талантливее как лгунья. Новая любовь часто посещала их дом во время отсутствия супруга и не раз засыпала в отеле под истории Элеоноры о том, как они все умно обставят в суде, заберут у ее мужа магазин и заживут счастливо вдвоем. Она не знала, что это все ложь. Нора не хотела бросать своего мужчину. Она любила их обоих. И любила лгать. В конце концов, что может случиться из-за маленькой лжи и невинной интрижки? Она не знала, что ее девушка нестабильна. Она сожалеет, Господи, как она сожалеет.
Зимним вечером он отзвонился предупредить о том, что подвозит одну из студенток до дома. Норе было все равно. Утром ее ждал допрос. Машину вместе с мужем доставали со дна искусственного озера. Он не утонул, серебряный мундштук, подаренный его женой любовнице, успел дойти до мозга через отверстие, где раньше был глаз, быстрее, чем холодная вода до легких. В попытках вытащить дорогой сердцу подарок, девушка затормозила и не успела вовремя выбраться из машины. Ей повезло, она выжила, но в сознание еще не пришла.
После непростого дня Элеонора вернулась в единственное родное для себя место, села на потрепанный годами диванчик в забытой всеми антикварной лавке, глотнула незнакомое ей дешевое виски прямо из бутылки. Горькое. Дальше что-то страшное, короткое воспоминание об ужасном, но слишком мало сил, чтобы бояться. Всего двадцать шесть, а за плечами апокалипсис. Что будет после?
Нора тяжелый, но не плохой человек. Ей свойственны раскаяние, упрямство и желание бороться, хоть против стереотипного зла, хоть против собственных ошибок. Свыкаясь с новой «жизнью», она нашла в себе стремление служить обществу. Чтобы стать лучше или же почистить карму пока возможность еще есть, точно не знает даже она сама. Вступление в стражу и хорошие намерения честным человеком ее, к сожалению, сразу не сделают.


• Не курит.
• Нора ✓ Элли ✗
• Родители ее матери — немцы, эмигрировавшие в США, но в старости вернувшиеся на Родину. Элеонора из тех американцев, которые считают, что это важно. В Германии никогда не была, немецкого не знает, но любит изображать акцент и употреблять в речи общеизвестные немецкие слова.
• Нижняя губа всегда припухшая, с ранками. Кусает губу до крови во время сильных эмоций.
• После начала новой жизни клыки удлинились, ногти стали крепче и растут быстрее.
• Не злая, но хаотичная.


» группировка
Стража

» ДАР

внешность дара:Серебряный мундштук с заледеневшей и примерзшей намертво к нему тонкой ментоловой сигаретой.

магия дара:• Если вдохнуть воздух через мундштук, при выдохе через рот выйдет морозная дымка, с помощью которой ненадолго можно спрятаться, быстро сбежать или дать себе преимущество в бою.
• Если в мундштук дуть, из него как можно стрелять ледяными иглами как дротиками.
С каждым использованием мундштук нагревается и магия ослабевает, пока он не остынет. Самыми сильными будут первые три использования.

планы на игру:
Ради ДРАМЫ. И КОМЕДИИ. Не смотрите на очень драматичную анкету, you found a girl who can do both.

влияние сюжета на персонажа:
Жгите, всецело доверяю ответственным за сюжет лицам!

+8

2

Доброе утро. Создавай личную тему и заполняй профиль.

Марта, кажется,тебе подмигнула?
Адам верит в тебя.

0


Вы здесь » beginning // end » Принятые анкеты » An empty shell I used to be


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно