Басы хватают Даниса за горло и сжимают — тогда он выбирается к стойке с диджейским мерчом в предбаннике и садится на корты возле тёмной, размалёванной граффити и заплёванной с пола до потолка стены. Слева от него оказывается крупная, мускулистая девчонка с коровьими глазами и нежным взглядом. Справа — мужик с размазанным под глазами мейком. Кажется, у него всё ещё текут слёзы. Данис косится: ты, мол, не слишком старый, чтобы плакать под столом с бесплатными (только после конца света!) футболками? Мужик протягивает Данису самокрутку; тот наклоняется, чтобы понюхать.
— Травка?
— Травяной сбор, — всхлипывает мужик и утирает выступившую на губе слюну. Данис чувствует нечто неожиданное, почти сочувствие. Он берёт косяк, вертит в пальцах, закладывает за ухо. Он слышал, что от травки развозит, что хочется есть и/или трахаться, а это звучит не очень весело. В основном потому, что сегодня Данису опять не перепадёт, да он и не надеется.
Данис сегодня здесь, чтобы разгадать тайну Столицы. Или свою собственную, но здесь такой спуск вниз по кругу, никакому Дереву ни на каком Острове не снилось. Данис заметил, понимаете, что начал ходить по Воспоминаниям с пугающей регулярностью. Он хотел бы думать, что для него это своего рода игра с ви-аром, со шлемом и полным подключением. Но, когда он возвращается в свой двухкомнатный домишко, пахнущий сухим деревом и раскалённым бетоном, оказывается, что врать себе страшнее, чем быть честным. Угрожать людям ножом Данису нравится больше, чем решать чьи-то проблемы. И всё же у него аж ручки чешутся, блинами не корми, дай кристаллы потрогать. Всё потому, что Джейн не появлялась уже больше месяца, и Данис забыл, чем он должен заниматься. Иногда ему приходит в голову, что стоит почистить зубы. Тогда он встаёт перед зеркалом, смотрит в собственные глаза, видит проблеск разума и думает: неужели я в глубине души хочу вернуть Землю?

Денди присматривается к визитке Ивы, и у него на лбу проступает пот. "Изысканный серый цвет, приятная толщина. Выпуклые буквы, шрифт "пэйл нимбус". Господи, тут даже есть водяные знаки. Не могу поверить, что у нее визитка лучше, чем у меня..." — думал он, пристально смотря на нее с еле дергающимся глазом, после чего убирает ее к себе в карман пальто. Трясет головой, чтобы прийти в себя. Он ведь вовсе не столичный психопат, чтобы расстраиваться из-за подобного. Да, возможно, не самый лучший дизайнер. Но он ведь не человек искусства, поэтому ничего страшного в том, что музыкант переплюнул его в этом?..
— Ты открываешь Ящик Пандоры, детка, — смеется Денди, — или, я бы еще привел пример, приглашаешь вампира войти в свой дом, — а Денди правда можно сравнить с вампиром. — Я раньше патрулировал, но теперь я был повышен в обязанностях и сижу тут, обычно... ну, с 10 до 16. Если никто не приходит, то иду в бар, или в Yellow Submarine, поиграть на рулетке, ну и под вечер еще выгуливаю свою суку. В общем, мне можно звонить с 10 утра и далее. Номерок уже знаешь.

Сильви открывает новые оттенки красного на своем лице, слушая заевшую пластинку про грудное молоко. Ей хочется съежиться до размеров атома, схлопнуться в черную дыру и перестать существовать. Приняв заказ и проворчав что-то в ответ, девушка уходит.
- Не знаю... О грудном молоке, видимо?
Пора выползать из своего укрытия за меню. Ей вдруг даже стало интересно и прежде, чем та сторона мозга, что отвечает за здравый смысл, успевает перехватить управление, вырывается вопрос:
- Оно вообще вкусное? - и спохватившись она торопливо добавляет, - Пожалуйста, не отвечай.
Не надо было задавать этот тупой вопрос. Меньше всего ей сейчас хотелось слушать получасовую лекцию Синнерса о грудном молоке. - Лучше расскажи, что там за задание? Зачем мы здесь?
Фух, спасла положение. Молодец, Сильви.

Силуэтом этим была крупная ягода (по меркам ягод, так-то она и до колена не доставала) с руками и ногами, огромными глазами и маленьким ртом. Судя по выражению лица ягоды и тому, что глаза её были закрыты, она явно наслаждалась собой и своими вокальными талантами. Уже почти пройдя мимо пары, она споткнулась, упала прямо в лужу крови, начала кричать и со всей силы ударила по луже кулаком. Всё это за одну секунду. Наконец, решив открыть глаза и осмотреться, она заметила, что находится в туннеле не одна и начала заметно паниковать.
- Не подходите! Я..! Я.., - нижняя губа затряслась, ноги стали подкашиваться, на последних произнесенных звуках появилась заметная одышка и паника.
- Я буду стрелять!
Маленькое существо достало такой же маленький пистолет и, нацелившись в Регину, несколько раз спустило курок. Патронов в пистолете не оказалось, поэтому оружие всего лишь издало пару едва слышных щелчков.
- Блять, я всё на Ситри спустила. Сука!
Разочарование, будто аура, распространилось от ягоды по всему помещению и демонесса, подбежав к своей предполагаемой жертве, со всей силы ударила её по ноге. Вместо этого она сломала свою и с воплем упала во вторую лужу крови. Вторую из двух, на ближайшие несколько километров.

сезон, цикл: ранняя весна, 2 цикл (год)

beginning // end

Объявление

официальное заявление, что мы все. всем кискам пис, все молодцы, я особенно <3
песочница остается песочницей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » beginning // end » Завершенные эпизоды » there'll never be good-bye, baby // 20.02.02


there'll never be good-bye, baby // 20.02.02

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

То-то же. Обычно все сразу же принимают подарок, когда предлагаешь тогда что-то взамен дать. Это веселит Денди, и он доволен своей небольшой манипуляции. А вот чему не очень — так это тому, что Регина забыла, что изначально они длились всего день.

— Не пойми меня неправильно, лицо у Хиэль милейшее, но мне не нравится просто смотреть. Как думаешь, как далеко может зайти ее благодарность? — и чешет подбородок, рассматривая возможность заняться с ангелочком сексом. — Так я и увеличил. Был день — стало три. Маленькими-маленькими шажочками, — разводит руками, не готовый пока пойти на большее ради того, в чем и не уверен.

Денди провоцировал Регину, чтобы посмотреть на ее реакцию, и довольно сделал для себя парочку заметок от ее реакции. Даже умилился этой проскочившей на пару мгновений зависти. Нужно будет ее образумить потом.

— Настоящая Девственница-Шлюха, — кивает Денди и стучит нижней частью кулака по ладошке, — вот теперь я понял, что это значит. Только не нужно делать из подобного чудеса. Отсоси для начала, — и хотя он в целом говорил про категорию секса, но готов был принять за архангельское провидение и минет от девушки.

Сказанное Региной воспринимается как вызов. Денди прижимается тазом к попе Регине, шутливо, пару раз подтолкнув ее.

— Так ты еще не распробовала даже, в прямом и переносном смысле, — и ладно, заканчивает дурачиться, успокаивается. — Да, это явно не призвание, а так, хобби, — улыбается он, хотя Регина и не может увидеть этого. — Я еще думал о том, чтобы папарацци стать. Преследовать звезд-наркоманов в погоне за сенсациями. "I'm your biggest fan, I'll follow you until you love me", — заканчивает он на английском, пропев это. Голос у Денди был неплохой, звучный, и если бы он пошел по пути музыканта, то мог бы даже петь в какой-нибудь группе.

Да, все в руках Денди. Тяжелая ноша в трясущихся руках. И никакой поддержки.

— Это сериал "Меня зовут Эрл", и Эрл в нем не в тюрьму попал. Он сначала выиграл джек-пот в лотерее, а потом его сбила машина. После больницы он уже и уверовал в карму и решил исправлять свои проебы. Только в сериале люди, которым он сделал плохо, были в живых и он мог с ними встретиться. А мой список был бы настолько абстрактный из-за отсутствия конкретики, что никогда бы не выполнился. Как ты себе представляешь зачеркивание пункта о шантаже? Что я соберу на кого-нибудь шантаж, а потом сожгу его? Или просто не буду шантажировать? Так этот пункт никогда не зачеркнуть. Или по пьяни в баре не поебаться со студенточкой без ее согласия? Или, например, найти кого-то, кому подложили наркотики, и вытащить их оттуда? — Денди зевает. — Я думал над тем, чтобы это сделать, но, как видишь, получалось как-то слишком тупо. Явно не мой вариант.

Идея на самом деле была реализуема и логична, ведь у Денди был Дневник. Вот только он никак не хотел и не собирался заходить туда, больше от лени. В тех Воспоминаниях, в тех желаниях, он получал удовольствие, делая плохие вещи, а сейчас зачем-то ему в одиночку отправляться туда и ломать себе весь кайф странными морализаторскими объяснениями и добрыми делами? Вот отстой, блять!

***

Месть была страшна. Как молодой парнишка, дергающий за косичку во время перемены свою одноклассницу, он веселится своей слюнявой выходке и реакции Регины. Только вопрос она какой-то непонятный задает.

— Фурсона? Это что? — выгибает бровь в вопросительном выражении лица, а также разводит руками, мол, совсем понятия не имеет, о чем она.

Денди умел взбодрить лучше, чем тройное эспрессо, не правда ли? Регина и на улице еще дулась на него и за укус, и за облизывание, и это смешило его еще сильнее и побуждало на новые и новые выходки.

— А у меня вот не было бассейна. Зато пляжи в Майами — купайся каждый день, — бесплатные пляжи по обычаю капиталистического американского общества были, конечно, загаженные и полные бомжей и прочего маргинального элемента, но всегда можно было уплыть максимально подальше и в сторону от основного сбора отдыхающих. Коллективное чувство долга и восторженный жест Регины Денди оставляет без ответа, прячась под воду.

***

Денди действовал внаглую, действительно по-ублюдски, но не видел в этом никакой проблемы и причины для того, чтобы остановиться. Просто ему необходимо, чтобы последнее слово было за ним, особенно после того, что тогда учудила Регина. Именно он, Денди, должен ставить точку, но никак не Регина. А хочет ли она это оспорить — пусть попытается, и коп все равно будет в плюсе.

— Блин, нет ничего веселее, чем решать тестики. "Какая ты песня Эда Ширана" или "Чекни свои привилегии" или "Кто ты из Друзей". Я Росс, кстати, — наслаждается ситуацией он, наминая ей бока. — Нет, так не пойдет, — просто отвечает он и продолжает делать то же, что и делал. — О, да. Девушки и правда любят ушами? — спрашивает он больше для шутки.

Регина надевает купальник обратно и переворачивается. Мужчина смотрит на ее порозовевшие щеки и проводит по одной из них рукой. И даже дает Денди полный карт-бланш, что очень зря. Он не переживает над тем, чтобы разочаровать ее или что-то подобное — он до этого об этом не задумывался, делал, что хотел, и пришел в итоге к этой ситуации. Поэтому зачем думать? Вместо раздумий, он берет ее руки и уводит их в стороны. Мягко гладит живот и поднимается выше, минуя сейчас груди, до плеч. Массирует их и стягивает лямки, опуская купальник вниз до самого пупка, открывая ему грудь Регины. Так как Денди сидит практически у ее ног, она понимает, какую оценку он может дать ее сиськам по тому, как в ее трусики уже упирается его член. Коп сперва занимается руками, ключицами, животом, талией, и только после руки наконец ложатся на ее грудь. Денди, ничего не забыл? Про крем же забыл, иначе зачем это все было... И правда, зачем?

— Хотя у Эдит и клевые сиськи, я предпочитаю размер, идеально ложащийся в руку. Аккуратные, средние, как у тебя, — и массирует грудь, иногда пальцами играясь с ее сосками, сначала легко поглаживая их пальцами ладонями, щекочущими движениями. — Тебе бы точно не подошли, как у нее, весь шарм бы потеряла.

— Еще в Vogue писали и о женской сексуальности, — задумчиво произносит он, смотря ей в глаза. — Про то, что соски могут быть очень мощной эрогенной зоной, — внезапно щипает, а затем поглаживает. — Чтобы достигнуть оргазма от сосков, нужно выполнить следующее: создать настроение, расположиться поудобнее, начать издалека, — на этом он уводит одну из рук ниже, к пупку, просовывая ее под купальник и поглаживая там, немногим не добираясь до киски Регины, — не торопиться, менять интенсивность ласк, стимулировать и другие эрогенные зоны, — он наклоняется и целует ее в шею, поднимаясь выше, к ушку, и слегка прикусывает его, чтобы снова поцеловать, и затем опускается вниз, ртом совсем рядом с ее сосками. — Использовать разные виды стимуляции, — горячо дышит, целует, облизывает, покусывает и даже присасывается.

— Может в том, чтобы быть псом, нет ничего плохого? — внезапно спрашивает он, смотря ей в глаза и массируя вокруг груди, оставляя на время соски. — От того, как ты его называешь, смысл кардинально меняется. Ты можешь быть песиком в ошейнике, действующим по приказу хозяйки... — он берет Регину за руку с кольцом и кладет ее себе на член, выпирающий из-под плавок. — А можешь быть псом, кобелем, который сделает свое дело и уйдет по делам, —  он снова припадает к ее груди, целуя. — Тем более, что ты так любишь псов, и я могу стать очень хорошим псом, — ну хоть сейчас-то должна спалиться?

Несмотря на ласки, Денди не хотел доводить ее до оргазма. Как только он увидит, что она в секундах от финала, он остановится.

+1

62

В глазах Регины Хиэль действительно являлась чем-то недостижимым и практически святым. Не в том плане, что перед СИСТЕМОЙ нужно было падать на колени и кричать от радости, когда она касается тебя, но в том, что не надо в нее член пытаться засунуть.

- До "большое спасибо", вместо "спасибо", - сухо отвечает Регина, жутко недовольная подростковым поведением стражника. - Погоди, ты же сказал, что в обещаниях не будет смысла? Это совсем не то же самое, что увеличить их срок.

- Не, явно же не понял, просто что-то свое придумал, - она отмахивается от него. - Сосут за что-то клевое, а ты пока только фигню делаешь, - и, конечно, для Регины ни одного его действие никогда не покажется клевым.

Очевидно, волком Денди не был, потому что постоянно устраивал какой-то цирк. Сидеть на нем с каждой минутой становилось все сложнее, и Джина предпринимает неловкую попытку к бегству, которая ограничивается продвижением на один сантиметр вперед, после чего она сдается. Потом, правда, стражник еще и петь начинает, заставляя девушку вырваться еще на сантиметр вперед. Ужасно, просто отвратительно.

- Не знаю я, - пиздец у него отговорок подготовлено. Долго сам себе их проговаривал, чтобы реально в них поверить? - Ну значит помогай людям. У тебя под рукой миллиард Воспоминаний, - и в Столице тысячи дураков с проблемами, которые они не могут решить в одиночку. Вместо этого стражник тут сидит и тянет время, когда мог бы старичку помочь уже сейчас. Совсем не обязательно ждать, когда тот нарыбачится.


- Да ладно?

Было бы довольно тупо врать о том, что он не знал, кто такие фурри, и что они делали со своими фурсонами. Регина читала достаточно охуительных историй, чтобы знать, что полицейские постоянно сталкивались с фурри, устраившими оргии в отелях и распространяющих видосы с крашингом. Нет, были адекватные ребята, просто неадекватные были достаточно шумными, чтобы привлечь к себе общественное внимание. Это не значило, что сам Денди бегал за переодетыми в животных ребят, но неужели никто из коллег не делился с ними собственными приключениями?

- Персонофицированное животное. Типа персонажа ДНД, но в кампанию ты его не поведешь, - или поведешь. Регина им не мать. Читать копу лекцию о том, кто такие фурри, не хотелось.

- Многое потерял. Незабываемый запах хлорки, например, - и унижение купального костюма на закомплексованной девочке. Это сейчас она в закрытом купальнике, потому что знает, что ей идет. А тогда она мечтала о викторианском костюме, чтобы даже не было видно, что это за человек стоит.

Тут хлоркой не пахло. Вода, кажется, вообще почти не имела запаха, что вызывало сомнения, учитывая наличие в ней жизни. Ладно, будем благодарить деда за избирательное отношение к деталям.


- Конечно ты Росс, - в общем и целом, ставшей вдруг популярной ненависти к Россу Регина не разделяла, но из всех персонажей, которых она могла вспомнить, тот был самым нудным. Мог быть Джо, но не хватало очарования. - Если им рассказывают что-то интересное, наверно, да. Как ты мог заметить, со мной это все равно не работает, - больше всего в мире ей сейчас хотелось, чтобы он, наконец, заткнулся. Пожалуйста, она дает ему себя потрогать, и не так уж и много просит взамен - завалить ебало.

Когда Бог обратил внимание Адама и Евы на яблоню, он дал им выбор. Не берите, все будет чики-пуки, берите, все будет ну такое. Сравнивала ли она себя с Богом? Нет. Но знала, что является куда более интересным объектом, чем яблоко. Змеей себя тоже не считала, между прочим. Змея что-то там болтала и выпендривалась, а Регина просто лежала.
Наверно, проще всего это было назвать оценкой. "Проверка", пожалуй, несла немного иной характер. А Джина оценивала то, насколько быстро Денди схватился за ее руки, даже не притормозив на мгновение. Он упирает в нее, и она тут же подбирает эмоции, прущие изо всех щелей.

- Охуенный комплимент, мне таких слов еще никто не говорил, - Регина скупа на реакции. Достаточно притвориться, что она сдерживает себя, чтобы стражник продолжил упиваться ситуацией. - Здорово знать, что весь мой шарм хранится в моих сиськах.

Сердце, конечно, предательски быстро бьется; к сожалению, Регина оставалась человеком, который не мог вдруг остановить то, как организм реагировал на действия стражника.
Раздраженный вздох легко сейчас спрятать, стоит закрыть лицо руками, будто скрывая правду. Она, кстати, такова, что у самой Джины настроения не было. И дело не в том, что самая ситуация не вызывала у нее восторга (хотя это тоже была правда, типа, они сейчас не так уж и далеко от дома старика, который дрыхнет, сидя на крыльце, а до того чуть не помер, да и на улице это все не прикольно).
Дело в том, что Денди опять что-то ей рассказывает, и это так чертовски похоже на учителей, которые вели себя точно так же. Тот же любимый ее физрук, да? С таким же рвением снимал с нее рубашку, с которым стражник стягивает вниз купальник. Регина молчит, почти не двигается даже, пока они сами все делают. Она им, в принципе, не так уж и нужна. Не имеет значения, что это она.
Джина ухмыляется, пока Денди объясняет ей каждый свой шаг. Физрук, например, рассказывал ей о том, какая она неопытная, и как это замечательно, поэтому Регина тогда резко начала пытаться прикрыться, чтобы сделать его фантазию ярче. Стражнику нужно не это, ему нужно, чтобы она потерялась под его влиянием, не смогла больше огрызаться в ответ; это легко, девушка послушно сгибает колени, с ожиданием смотрит на мужчину, ловит себя на этом, отворачивается.
Ебаный цирк.
Хорошо хоть целоваться не лезет, тогда придется рот открывать. А тогда, между прочим, томные вздохи, которые ей действительно приходится сдерживать, сразу наружу вылезут, и вся ее потрясающая актерская игра улетит коту под хвост.

Сначала Регина отвечает на его взгляд встревоженно. Потом Денди говорит про пса, и до нее быстро доходит, что он пытается добиться от нее чего-то. Тревога, которой на самом деле не и было, быстро уступает место злости, от которой ей почему-то хочется... Ничего не хочется, и она быстро отводит от его лица взгляд.
Он все говорит и говорит, попав в точку с ее... слабостью, что ли? Регина немного растеряна, и уже не знает, как правильно вести себя дальше. Не догадывается убрать руку, не успевает не дать себе приподняться слишком высоко. Ее следующий выдох - куда более мелодичный, и она даже почти решает сдаться, но ее спасает сила любви.
Ну, или просто слова о ней.
И о хороших псах.

- Такой кусок говна, как ты?

Регина хочет сделать ему так больно, как сможет, но ей все еще нужно его целое лицо, чтобы он смог попиздеть со стариком. Хорошо, что всегда можно ударить по животу; одна рука рыцаря хватает стражника за плечо и тянет назад, вторая, такая же, висящая в воздухе без тела, бьет его по животу. Это уже не нежные ручки обиженной Региночки.
Она презирала пса всем сердцем, хотя объективно понимала, что тот был хорошим человеком, особенно для того возраста, в котором она его знала. Ублюдок и говнюк, трусливый, к тому же, он знал, что такое хорошо, а что такое плохо, и для Регины хотел только самого лучшего.
Девушка возвращает купальник на место, бросает на мужчину беглый взгляд, пока поднимается на ноги.

- Эй, коп, - одна из рук напоследок бьет его по спине, почти даже и не больно. Точно ничего не ломает. - Все? Или ты еще один резет Воспоминания хочешь поймать? -  Часики тикают.

Она не дожидается его ответа, просто молча разворачивается и идет переодеваться. Выяснила все, что хотела, и теперь была максимально настроена на то, чтобы съебать поскорее. Ее ничего не останавливало от того, чтобы просто выйти из Воспоминания, но, эм. Принципы? Да, пусть будут принципы.

+1

63

Для Денди же не было ничего святого. Он уважал Хиэль и она ему нравилась своей умилительностью, но от того, чтобы желать с ней потрахаться, он не отказывался.

— Нет, за "спасибо" я жизнью не рискую, — развел руками Денди, явно недовольный таким положением дел. — ет-нет, нет смысла обещать то, что я тебе пригожусь. Остальное еще имеет смысл, — для него это было очевидным фактом, и он точно знал, что они еще снова встретятся — даже если не случайно в Столице, то Денди не упустит такую красотку из вида, пока не получит желаемое.

— Ты, вроде бы, тоже далека от первоисточника в своем определении? — посмеивается. — Я тебе так сильно нравлюсь, что тебе ничто не покажется клевым, — и Денди не собирался это исправлять, однако же понимая, что он и так добьется желаемого.

— Не хочу, чтобы Столица знала о моем Даре, — недовольно хмыкает. — Ладно, начну с тебя, — вот, на этом-то точно можно заснуть.

***

Кто такие фурри — Денди знал. Он же из отдела нравов, и даже пресекал одну оргию, это правда, вот только про их терминологию и прочий сленг ничего не знал. У Денди разные есть сексуальные девиации, но фурри в них не входили и просто вызывали адекватный испанский стыд.

— А-а-а, вот как они это называют, — смеется Денди. — Спасибо за ликбез. Если выбирать себе фурсону... — он чешет подбородок, долго думая. — Я бы хотел стать кроликом с радужным пенисом.

ДнД была хороша для всех людей тем, что для нее не требовался большой бюджет: какие-нибудь камешки подкрашенные могут быть твоими фигурками, или вырезанные от дощечки фишки, или просто крышки от бутылок, и распечатать карты и анкеты дешево и не сложно, и нарисовать самые различные дополнительные приспособления. За пару баксов и полет фантазии ты мог получить удивительное путешествие в фантастический средневековый мир. Во время обучения в полицейской академии Денди провел с десяток вечером, а потом компания разосралась и разошлась.

— Не думаю, что зассанные бассейны сравнятся с загаженными пляжами, — хлорка вперемешку с мочой и правда казалась смесью, в которую Денди отказался бы окунаться.

***

Если бы на роль Росса определили Денди, он бы наверняка стал самым популярным персонажем в сериале, если не любимым, то самым обсуждаемым точно. В Денди возможно умер хороший актер, но для парнишки из неблагополучной части Флориды пробиться во что-то подобное у него не было денег. А вот за обучение на копа платить не надо было — власти нужны бедные люди, которые, дорвавшись до лучшей жизни, теперь защищали эту самую власть, давшую им так много.

— Да ладно, даже если мне девушка рассказывает что-то интересное, на меня это работает, — просто с теми девушками, которых Денди не считает красивыми по своим меркам, он и не общается.

Денди полностью отдает себя любимому делу, чувствуя ладонями, как бьется ее сердце, и как реагировали на его действия ее соски — и потому продолжал, еще увереннее и еще активнее.

— Какими бы не были твои сиськи... — Денди задумывается, наминая их. — К этой ситуации мы пришли только благодаря твоему острому языку, — и это сущая правда.

Процесс, который не может по сути доставить какое-то удовольствие Денди, кроме эстетического и морального, продолжается только потому, что под ним лежала именно Регина. Такая ситуация не была для Денди уникальной, конечно, нет, но когда ему нравятся дурочки с красивым телом, он старается им угодить и просто быть приятным парнем большую часть времени, а не раскрываться как ублюдок, внаглую пользующийся телом девушки. И еще большим отличием Регины от других девушек было то, что она не была одноразовой. Даже не была игрушкой. Это чувство было сложно описать, но Денди был больше заинтересован в том, чтобы в принципе поддерживать с ней общение, чем только ебаться — оно ему доставляло какое-то особенное удовольствие, в извечной борьбе таких похожих и таких разных людей.
И сейчас была активная фаза этих боевых действий, и он показывает ей правду: что она будет позволять ему делать все это с ней, потому что на самом деле ей это очень нравится. Это ее кинк, и ей нравится быть жертвой. И чем более ублюдским и симпатичным был насильник, чем более открытым и показывающим ей всю свою гнилую душонку, тем больше ей это угождало. И все, что отталкивало ее от него, необъяснимо притягивало, и что бы хорошее в Денди не оказалось вдруг, она будет это игнорировать, подмечая в нем именно те черты, которые хочет увидеть. И будет позволять ему делать то, что он хочет.
Неужели так истосковалась после Апокалипсиса по этому чувству?

— Да, такой кусок говна, как я.

И после его резко отваживает от Регины сильная рука, а затем другая бьет в живот, и это больно. Так больно, что останется ненадолго добротная гематома, может, до завтрашнего дня даже. Денди сразу хватает ртом воздух и прижимает руки к животу, как бы ожидая повторного удара туда, но он не происходит. Словить удар — не страшно. Произошедшее полностью стоило всего того, что он получил, и даже больше. Коп правда уже, думая, что понял Регину, и зайдя так далеко, в принципе не рассчитывал, что его уже ударят или прервут, но так было даже лучше. Она растягивала удовольствие и их дружбу, даже не осознавая этого.

Денди поднимает взгляд на нее, когда она зовет его, уже одетая, и после получает по спине, падая на четвереньки, но быстро вставая. Ухмыляется, явно довольный, и идет переодеваться тоже, не отвечая ей. Да, верно, Регина, пора закончить сегодняшний день.

18:00 — ПРОБУЖДЕНИЕ

Он одевается довольно быстро, можно даже сказать молниеносно — привычка с полицейской академии и любовных похождений. Он окликнул Регину и позвал за собой, идя к деду. Тот все еще сладко дремал на стуле, но Денди выводит его из этого состояния, потрепав за плечо.

— Здарова, отец, — мягко говорит он ему. — У меня тут машина заглохла неподалеку от твоего домика, завтра приедут только ремонтники с СТО. Меня зовут Денди, я полицейский, — даже показывает свой значок, который везде с собой носит на память. — А это моя невеста, Джина. Не приютишь на ночь?

Барни еще спросонья, но двух незнакомых людей не пугается. Внимательно их слушает и улыбается — конечно приютит.

— О, да конечно-конечно! Меня Барни звать, я один тут живу, вторая комната свободная. Угостить мне вас нечем, ну вот еще рыбка с обеда осталась, ее можете покушать, — Денди вспоминает кухню Барни и понимает, что дед на старость лет сильно недоедал, да и выглядел он щупленьким, почти кожа да кости, но при этом все же из-за активности как-то поддерживал свое здоровье. — А может я посмотрю на твою машину, Денди?

— Да у нас есть еда, не переживай об этом, — отмахивается он. — Да не стоит, она в паре километров от дома. Устали мы искать ночлег, невесту мою ноги уже не держат, пошли в дом лучше?

Барни кивает, встает потихоньку и проходит в дом. Денди следует за ним. Они проходят в столовую и наконец садятся за стулья. Барни идет заваривать чай, Денди дожидается, пока он выйдет, и встает из-за стола.

— Скажи, что ушел в туалет. Заберу его медвежонка и когтерезы, я их в спальне оставил. А ты подведи старика к тому, чтобы он нам свои кулоны подарил, понравься ему, — и оставляет Регину одну, а сам идет наверх. Барни сразу же возвращается после того, как Денди ушел — на плите закипает чайник.

— А куда милый твой ушел? — улыбается он, возвращается с тремя чашками с ложкой в каждой и сахарницей, и шутит, смеясь. — Все равно у меня ничего нет, что прикарманить себе можно.

Денди возвращается через пару минут и кладет вещи в гостиной на кресло. Возвращается к деду и Регине.

— Скрутило, хех, — улыбается он, присаживаясь. — Ты, Барни, если что, попроси, я тебе помочь могу по хозяйству, пока в доме, — конечно, так сразу старичок к ним не проникнется симпатией, только если Регина этому не поспособствует.

— А, ну... дровишек бы наколоть, — чешет затылок Барни, и Денди встает из-за стола и идет на выход. — Э-э, куда? А чай?

— Полно, дед. Сейчас наколю быстро, пейте пока без меня. Не хочу рубить, когда уже совсем темно будет, а механики к нам рано утром приедут, — и машет рукой, выходя на улицу.

Там он действительно колет дрова минут 15, и это слышно. И, закончив дело и сложив все полешки, смотрит на подступающий закат. Небо еще желтоватое, не оранжевое, но он достает ее телефон, вводит пароль и делает фотографию. Сначала просто природы, потом еще и себя на ее фоне — селфи на память. И возвращается обратно в дом. Налитый чай еще был теплым.

— Что обсуждали тут без меня?

+1

64

Регина все еще сомневается в том, что правда открыла ему какой-то секрет вселенной. С другой стороны, зачем ему притворяться, что он чего-то не знает? Девушка перебирает варианты, размышляя о его мотивации, и не находит ничего интересного. Может, просто хотел, чтобы она решила, что в чем-то умнее его? Да нет, тоже странно. Он ведь точно знает, что такие вещи существуют и без него.

- Та пошлая и глупая вещь, которую я от тебя и ожидала услышать, - кролик с радужным пенисом - даже хуже, чем что-то, от чего глаза закатить хочется. А Регина обойдется без фурсоны в принципе.

В зассаных бассейнах была своя романтика, ускользнувшая, правда, от Регины. Ей было не по душе все, что было связано со школьным бассейном, и даже немного повзрослев и набравшись смелости, она продолжала его избегать.

- Но ты представь, сколько в море мочи, - мечтательно замечает девушка. И не только человеческой! Мир полон чудес, а также говна и мочи.

Получив доступ к папиным деньгам, Регина, конечно, получила доступ и к чистым пляжам. Закрытые территории, доступы по пропускам. Заплатите несколько сотен, чтобы смотреть, как ваши бухие фальшивые друзья блюют в фантастически-голубую воду. Типа, то, ради чего стоит жить, да? Особенно клево, когда удается снять на камеру, как кто-то забивает себе нос загадочным белым порошочком. Просто охуенно. С зассаным бассейном не сравнится.


- Точно в такой последовательности? Уверен, что не наоборот? - Как будто стражник будет слушать девушку, которая уже произвела на него правильное впечатление. Регина смеется. - Поэтому так сильно добиваешься того, чтобы я тебе что-то рассказывала? - Это улыбка, лишенная чего угодно хорошего. Они оба знают, что ее поведение на него уже сработало.

На нее тоже что-то сработало; что-то, что она отказывалась называть, что-то, что ей ну пиздец, как не нравилось. Подсознательно Регина хваталась за детали, действительно лишавшие эту ситуацию привлекательности. И ей так же не нравилось то, какие это были детали.

- Ну, нет, проблема в том, что тебе по идее 27, но на деле 17, - она странно себя чувствует, обмениваясь колкостями, пока он хочет чего-то добиться, бесстрашно лапая ее за сиськи. Как лихорадочный сон. Вроде внешне она кусает губы и тяжело дышит, но внутри думает только о физруке, и все, что отличает ее сейчас от той Регины, это абсолютная уверенность в самой себе.

Он, наверно, все понял? Нет, конечно нет. Хотя бы не видит всей картины, этого уже достаточно. Джина спорит и с собой, и с ним, притворяясь тоже сразу для обоих. Ей правда неправда не нравится, она честно врет, что хочет развести перед ним ноги, и тот раз, когда она почти что заскулила, пытаясь скрыть звук еще более омерзительный, был искусной игрой плохого актера. Ей надо, чтобы стражник верил в одно, пока она верит в другое.

А как угодить Регине? Тяжелая задача, практически невыполнимая. Как видите, сама Регина этого сделать не может. Только выбешивается от самой себя и того, что, смотря на то, как мужчина держится за живот, немного о содеянном сожалеет. Вот дебил, цыкает Регина, был бы он ну хотя бы немного получше.
После этого он ухмыляется, и Регина бьет его ногой в живот. Урод.

Для того, чтобы разобраться со своим внешним видом, требуется время. Хэтчер, конечно, просто прекрасно выглядела с растрепанными волосами, но повод этому не соответствовал. Только что поторопившая стражника, она стоит под деревом и неспеша заплетает косички заново, старательно не думая ни о чем. Связалась с плохой компанией, сразу видно. Плохая компания-то была готова уже давно, да волновало ли это Регину? Без шляпы обидно, но в сотый раз звать в этот фрагмент Хиэль уже не хотелось. Как-то даже неловко.

- Ладно, погнали, - без зеркала результат не на десяточку, увы, и всеж-таки результат - уже результат.

Денди действовал стремительно. Регина едва успевает как следует встревожиться и неловко похлопать глазками, когда старика расталкивают. Долго же он спал! У него что, после обеда никаких ивентов нет? Какой-то недоделанный НПЦ.
Дед настроен удивительно дружелюбно. Настолько нечего делать, что пара подозрительных незнакомцев уже через пару минут выясняют, что он живет один. И еду сразу же предлагает. Или настолько оптимистично настроен по отношению к миру, или уже настолько в маразме, что не помнит, что существуют убийцы и банальные воры.
Хотя девушка помнит, что маразма у него нет.
За их скоростным развитием отношений Регина не находит, куда слово вставить, и решает, что проще всего будет строить из себя скромняшку на максималках. Зайдя в дом, даже по сторонам не смотрит (потому что ее тошнит уже от этой локации), пока они не усаживаются за стол.

- Смотри дрочить не начни, - бросает на прощание Регина, все еще сохранявшая лицо самой стеснительной девочки школы.

Понравиться ему, блин. Сам пусть этой хуйней занимается, Хэтчер на это время в прошлый раз потратила. Тем не менее, стоит Барни появиться, Регина тут же вскакивает со стула, чтобы ему помочь, и смущенно садится обратно, когда становится ясно, что помощь ему не нужна.

- Вы только не подумайте ничего такого! Он просто пошел в туалет, честное слово! - Вот вроде и повысила голос, а все равно чуть ли не шепчет. Ладно, че там было? В прошлый раз девушка все строила более-менее вокруг стражника, и это сработало. Будем продолжать в том же духе, только навязчивее? - Спасибо вам большое, что впустили нас... Не каждый бы так легко согласился помочь двум незнакомцам, - Регина теребит косичку и собирается уже продолжить толкать речь, когда Денди возвращается. Пасть Джины захлопывается. Тц. Окей, ставим на паузу.

Так, это уже спидран какой-то. Дрова ассоциируются у Регины с принеприятнейшим моментом, из-за которого ее щеки слабо розовеют, потому что ей вот настолько неприятно, что что-то тогда произошло.
Регина осторожно делает глоток, глядя вслед Денди достаточно долго, чтобы Барни, наконец, обратил на этот трогательный жест внимание. Ебаный в рот, дед, имей уважение, ради тебя стараются.

- Не может не помогать людям, - Регина с улыбкой вздыхает и переводит взгляд на старика. - И за чай вам большое спасибо! Надеюсь, мы вам тут не мешаем, - спать и нихуя не делать. - Машина наша просто... ну, честно говоря, она не очень новая, - Джина наклоняется поближе к Барни и переходит на настоящий шепот. Стыдливо отводит глаза. - Я, правда, не жалуюсь, - Регина прислушивается к звукам, доносившимся с улицы. - То, что у нас такая машина, доказательство того, что Денди остается хорошим полицейским, который не станет марать руки, лишь бы загрести побольше денег, - робкая гордость. Регина делает еще один глоточек, собирается с мыслями. - Вы знаете, мы обручились, но у меня даже кольца нет! - И Регина счастливо улыбается, демонстрируя голый безымянный палец. - Он так извинялся, а мне оно и не нужно было. Достаточно было знать, что он настолько сильно меня любит. Понимаете?

Тут стоит притормозить. Джина оглядывается, словно надеясь разглядеть жениха, и поворачивается обратно с глупой улыбкой на губах. Не дай бог Барни не заметил, что она повысила голос, пока говорила о стражнике. Очень важная и клевая деталь, дед, давай, не подводи.
Доносившиеся с улицы звуки останавливаются, и Регина перегруппировывается.

- Ой! Вы, вы простите, что я так много разговариваю, - впивается глазами в чашку, рассматривая свое отражение. - Расскажите о себе лучше!

Регина опасается задавать прямые вопросы. Это - поле боя стражника. Она здесь для того, чтобы строить глазки и укреплять веру старика в замечательного Денди.
Стражник заходит, и Джина встречает его полными любви глазами. Вот, Барни, наблюдай за молодой любовью и вспоминай о себе.

- Н-ничего такого. Просто ерунду всякую, - она прячет лицо в чашке, избегая взглядов и Барни, и Денди. Ну, ладно. Пока она сделала все, что могла.

+1

65

Так много пошлых и глупых вещей, которые Денди считает смешными, еще не были высказаны Регине. Так много кринжа, от которого Денди хотелось искренне смеяться, даже не подозревая, что тем самым может вызвать у кого-то испанский стыд, хотелось подарить Регине, чтобы она окончательно, бесповоротно убедилась в том, насколько Денди пропащий человек!

— Я не знаю, как для тебя, а это самое лучшее и смешное из того, что я придумывал за весь последний день, — смеется Денди, наблюдая за лицом Регины, выражающим ультимативное неодобрение.

— Ну так я же в океане купался. И я думаю, что большой океан немного не так работает, — однако на этом и все, оставим мечтания девушки самой себе.

***

Замечание Регины было справедливым и верным, тут и не поспоришь. Но все же были и исключения: такие девушки могли быть средние по внешности, возможно даже совсем не попадать во вкус Денди, но настолько простые и веселые в общении, притягательные именно своим игривым характером и уверенным поведением, что он, Денди, и заметить не успевал, как они уже скачут на нем сверху. То были всего пара девушек в его практике, и когда они оба получали желаемое, то просто расходились.

— Чаще — наоборот, — кивает ей и улыбается Денди. — Не знаю. Я просто все еще думаю, наоборот с тобой или нет, — и зажимает ее соски, оттягивая немного вверх, и дальше продолжая нежно гладить.

— Я подумал и пришел к выводу, что здесь присутствует целый комплекс проблем, — после недолгого размышления, во время которого он продолжал массаж, молвил Денди. Понимаете, на глубокие философские и психологические спичи как-то не хватает мозгов, слишком занятых запечатлением в памяти этого момента, приятного не от того, что он мацает Регину за мясо, а от того, что он мацает Регину за мясо. Она его презирает, фыркает, плюется, но позволяет ему делать все то, что он делает.

И даже наказание за это чем-то особым и не было. Пара ударов ничего не значит — позже все повторится вновь, все те ситуации, которые еще возникнут между ними двумя. Последний удар Денди блокирует ладонями, но не хватает Регину за ногу, хотя и мог. Просто отряхивается от высохшего на нем песка и идет переодеваться.

***

Барни по-доброму улыбается Регине, разливая вскипевший чай. По нему не видно никакой тревоги и страха, и говорит он открыто, и действует свободно. И когда Денди, появившись, сразу же уходит рубить дрова, отвечает ей:

— Как я же я мог оставить вас без помощи? — и, угадывая мысли Регины, хрипло посмеивается. — А что до незнакомцев, то я их на старость лет и не боюсь уже. Со мной и такая хрупкая девушка, как ты, справится, — а жить-то дедушке все еще хочется, вот он и ведет себя хорошо и тихо со всеми, чтобы случайно не ударили его так, что он упадет и умрет.

Барни отхлебывает из чая, следя за взглядом Регины, и не сказать вот так просто, какие выводы он из этого всего делает. Внимательно слушает девушку, потягивая горячий чай и довольно выдыхая от того, как он согревает его и успокаивает, сластит на языке, но не сильно — две чайные ложки.

— Я... рыбак всю свою жизнь. До 60 лет на вахтах работал, там в океанах на баржах рыбу ловил. Этот дом где-то лет в 30 построил, с моей... моей... женой, — его язык немного заплетается, а речь гаснет, когда он это говорит, и Барни запивает подступившие чувства чаем. — Уже давно тут один живу, — да, о себе старик разговаривать явно не спешил и дал максимально короткий ответ, чтобы быстро обозначить себя, как труженика.

Когда Денди заходит обратно, он ласково треплет Регину по макушке и садится рядом с ней. Тупой стражник опять портит прическу! Но Денди был довольно аккуратен. Прикладывается к чаю и отпивает довольно много — скоростная рубка дров порядком его истощила и дышал он из-за этого немного тяжело, но быстро приходил в себя. И Барни заговаривает первым, под влиянием Регины, так хорошо подействовавшей на его эмоции.

— Знаешь, Денди, мой отец тоже был полицейским. Хорошее, уважаемое дело, — одобрительно кивает он. — Счастлив наблюдать за такой молодой и прекрасной парой, как вы, — он встает, потихоньку идет в гостиную и возвращается оттуда с зажатым кулачком. Садится обратно, протягивает кулачок Регине и ждет, когда она подставит свои ладошки, а затем разжимает кулак и из него на двух цепочках спускаются кольца-кулоны, явно собственноручного изготовления. — Это я сам когда-то делал для своей жены, — вздыхает он, — но больше ничего из этого мне уже не нужно. Это были наши обручальные кольца, которые я сделал, когда мы были молоды.

Денди наклоняется к Регине и берет одно из колец, рассматривая его. Вдвоем эти кольца имели какую-то странную резьбу по бокам, словно две части какого-то одного орнамента. Денди прикладывает свое кольцо к кольцу Регины и крутит, пока верхняя часть не начинает совпадать с нижней. "Арчибальд". Денди пока не спрашивает, что это за имя — это может смутить деда.

— Давно ты уже один, Барни?.. К тебе кто-нибудь приезжает?

— Да, давненько, и у меня никого не осталось. Друзья все уже ушли, а кто-то в доме для престарелых доживает... — Барни меланхолично вздыхает, поглаживая кружку чая и почесывая руку.

— Как звали твою жену? — но Барни молчит. — Барни?

Барни ничего не отвечает Денди, лишь мягко улыбается ему, и по его морщинистой щеке скатывается скупая слеза. Старичок опускает вниз голову и так и сидит. Коп качает головой.

— Побудь с ним, — тихо говорит ей на ушко Денди, а сам выходит из дома. — Сейчас вернусь.

Денди выходит на улицу с одной важной целью — найти конуру. Вокруг участка деда было полно высокой травы, где могла затеряться небольшая будка, и сейчас он активно прохаживал все эти места, пачкая свои брюки в зелени, чтобы найти нужную зацепку. У него были догадки и возможные объяснения для Регины, но их он мог высказать уже только позже, когда они наконец решат Воспоминание и он сможет ей объяснить, если она чего-то не поняла.

Спустя десять минут коп находит будку, вернее ударяется о нее мизинцем, хорошо хоть в ботинках. Срывает траву у входа и смотрит на небольшую доску с подписью "Арчи". Заглядывает внутрь, ищет там хоть что-нибудь, и находит старый ошейник. Берет с собой и возвращается обратно в дом. Когда он заходит внутрь, то видит, что старик уже пришел в себя. Денди идет в гостиную, берет оттуда медвежонка и возвращается.

— Барни? Хочешь, мы поможем вспомнить?

Глаза старика поднимаются на Денди. Они немного слезятся, и Барни коротко, едва заметно кивает. Денди садится за стол, кладет руку на руку Регины, мягко ее сжимает, обращает свой взгляд на старика. Когда он говорит, старик его внимательно слушает, хватаясь за каждое слово, как за воздух.

— У вас с ней было что-то очень важное, что-то, о чем вы вместе заботились. У вас не было детей, но был верный пес Арчибальд, — Денди не хочет строить вслух догадки о том, как именно разошлись они с женой, но думает про себя, что дело, скорее всего, было в псе. — Вот его ошейник и медвежонок, — Денди кладет их на стол, а затем берет парные кольца, скрепляет их и показывает Денди гравировку на них. — Ты убрал все, что связывало тебя с твоей женой, но в доме еще осталось то, от чего ты не решился избавиться. Там, в саду, в высокой траве, осталась будка пса. Ну же, Барни, ты вспомнил?

— Арчи... сынок... — всхлипывает Барни, все спокойствие которого ушло со словами Денди, после чего он медленно встает со стола и направляется к выходу, поглаживая себя за грудь. Денди встает и идет за ним следом, и на выходе видит, как старик садится на свое кресло. Небо горит вместе с начавшим дрожать Воспоминание. — Клаудия.

There'll Never Be Good-Bye

https://i.ibb.co/dJctxXn/A49-CFA09-F026-4594-BF66-C06-D1-AFDB6-D0.jpg

Зеленый закатный лучик внезапно летит к ним и женским силуэтом оказывается у Барни, протягивая ему свою тонкую руку. Старик встает с кресла, взяв зеленый теплый силуэт за руку, и в его свете начинает молодеть, становясь молодым рыбаком, что был когда-то раньше. Они ничего не говорят друг другу, и силуэт забирает его с собой, превращая в зеленый луч и возвращаясь на горизонт.

https://i.ibb.co/6bR7yMQ/4-Plx-A-croper-ru.jpg

Денди прикуривает, смотря на то, как догорает небо, и достает телефон Регины, набирая ее пароль. Щелкает на камеру сначала саму природу, а затем и зовет Регину.

— Вставай, пока закат. Сфотографирую, — конечно он не мог забыть об этом, помня, как завороженно она смотрела на этот вид. — Скорее, пока не закончилось.

+1

66

Складывалось впечатление, будто Воспоминание хотело поскорее от них избавиться; причины были довольно понятны. Как иначе объяснить вдруг ставшую такой острой память старика? В прошлый раз он впал в ступор, просто столкнувшись с мыслью, что когда-то кого-то любил, а теперь моментально вспомнил даже не факт существования первой любви, а то, что она была его женой.

- Сами построили? - Регина удивляется искренне, но опасливо игнорирует упоминание супруги. - У вас золотые руки, Барни, - старик или ставит точку намеренно, или делает это от того, что не знает, что добавить. Так или иначе, Джина восторженно хлопает глазками.

После того, как стражник треплет ее по голове, первый позыв Регины - пригладить волосы. Внешне это никак не отражается; внешне Джина вытягивается, радостная от его прикосновения, и перехватывает руку. Фу, аж блевать тянет. В этом Регина не находила ничего веселого, даже с трудом могла назвать интересным.
Барни поднимается и покидает комнату, и девушка переводит на стражника недоуменный взгляд.

- Типа, уже? - Поворачивается обратно, трясет Денди за руку, которую держит. - Как-то странно, нет? Обычно искажения от повтора фрагмента усложняют работу. Или он пошел за ружьем, чтобы пристрелить нас.

Регина хороша, но не настолько. Стражник наколол дров, но не спас рыбаку жизнь. Не может быть, чтобы они реально заспидранили эту историю. После первого же провала?
Но Барни возвращается без ружья, явно держа в руках тот же подарок, что и в первый раз. Регина напоминает себе: о жене не пизди. Вообще помолчать лучше, раз уж ему так успешно зашел образ максимальной тихони, не имевшей никакой личности, кроме любви к полицейскому. Джина отпускает стражника и раскрывает ладони, завороженно смотрит на кольца.
Серьезно?
Не только жену помнит, но и то, что кольца - обручальные. Что он их сделал. Что это не просто абстрактные предметы, вроде бы что-то когда-то для него значившие. Регина чувствует себя почти неловко от того, как просто все складывается.

- Вы уверены?

Осекается, понимает, что и голос тихони-Джины забыла использовать, когда задавала вопрос. Вряд ли старик заметил, скорее, придирка к себе.
Денди крутит кольцо, засмотревшись на резьбу, и Регина повторяет за ним, пока они не получают Арчибальда. Арчибальд? Детей у них не было же, правильно? Если вспомнил про жену, про детей тоже бы смог... Может, Арчибальдом звали любимого любовника жены? Хех. Арчибальд. Не женское имя. Что остается? Собака? Ну собака же, да? Регина с блестящими поворачивается к стражнику, и ее аж распирает от желания поделиться догадкой, но старик-то прямо напротив, и странно будет шептаться.
Он один, к нему никто не приезжает. Она находит это немного странным, но удивляться уже надоело.

- Да куда я денусь-то.

Регина задумчиво рассматривает старика. На новый сердечный приступ не похоже, уже успех; в ступоре, может. Или потерялся в пустоте, на месте которой должны быть воспоминания о жене. Вновь оставшись наедине с дедом, она уже не знает, что ему сказать. Услышит ли он ее вообще? Ладно, думает Регина, достаточно просто сидеть рядом с ним, и не мешать. Не маленький, сам справится с тем, что сейчас творится в его голове.

Помогут вспомнить? Звучит странно. Даже как-то неуместно. Приперлись люди с улицы, ничего о нем не знают, а теперь ни с того ни с сего обещают вернуть ему кусок памяти. Почему старик охотно ведется? Настолько отчаялся? Да ведь только что едва помнил о том, что был женат, с чего ему отчаиваться?
Она отстраненно наблюдает за демонстрацией улик, и никак не может отделаться от ощущения, что ее здесь даже нет. Не потому, что чувствует себя бесполезной, просто... У нее буквально не было никакого влияния на то, что происходило прямо сейчас. Это не пугало, не расстраивало; Регина просто потеряла эмоциональную связь с ситуацией. Читает книгу, в которую никак не удается погрузиться с головой.
Ага, снова меняем дислокацию. Старик бредет на крыльцо, не отличаясь оригинальностью, и Регина медлит, прежде чем пойти за ним. Просто остается сидеть одна, уперевшись взглядом в чашки. Столько времени угробили на то, что можно было закончить минут за двадцать-тридцать.
У нее не получается не поморщиться от встречи зеленой дамы и молодого рыбака. Нет, картина, конечно, неописуемо красивая, но настолько показушная. Чуть ли не фальшивая. Ну, типа, хэппи-энд?

- Твоими-то клешнями меня фотографировать?

Регина успевает закатить глаза еще разок до того, как Воспоминание окончательно закроется, и отбирает у стражника телефон. Переснимает закат правильно, открывает галерею, чтобы проверить, что у нее получилось, и  оглушительно цыкает.

- Крип ебаный.

Мусорные фотографии, о которых его никто не просил, удаляются без лишних обдумываний. Даже не рассматривает их как следует.
Пейзаж и правда красивый. Регина облегченно выдыхает, когда видит яблоню - наконец-то все закончилось.

- Надеюсь, ничего не забыли, - потому что если забыли, то потеряли. Хорошо, Хиэль всегда под рукой.

+1

67

Регина была в недоумении, а Денди просто был доволен тому, как все складывалось. Конечно, он был напорист, но при этом старался избегать ненужных слов, и просто тараном мчался заканчивать это все, как Регина и хотела.

— Я не знаю, детка, и мне, в принципе, похуй, — устало вздыхает Денди, ожидая, когда старик вернется. Он действовал больше на автомате и только и думал о том, чтобы пойти домой, хлопнуть стакан виски, подрочить и завалиться спать. — Я думаю, он понес нам кольца, потому что знает, что скоро откинется. Типа, это все равно вещь, которая никому не достанется после его смерти. Вроде логично.

Барни коротко кивает в ответ на вопрос Регины, и ждет, пока они рассматривают кольца, радуясь тому, как они изучают подарок, созданный им же самим. Дальше, вплоть до зеленого света и расщепления в нем старика, проходило то, что уже было ранее описано. И затем идет закатная сцена.

— У меня очень умелые руки, ты же убедилась в этом, — вот надо ей и сейчас вести себя, как сука конченая? Денди нравится, но ведь все уже закончено, можно расслабиться и перестать закатывать глаза. Но Денди отдает ей телефон и, положив руки в карманы, смотрит на закат, покуривая сигаретку.

— Что? Обычная памятная фотография, безобидная, — Денди не видел в тех снимках ничего плохого, это Регине нужно было просто во всем уже плохое и мерзкое увидеть. — Надо было член сфотать...

Денди идет к яблоне, рассматривает ее и не находит ни единого яблока. Сухо усмехается, бросая на пол сигарету и придавливая ее подошвой ботинка. Дожидается, пока Кристалл не выплюнет их обратно, в Нейтральные Земли. И когда это случилось, они оказались в том же самом месте, откуда входили в Воспоминание Барни, только над землей уже не возвышался Кристалл. И машина, его красотка, стояла нетронутой. Денди пошел к ней, запрыгивая внутрь, и, оборачиваясь к Регине, похлопал по сидению рядом.

— Ты пешочком или подвезти до дома? — попробуем снова, может потеплела студенточка к полицейскому и теперь хочет даже показать ему, где она живет?

Пока Регина размышляла и подходила к машине, он делал все необходимые приготовления: выкинул пустую бутылку виски из-под пассажирского сидения, стряс крошки от чипсов на землю, перекинул свой плеер на заднее сидение, достав из него кассету и вставив в магнитолу, и поправил зеркало заднего вида, наблюдая за Региной. В остальном машина была в идеальном состоянии, как с автосалона — Денди был очень ласков с ней.

Dandy in Love

Денди включает запись бесконечной кассеты с записью радио Флориды, и когда Регина устраивается поудобнее на сидении, включает музыку. Играет приятный и фоновый синтвейв, и Денди непроизвольно отбивает пальцем на руле в такт музыке. Заводит свою малышку и подает педаль газа.

— Вот, возьми, — Денди тянет руку к коленям Регины, но на самом деле открывает бардачок и достает оттуда визитную карточку, которую и протягивает Регине. — Позвони, как пойдем за твоим Воспоминанием.

 
212 555 6342

 
Стража Столицы
на защите Анархии

 
ДЕНДИ СИННЕРСдетектив-сержант отдела нравов,
историк, публицист, пиццамейкер

 

 
СТОЛИЦА, 359 БАЗА СТРАЖИ, 2 ЭТАЖ, КАБИНЕТ 107, ФАКС 212 555 6390, ПОЧТА DANDY.FOREVER@WORLDSEND.COM

Визитные карточки — это всегда круто, презентабельно и по-взрослому. Запоминается и не надо диктовать свои данные кому-то, держать их в памяти — просто сунул под нос красивую ламинированную картонку и все. Эффектно!

— Оно того стоило? — внезапно спрашивает Денди, хотя и знает ответ, но вдруг Регина решит сказать что-то более и даже о том, что произошло между ними за эти два дня? — Воспоминание.

Для самого Денди стоимость была даже троекратная — он хорошо повеселился с Региной и не жалел ни капли проведенного времени, потраченного на старика. Иногда, и он это осознавал, удачное общение с девушкой оценивалось не по сексу с ней, но по комплексу всего, чем они занимались вместе. Денди нравилась реакция Джины на его выходки, нравилась и то, во что они играли. Он правда не понял одну вещь: Регина позволяла себе держаться за его член и давать ему бесстыже лапать ее сиськи потому, что не расценивала это как что-то, порочащее ее честь, а потому обменивающая на непонятно что, или потому, что ей нравилось? Все сразу — ответит Денди, вспоминая о ее прошлом и ее методах шантажа, но при этом не забывая и о ее лице, и о попытках скрыть свои стоны, и о продолжении общения с ним после.

Денди тормозит на окраине около увиденного им МакДональдса и подъезжает к будке быстрой сдачи. Он проголодался, а в холодильнике ничего нет — надо хоть купить.

"Что будете заказывать?" — голос странного силуэта по ту сторону окошка похож на голос Хиэль, что не может не веселить.

— Детка, мне 2 номера 9, большой номер 9, номер 6 с экстра соусом, номер 7, две 45, один с сыром и большая содовая, — решая подшутить над кем-то по ту сторону окошка, перечисляет Денди выдуманные номера. — Ты будешь что-нибудь? — переводит взгляд на Регину.

На удивление вскоре из пункта сдачи выдается именно то, что и просил Денди. Он проверяет содержимое пакета и кладет на заднее сидение, убедившись, что он лежит хорошо и упаковка надежно запечатана. Двигает дальше, по маршруту, который указывает Регина.

— Я не знаю, научило ли меня чему-то это Воспоминание. А тебя? — через пять минут молчания подает голос. — Я вот о чем думаю: старик тогда назвал Арчи сыном, но мы же видели ошейник, а еще я видел будку снаружи с табличкой "Арчи". Могло ли исказиться Воспоминание так, что сын подменился на собаку? Или они назвали пса в честь сына?

Они медленно подъезжают к ее дому, и Денди останавливается там, где ему говорит Регина. Ждет, когда она выйдет из машины, закуривает. И когда, повернувшись спиной, уходит, он весело окликает ее:

— Что, даже не пригласишь на чай?

+1

68

Регина тяжело вздыхает и качает головой; ну вот и как ему объяснить?

- Сиськи теребить - не фотографии делать, - так и объяснить. Кинуть фактоид в лоб, так сказать. Можно и про отсутствие у рук умелости что-нибудь добавить, но он все равно всерьез не воспримет. Или еще можно, с другой стороны, сказать, что он так же хорош, как физрук.

Регина хмыкает, но оставляет неприятные слова при себе. Слишком личное, скажем так, а стражник уже на год вперед наслушался интересных историй о Джине - по крайней мере по ее меркам.
Она закрывает камеру и забирается в настройки, чтобы поменять пароль. Телефон в итоге зря дала, ничего из этого не вышло.

- Их несколько, - ядовито отвечает Регина, продолжая копаться в телефоне, чтобы проверить, не осталось ли от мужчины еще и дебильных аудио или заметок. - И на одной я сплю, - сквозь яд просачивается искренняя укоризна. - Сдался мне твой член, это ты в меня все присунуть хочешь.

Все чисто, мозгов хватило только на противные фотокарточки.
Проебали Воспоминание, по ходу. Одна звезда из трех. Ну, выполнили программу минимум, главное, что теперь они смогут выбраться на волю из этого гадского фрагмента.
Регина с облегчением вдыхает воздух, лишенный запахов и температуры. Вдруг понимает, что даже не забрала со стола кольца; могла бы оставить на память. Хотя, о чем вспоминать? В общем и целом, последние "два дня" хотелось стереть из памяти, или по крайней мере никогда о них больше не думать. Хуевое приключение. Тяжкое, тяжкое.

Первый рефлекс - послать стражника нахуй. Регина вовремя ставит себя на паузу, накручивает на палец прядь у лица: думает. В худшем случае просто будет потеряно еще немного нервов; учитывая, как прошел день, невелика потеря. Пиздехать пешком не хотелось, а стражник вряд ли решит доебаться в машине. - не то настроение. Интересно, а живот у него еще болит?

- Ладно, все равно тебе еще заезжать за мной, - Регина неодобрительно наблюдает за тем, как стражник наводит порядок. Пристально осматривает сидение прежде, чем сесть на него - кто, блин, знает, в чем оно может быть испачкано. Пустая бутылка доверия и привычки стражника доверия не вызывали. Музыка хотя бы не нервирует, уже хорошо.

Девушка моментально теряет интерес к водителю, тут же начиная смотреть по сторонам. Движение в свою сторону замечает не сразу, даже не успевает подозрительно прищуриться, когда стражник открывает бардачок. Заглядывает внутрь, но ничего такого уж интересного не подмечает.

- Хех, - говорит Регина. Лол даже, думает Регина. Визитка. - Визитка, - Джина смеется. - Нет, конечно, очень круто, дедуль, - девушка фотографирует визитку и закидывает ее обратно в бардачок. - И как ты только все успеваешь.

- Не, - не стоило, лицо Регины даже тускнеет немного. Повезет, если ей кошмары не будут снится. Объективно, было слишком много физического контакта со стражником, и хотя частично она просто юлила перед самой собой, другая ее часть откровенно чувствовала себя не сказать, чтобы грязной, но липкой.

Как можно испортить человеку жизнь в Столице? Информация воспринималась немного иначе, Регина еще не до конца понимала новые элементы. Да и личности, в городе собравшиеся, все, как на подбор, отличались прущей изо всех щелей харизмой и похуизмом. Добрая половина болела нигилизмом. Подобная масса - сложная публика, им недостаточно будет компрометирующих фоток. А в мире, где все работает по правилам бартера, взяткам существовать еще проще.

- Нет, конечно, - наверно, ей хочется есть, но лучше сделать это дома.

Регина пытается вести его по самому короткому маршруту, и на некоторые повороты указывает интуитивно. Она достаточно часто ошивалась здесь, чтобы интуиция ее не подводила, и все же риск. Настолько хочет поскорее убраться.

- Профилактике маразма, - она никогда не воспринимала Воспоминания, как что-то, что может тебя чему-то научить. Даже если история более-менее сохранилась. - Из ребенка в собаку? Да ну... - Неравноценный какой-то обмен получался. Животное все же создание, лишенное личности. Типа, да, у них есть характер и все такое, но они не являлись полноценными личностями. - Хотя, называть собаку в честь умершего сына, если он вообще родился, довольно странно, - еще и лишнее напоминание о травме. - Я не могу поставить себя на их место, - сухо заканчивает Регина, в большей мере имея в виду недостаток информации, которой они располагали. Великий Детектив, если хотел, мог продолжать строить теории, орудуя тремя с половиной фактами, но для Регины этого было слишком мало.

Она уходит, даже не попрощавшись. Любимая ее высоточка, окруженная другими высотками, явно оригинально из других районов, если не городов. Скорее домой, смывать с себя говно прошедшего времени.

- Не надоело тебе? - Регина устало оборачивается, разведя руки в стороны. - Езжай, блин, куча вариантов по всему городу, чего до меня доебался-то? Все, надоел, - прекрасное, полное романтики завершение встречи. Девушка показывает машине и ее водителю средний палец, после скрывается в здании. Спать она не будет, есть, наверно, тоже. За те пару часов, что ее не было в так называемой реальности, лента успела забиться пропущенными фотографиями и историями - Регина намеревалась забыть обо всем, погрузившись в чужие жизни.

+1

69

Ответы Регины были немногословны и отвечать на них было решительно нечего. Она, конечно же, жалела о первом плохо проведенном свидании, но все же решалась на новое. Сам Денди тоже не спешил ее разговорить, просто задавая ей ненавязчивые вопросы по пути, просто от скуки и от того, чтобы немного порефлексировать над произошедшими событиями. Поэтому когда она спрашивает, не надоело ли ему, он смеется, смотря на то, как она уходит.

— Прекрасна, — говорит он, когда она уже закрывает дверь, и давит педаль газа.

И хотя от него слышать такие слова совсем не почетно и в каком-то смысле абсолютно бессмысленно, из-за отсутствия той магии, которая заключается в редко произнесенных словах, но Денди произносил это с особой интонацией и особым взглядом. Все женщины вызывали у него, в первую очередь, сексуальный интерес, но в случае с Региной он уходил на второй план, несмотря на то, что в красоте она могла бы превзойти многих из тех, кто были до нее. На этот раз, если смотреть на прелюдии как процесс, а секс — как результат, то, пожалуй, впервые за долгое время, он больше ожидал следующего нового процесса и искренне боялся результата. Вернее, обесценивая Регины в тот момент, как он насадит ее на свой член. И это при ее прошлом, в котором она могла сама упасть на любой член просто ради достижения своих целей, при этом даже не эгоистичных. Достоевщина какая-то.

Денди приезжает на свою старенькую квартиру, которую за время проживания в Столице успел обжить до шикарных апартаментов: из ветхого и старого жилья, в котором он провел большую часть детства, после капитального ремонта, который Денди делал полностью, оно превратилось в настоящее лакшери, и общей суммой эту однушку можно было теперь оценить примерно в пару миллионов долларов — в десять раз больше, чем было раньше. Синнерс не переехал в другое место, а остался жить здесь из своего строительного интереса и потому что слишком его притягивало свое старое место жительства, напоминая о прошлой жизни, о которой, как он узнал сегодня, стараться забывать никак нельзя.

Приехав домой, коп первым делом пошел в душ, затем перекусил парой бургеров и содовой, а остальное закинул в холодильник. Полежал, послушал радио в плеере, и через минут двадцать вспомнил про нюдсы Регины и то, что видел в живую и трогал. Вспомнил, как она подносила свой рот к его члену, и все эти воспоминания пробудили в нем сильный животный инстинкт. Вот он, не пользуясь интернетом, полным разной порнухи, по воспоминаниям в его голове, сидит и наяривает свой член. Проходит полчаса, а того самого момента не наступает. Он тратит еще полчаса. Почему так, нахуй? В чем дело? Ну же?!

Да блять, — и ложится спать.

+1

70

https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/4/808043.png
Регина закатила глаза 17 раз
Денди подмигнул 20 раз

+3


Вы здесь » beginning // end » Завершенные эпизоды » there'll never be good-bye, baby // 20.02.02


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно