Басы хватают Даниса за горло и сжимают — тогда он выбирается к стойке с диджейским мерчом в предбаннике и садится на корты возле тёмной, размалёванной граффити и заплёванной с пола до потолка стены. Слева от него оказывается крупная, мускулистая девчонка с коровьими глазами и нежным взглядом. Справа — мужик с размазанным под глазами мейком. Кажется, у него всё ещё текут слёзы. Данис косится: ты, мол, не слишком старый, чтобы плакать под столом с бесплатными (только после конца света!) футболками? Мужик протягивает Данису самокрутку; тот наклоняется, чтобы понюхать.
— Травка?
— Травяной сбор, — всхлипывает мужик и утирает выступившую на губе слюну. Данис чувствует нечто неожиданное, почти сочувствие. Он берёт косяк, вертит в пальцах, закладывает за ухо. Он слышал, что от травки развозит, что хочется есть и/или трахаться, а это звучит не очень весело. В основном потому, что сегодня Данису опять не перепадёт, да он и не надеется.
Данис сегодня здесь, чтобы разгадать тайну Столицы. Или свою собственную, но здесь такой спуск вниз по кругу, никакому Дереву ни на каком Острове не снилось. Данис заметил, понимаете, что начал ходить по Воспоминаниям с пугающей регулярностью. Он хотел бы думать, что для него это своего рода игра с ви-аром, со шлемом и полным подключением. Но, когда он возвращается в свой двухкомнатный домишко, пахнущий сухим деревом и раскалённым бетоном, оказывается, что врать себе страшнее, чем быть честным. Угрожать людям ножом Данису нравится больше, чем решать чьи-то проблемы. И всё же у него аж ручки чешутся, блинами не корми, дай кристаллы потрогать. Всё потому, что Джейн не появлялась уже больше месяца, и Данис забыл, чем он должен заниматься. Иногда ему приходит в голову, что стоит почистить зубы. Тогда он встаёт перед зеркалом, смотрит в собственные глаза, видит проблеск разума и думает: неужели я в глубине души хочу вернуть Землю?

Денди присматривается к визитке Ивы, и у него на лбу проступает пот. "Изысканный серый цвет, приятная толщина. Выпуклые буквы, шрифт "пэйл нимбус". Господи, тут даже есть водяные знаки. Не могу поверить, что у нее визитка лучше, чем у меня..." — думал он, пристально смотря на нее с еле дергающимся глазом, после чего убирает ее к себе в карман пальто. Трясет головой, чтобы прийти в себя. Он ведь вовсе не столичный психопат, чтобы расстраиваться из-за подобного. Да, возможно, не самый лучший дизайнер. Но он ведь не человек искусства, поэтому ничего страшного в том, что музыкант переплюнул его в этом?..
— Ты открываешь Ящик Пандоры, детка, — смеется Денди, — или, я бы еще привел пример, приглашаешь вампира войти в свой дом, — а Денди правда можно сравнить с вампиром. — Я раньше патрулировал, но теперь я был повышен в обязанностях и сижу тут, обычно... ну, с 10 до 16. Если никто не приходит, то иду в бар, или в Yellow Submarine, поиграть на рулетке, ну и под вечер еще выгуливаю свою суку. В общем, мне можно звонить с 10 утра и далее. Номерок уже знаешь.

Сильви открывает новые оттенки красного на своем лице, слушая заевшую пластинку про грудное молоко. Ей хочется съежиться до размеров атома, схлопнуться в черную дыру и перестать существовать. Приняв заказ и проворчав что-то в ответ, девушка уходит.
- Не знаю... О грудном молоке, видимо?
Пора выползать из своего укрытия за меню. Ей вдруг даже стало интересно и прежде, чем та сторона мозга, что отвечает за здравый смысл, успевает перехватить управление, вырывается вопрос:
- Оно вообще вкусное? - и спохватившись она торопливо добавляет, - Пожалуйста, не отвечай.
Не надо было задавать этот тупой вопрос. Меньше всего ей сейчас хотелось слушать получасовую лекцию Синнерса о грудном молоке. - Лучше расскажи, что там за задание? Зачем мы здесь?
Фух, спасла положение. Молодец, Сильви.

Силуэтом этим была крупная ягода (по меркам ягод, так-то она и до колена не доставала) с руками и ногами, огромными глазами и маленьким ртом. Судя по выражению лица ягоды и тому, что глаза её были закрыты, она явно наслаждалась собой и своими вокальными талантами. Уже почти пройдя мимо пары, она споткнулась, упала прямо в лужу крови, начала кричать и со всей силы ударила по луже кулаком. Всё это за одну секунду. Наконец, решив открыть глаза и осмотреться, она заметила, что находится в туннеле не одна и начала заметно паниковать.
- Не подходите! Я..! Я.., - нижняя губа затряслась, ноги стали подкашиваться, на последних произнесенных звуках появилась заметная одышка и паника.
- Я буду стрелять!
Маленькое существо достало такой же маленький пистолет и, нацелившись в Регину, несколько раз спустило курок. Патронов в пистолете не оказалось, поэтому оружие всего лишь издало пару едва слышных щелчков.
- Блять, я всё на Ситри спустила. Сука!
Разочарование, будто аура, распространилось от ягоды по всему помещению и демонесса, подбежав к своей предполагаемой жертве, со всей силы ударила её по ноге. Вместо этого она сломала свою и с воплем упала во вторую лужу крови. Вторую из двух, на ближайшие несколько километров.

сезон, цикл: ранняя весна, 2 цикл (год)

beginning // end

Объявление

официальное заявление, что мы все. всем кискам пис, все молодцы, я особенно <3
песочница остается песочницей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » beginning // end » Завершенные эпизоды » the main difference between boys and girls, baby // 04.02.02


the main difference between boys and girls, baby // 04.02.02

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://i.ibb.co/q5P65xT/LOr-OM-croper-ru.jpg

участники: Данди и очаровательная незнакомка
локация: Столица
время, погода: солнечный день
Высокое начальство поручило сержанту-детективу Денди Синнерсу ответственное дело по слежке за маргинальным элементом по имени Йохан Возняк, прикидывающимся местным супергероем. Вот только как его найти в эпоху, когда нет даже каких-либо личных дел и информации в интернете? Таинственная девушка приходит на помощь!

+1

2

 
Проснись и сияй, Флорида!

«Доброе утро, солнечный Майами! С вами как всегда я, ваш ведущий Анкорд Фандаббер, и сейчас на часах восемь утра, на улице ровно девяносто градусов по Фаренгейту, и ровно через час начнется матч между нашими любимыми Майами Марлинс и Атланта Брэйвз, а вечером победитель уже будет сражаться с Нью-Йорк Метс! Не пропустите наш прямой репортаж. Сегодня у нас в программе по списку: передача приветов, прогноз погоды на неделю, а днем будет разыгрываться путевка на недельный отдых в лучшем отеле Майами-Бич! Не пропустите. А пока я завтракаю сэндвичем, для вас споет Мария Такеути о своей Пластиковой Любви!»

Мне не нужны настоящие чувства.
Любовь — это просто игра. Главное, чтобы она была веселой.
Не так ли, детка?

В этом мире полно удивительных находок. Этот мир каждый день меняется, и в нем ты никогда не заскучаешь. Пример тому — недавно найденный Денди на лавочке одной из станций кольцевой железной дороги Столицы старый кассетный плеер Sony Walkman TPS-L2. С ним в комплекте были наушники с пластиковым ободком и одна единственная кассета внутри, которую никак нельзя было вытащить. На кассете был записан весь эфир Радио Майами, начиная с 70-х годов. Пока что Денди прослушал только несколько дней, но даже так — эта маленькая кассета вместила в себе уже как минимум 72-часовую запись эфира! Возможно, этот плеер и вовсе является каким-то межпространственным звуковым порталом в тот старый мир, который был уничтожен. Слушая этот плеер, Денди преисполнялся светлой ностальгии о временах, которые даже не застал. Зато застала его мама. Застала эпоху сити-попа и фанк-джаза, под который сейчас в наушниках отбивал ритм Денди, вальяжно заходя в здание своего полицейского департамента, а вернее на базу Стражи.

Сегодня Денди поручили задание его статуса, статуса детектива-сержанта отдела нравов. Задание заключалось в слежке за Йоханом Возняком, молодом мальчишке, бегающим по улицам города и считающим себя Виджиланте. Это было лучше патрулирования улиц, намного интереснее, хотя Денди и рассматривал это, как какое-то насмехательство над собой. Виджиланте, супергерой, гусар, серьезно? Эти шизофреники не стоили особого внимания стражей правопорядка, потому что дохли, как мухи, ведь были непомерно тупыми уже из собственного названия и определения. Что они делают обычно? Кричат о несправедливости и собственном имени, угрожают людям, размахивают оружием, грабят магазины Луи Виттона под предлогом борьбы с капиталистами? Позёры-шизофреники.

А этот Адам? Постная рожа так и просила кирпича. Денди больше нравился старый начальник, заплывший жиром старый шеф, который был хотя бы честен с другими, открыто крича о том, как он всех ненавидит, и плюясь на них слюной. Вот тот был мировой мужик, по сравнению с этим бревном. А он еще и красавчик, вроде как. Но Денди хорошо знает, что внешний вид обманчив (хотя именно Денди является исключением из правил, которые только подтверждают правила!), а внутри этого красавца-командира ничего нет. А окажись в руках Денди настоящая сила и попади он в этот город чуть раньше Адама, то определенно показал городу, кто его папочка.

— Марта, детка, оставь мне немного пончиков, не съедай все, будь добра, — подмигнул он помощнице шефа, надевая обратно с шеи на голову наушники и, пританцовывая, уходя к своей машине на поиски Йохана.

Денди запрыгнул в свою малышку, красный кабриолет Chevrolet Impala 1958 года, и решил как следует обкатать ее по городу, как она это любит, в поисках беснующегося по улицам парня. Ничто в этот день не испортит ему настроение! И ничто не испортило ему утро, пока он все четыре часа, до полудня, разъезжал по мегаполису, всматриваясь в парней в трико или ином маскараде. Были парочка даже, но, как они сказали, это просто был "стиль одежды", а никакого Йохана они и знать не знают. В конце утреннего патрулирования захотелось порадовать себя вкусным бизнес-ланчем из проецированного в их новый мир МакДональдса. Подъехав к стенду быстрой выдачи, он заказал себе гамбургер, картошку фри и большой стакан апельсинового сока. Денди не до конца был уверен, несет ли какой-либо смысл или пользу подкрепление едой, когда ты просто душа в какой-то непонятной тебе физической оболочке, но вкус и сытость ощущались. И ровно как сохранились вкус и сытость, сохранились и привычки Денди. После хорошего обеда надо прогуляться, заняться полевой работой и поспрашивать прохожих об этом Йохане. Запирая машину и забирая с собой ключ, Денди также прихватил и недопитый стакан сока.

Тридцать минут поисков не дали никаких результатов. Никому не было дела до идиотского ряженного супергероя-фрика, а они ведь так любят, когда о них ходит молва. Брошенные всеми дети с синдромом дефицита внимания. Но в данном случае, для Денди, это сейчас было скорее минусом, чем плюсом. Даже подсказки никто дать не мог. Так бы и продолжились эти унылые поиски, итогом которым стало вечернее чаепитие в департаменте, если бы не она. Настоящая красавица, блондинка. Денди не был бы самим собой, да и любой мужчина не был бы собой, если бы в первую очередь его взгляд не пал на эти открытые бедра. Самое прекрасное закрывали экстремально и жестоко короткие, немного порванные шортики. Открытые плечи, открытые ключицы. Милое лицо экзотично дополняет повязка на глаз. Это судьба, а судьба обычно подталкивает, помогает сблизиться мужчине и женщине. В данном случае этой судьбой стал бумажный стаканчик с соком, который в своей руке держал Денди, и неожиданная и резкая встреча мужчины и женщины, одновременно выходящих из-за поворота. Они неизбежно столкнулись, и сок пролился из стакана прямо на шортики девушки. Еще не успев что-то сказать или даже подумать, рука офицера инстинктивно нырнула в собственный карман рубашки, чтобы достать оттуда белоснежный платок, который он хранит для слез прекрасных дам. Или для их... Кхм. В любой другой ситуации, он бы сам протер то, что запачкал, но так сходу тянуться к паху девушки просто неприлично! Поэтому он просто вручает платок в ее руки.

— Ах, прости, крошка, я просто обязан теперь оплатить тебе химчистку... или купить новые шортики, — искренне рассмеялся он этой глупой ситуации. — Еще и накормлю. Я видел тут неподалеку отличное кафе, куда можно будет зайти, как только мы уладим нашу проблемку.

В этом мире нет какой-то валюты, за одежду или химчистку не нужно платить, но искренняя забота и участливость всегда приятна. Да и сам Денди не спрашивает, он утверждает. Это что-то само собой разумеющееся, что-то, что сближает людей и делает их общение проще и понятнее.

— Меня зовут офицер Синнерс, но ты зови меня просто Данди, — подмигивает он ей.

Было что-то особенное в подобном произношении его имени. Что-то экзотичное, необычное, красивое и элегантное. Такое произношение его имени полностью соответствует ей. И чтобы ее не упускать, он повернулся, вспоминая район, и кивком указал ей в сторону, где находились химчистка и магазин одежды. Все это время лежащие на его шее наушники играли мягкий и будничный смус-джаз, окрашивая город в пастельные тона.

+2

3

Что есть способ, которым человек, душонкой своей оставшийся обычным и скучным, попытается чувствовать себя хорошо? Испытать счастье важности и власти над окружающими, обычными в своих средствах на пропитание и влияние на жизнь?
Гигантизм. Сверхкомпенсация. Немой крик "у меня больше, больше!", подразумевающий "я лучше!", но как этого достигнуть в конкретном случае графомании, тяги к литературным достижениям и успеху? Как достичь этого, рассказывая печальную историю о том, как вспотевший от праведных трудов Йохан Возняк оказался на пути Денди Синнерса? Растерянный от неожиданной атаки соком, штурма словом. Не способный взять тайм-аут скрыв взгляд кепочкой, ведь не было при нём любимой кепочки.
О, это отличная история! Грандиозная история победы Гусара Вилки над злом... и сдачи бутафорского меча в ремонт. Иногда, если долго бить людей тупым предметом, предмет ломается от тупости избиваемого. А кепку, кепку парнишка забыл в мастерской рукастого мастера-индуса. Такого рукастого, что и доспех он сделал, и меч сделал, и всё настаивал выдумать Гусарам лого... мечтают иногда, дяди-индусы, сделать что-нибудь крутое, как в кино. Кто может их винить, после конца света?
Внимательный скажет: "ну что за идиот! Мог бы сделать из этого полноценную историю, расписать на несколько тысяч символов, и не знать горя! Ты мог доминировать!" Этот внимательный не прав, потому как не понял в чём суть.
А ведь суть та - проста как сбор черешни.

- Чо?
Таков был разумный, полный смысла ответ Йохана. Лаконичный как сама Лакония! И это было правильно. Идёшь себе, не трогаешь никого, а тут на тебе! Мужики непонятные соком обливают, так ещё и подкатывает. Таких у них на районе не уважали.
Но платок был принят, автоматически, как сам процесс вытирания шорт. Раньше, до того как Случилось, эта неприятность не показалась бы важной, но здесь, с бесплатной химчисткой? Всего год, а юноша уже не мог представить свой день без регулярной стирки и помывки. Никаких счетов, живи в своё удовольствие! Почти что Рай.
Этот же платок, увы, подставил своего настоящего владельца. Скрыл шок "одноглазого" от осознания того кто представляется словом "офицер". Полицейский. Коп. Легавый. Или, что ещё проще, враг! Злобный паразит на теле общества, умеющий только жрать пончики, быть коррумпированным мудаком, давать чёрным беспределить и, как показывает этот случай, с ленцой навязывать окружающим свою волю. Почему ещё, спрашивается, Йохан пошёл за ним? Уж точно не из-за слабости характера!
Слабак не спасает Столицу от всяких козлов с Дарами! На такое способен только настоящий Гусар, отважный... и хитрый!

- Это... Данди, - осторожно, но, как казалось самому Возняку, непринуждённо обратился парень к Стражнику, - а что ты делаешь, ну, в нашем районе? У нас, вроде, всё мирно... по меркам Столицы.
Мысль была не очень приятной, но если гей-коп решил сыграть в ухажёра, то это неплохой повод узнать самую свежую информацию о городе! Роль обеспокоенного гражданина тоже вышла естественно, потому как правдива. Волновался Йохан, волновался что легавый задумал недоброе. Хотя платок вернуть не просил. Но это, может, только пока. Или не жалко. Или коварная попытка узнать содержимое кармана, куда оный кусок ткани отправился после заданного вопроса. Как знать?
Но Гусар был уверен в своей маскировке. Даже шёл по левое плечо копа, чтобы ему было хуже видно видимый глаз (а ещё человек, идущий справа, снижает риск врезаться плечом в столб или другого прохожего). Разница в росте, опять же. Отсутствие видимого оружия. Ну не в от повязки же у него Дар, Бога ради!
С другой стороны, в ответ не представился. Н-но, это же не страшно, да? Он же сам не спросил!

Отредактировано johan (2021-09-04 22:15:34)

+2

4

Ах, так она... девушка из провинции! Это глупое выражение лица, немного мальчиковое, видимо, от частых игр с пацанами во дворе, только придает ей шарма и особенности. А смена лица, когда Денди представился полицейским? Ведь если она, чертовка, что-то устроила, то ее можно допросить с пристрастием! Но, едва не пустив слюну по подбородку, детектив быстро приходит в себя. Он уже так не делает. Он встал на новый, правильный путь, и больше не может пользоваться своими полномочиями полицейского, чтобы ощупывать девчонок везде, где только вздумается. Ну и еще потому, что его значок полицейского департамента Майами ничего не значит. Но все же дико круто, выбивая дверь, кричать, что ты из полиции, отдела нравов, тыкая всем в лицо своим удостоверением, а? Ради таких простых радостей и стоит идти в копы.

гулять с тобой — сплошная радость, детка

Он даже сделал громкость плеера погромче, чтобы и его спутница могла послушать музыку, ведь она, по мнению Денди, лучше всех могла передать настроение слушающего. Кто будет слушать что-то повседневное и заряжающее, когда замышляет что-то злое? Только полный психопат. Денди продолжал идти дальше, приглядывая, где же там материализовался бутик, мимо которого он недавно проезжал.

— Хмм?.. А-а-а... — Денди уже совсем забыл про этого Йохана. — Да искал одного шизоида. Джохан?.. Зохан? Зохан Возияк, кажется. Не слышала никого такого, красавица? Знаешь, он должен бегать по улицам и орать, что он супергерой или типа того. Может, в костюмах кто-то пробегал мимо тебя? Ты могла его принять за наркомана, например. Жуткий маргинальный элемент, но ты... ты выглядишь как та, кто может за себя постоять, а?

Он улыбнулся ей и сам с себя посмеялся.

— Извини. Все нормально, просто сказали мне за ним присматривать. Он не опасный, детка. Если только ты не преступница, — и тут же схватился за сердце, — пусть и стреляешь ты метко. Но вот и наш бутик.

Денди пожирал ее взглядом, это правда. Но у него были и благие намерения. Ведь Денди был крайне зорким, когда дело касалось женщин, и особо ценил, когда они наряжались во что-нибудь красивое. Поэтому, когда они зашли в бутик, он ненадолго разошелся с ней с просьбой поискать пока самой и подождать его. А вернулся он... с большой тележкой одежды. Полный список был таким: короткая джинсовая юбка с посеребренными пуговицами; розовый свитер с вырезом на груди в форме сердечка; черные короткие шортики с белыми полосками; летний легкий сарафан, чисто белый; соломенная шляпка; черное кимоно с укиё-э; белыми городскими кедами; даже японскую летнюю сэйфукку с белым верхом и черным низом; была здесь и кэжуал-одежда, вроде черной футболки с принтом какого-то пирата, темно-синими джинсами и джинсовой курточки; и даже нашлось место для черной готической лолиты; и прочее, и прочее...

— Как поиски? Нашла что-нибудь для себя? Может у меня тогда что-нибудь интересное найдешь? Попробуй, — предложил он спутнице. — Этот господин уплатит за всё!

Смешно, ведь так свободно и просто. Победа в лотерею с попаданием в Столицу, пожалуй, лучшее, что когда-либо случалось с Денди.
— Хммм, я тоже могу что-нибудь подыскать себе... — задумался он, оглядываясь на мужскую секцию. — Но сначала ты.

+2

5

Мудацкий гомо-коп был мудаком - заставляет, понимаешь ли, всю улицу слушать его плеер! - зато ничего не заподозрил. В такие моменты обязан появится напарник героя, Робин его Бэтмену, и уважительно похлопать по плечу, мол, так его, негодяя! Но не было напарника. И это хорошо.
Двойной шокированный взгляд точно выдал бы легавому близость его цели.

Итак, Зохан Возияк! Наверняка какой-то неудачник, чьи родители желали назвать пацанёнка нарочито не-белым именем! Возможно жрёт мацу и празднует хануку вместо Рождества. Согласно показаниям полицейского, так же ебанутый наркоман, который перебарщивал с комиксами при жизни. Определённо, Йохан Возняк таких не встречал.
Определённо, Йохан Возняк копом подразумевался.
Определённо, он и был Йоханом Возняком, за которым коп должен "присматривать", но которого служитель пончиков решил обследовать на предмет доступных для наполнения начинкой отверстий.
Как. Как, чёрт побери, так вышло?!
- Сейчас бы каких-то евреев боятся, - фыркнул гусар, дабы не подумалось офицеру Синнерсу спрашивать документы. Подумаешь, их тут ни у кого нет! - особенно здесь.
Трудно злорадствовать над представителями религии, которые оказались не правы, когда Бог всё равно свалил. Хотя, погодите, разве Бог-то у них был не один и тот же? Чего там болтали учителя в школе?..
Эти размышления позволили Йохану занять голову достаточно сильно, чтобы дойти до магазина без дрожи от взглядов и планов Денди, истинных и воображаемых. Не обратить внимание на вывеску и сам товар.
Зря.

Ах, прости, крошка
Никак ты не научишься, Йохан Возняк.
Не слышала никого такого, красавица?
Никак не поймёшь, что люди любят глазами. Что в проклятое время перед Концом, человек понял и записал свою тягу к определённым признакам, а не мистическому наличию подходящих органов.
Он улыбнулся ей и сам с себя посмеялся.
Что, иногда, тяга желаемому, почти редкому, невольно запретному, туманит взгляд. И в этом нет вины, так просто есть, когда одни кричат о правильности подражания мужчине нарядом и манерами, а ты сам давно сдался и оставил попытки. Генетическая лотерея. Эмансипация. И естественная мужская тяга "взвести курок" при виде чего-то приятного и женственного.
Он не опасный, детка. Если только ты не преступница, — и тут же схватился за сердце, — пусть и стреляешь ты метко.
Данди Синнерс не был геем. Просто мужиком, который не понял, что "поднимает копьё" на парня, невольно попав в ловушку недостатка тестостерона у отребья из Балтимора. Трагедия! Но не из-за "ложной тревоги".
Просто Гусар Вилки не мог поправить ошибку полицейского без риска быть закованным в наручники. Оставалось лишь смотреть, смотреть без тени жизни, с омертвевшей душой, на целую тележку женских шмоток, которые не-гомо-коп старался, подбирал. Ещё и подходящий наряд себе хотел найти, с этим прямым намёком на сексистское "дамы вперёд".
СИСТЕМА помилуй...

В примерочной кабинке Возняк скрылся, оставив у входа всю тележку. Не забыв выдать невинное "попробуешь подглядеть - убью", и едва не разрыдаться от переполняющих эмоций. Сдержался, как же герою не сдержаться?
Раньше его всегда одевала мама, так уж сложилось. У них не бывало много денег, Йохан это понимал, и напоминал себе каждый раз, когда обновка казалась девчачьей. Она не была разочарована из-за члена, который делал его таки мальчиком. Определённо не интересовалась всей этой темой со сменой пола больше необходимого для сбора пожертвований с лохов. Это истина, это константа, и в ней нельзя сомневаться.
Сейчас его одевал мужик под тридцать, который, поди, даже не знает что мужские лифчики существуют, неиронично и без привязки к трансам. Да копу будет неловко ещё больше, чем ему сейчас, если открыть правду о содержимом трусов! Убить всю его симпатию в одну единственную деталь, хотя от такой мысли расплакаться хочется ещё больше!
Почти так же, как от собственного отражения во всех этих девичьих костюмчиках. Они ему подходят! Каждый! Будто трапу из аниме, но ведь он не какой-то извращенец! Он герой Столицы, он борец со злом!..
... он миленький в женской школьной форме, выдуманной азиатским фетишистом... СИСТЕМА, за что?

Хорошим планом было сбежать. Нагрузить Данди случайным "вот это берём, а вот это фу, не модно!", и слинять, плюнув на химчистки, преследование, остаться для полицейского прекрасным воспоминанием, или вроде того. Всё равно здесь деньги не в ходу, посмертие же. И выдумать какую-нибудь историю про зловещего доппельгангера, которая ещё и девочка, а вот он мальчик и совсем никаких Синнерсов не знает!
Вместо этого, Возняк вышел в том самом кимоно с понтованным древнеяпонским рисунком. И сандалиях, не совсем японских, зато ходить удобнее. До того как Случилось, не отмылся бы от обвинений в апроприации чужой культуры. Это здесь почти всем пофиг, ну и хорошо.
- Беру всё, - нарочито спокойно заявил гусар в халате, ничуть не алый. - не то чтобы мне было нужно столько тупого шмотья, но бесплатно же. Доставкой привезут...
Никакого румянца, Йохан.
- ... чо уставился?
Хватит краснеть как невинная девица, Йохан! Йохан, блин! Не красней!

Отредактировано johan (2021-08-18 08:15:49)

+4

6

Денди умел быть джентльменом, просто не всегда хотел. Большинство дам, которых он до этого встречал в Столице, ни одна из них, не имела и одной пятой той милоты, что была присуща незнакомке! Кто может быть милее нее? Регина, которая, словно бы, натирает свое лицо свеклой, чтобы казалась смущенной? Она, Регина, горячая, чертовски красивая, но ее попытки показать себя другой перед детективом... Денди всегда чувствует, когда девушки с ним не настоящие, по крайней мере, сам он именно так и считал. А незнакомка, что сейчас перед ним, честна и краснеет по-настоящему. Кто еще? Марта... нет, она тоже не милая, она просто секретарша, подмазанная к Адаму и любит махать кулаками. Что в этом милого? Нора, коллега, с которой он до этого еще не успел нормально пообщаться, ведет себя и одевается так, как будто она доминантная героиня легкой БДСМ-эротики. Такой экспириенс Денди нравился, еще до начала Пиздеца, но мы все-таки говорим о милоте и естественности, а не о том, как тебя душат ремнем, пока на тебе скачут.

Денди заскучал, потому что, примеряя свои наряды, его спутница не хотела появляться и показываться ему. И чтобы просто не сидеть, пялясь в одну точку, он принялся искать себе наряд, который хотел бы сегодня надеть. Розовый пиджак? Бирюзовая рубашка? Оранжевый галстук? Черные штаны, туфли и ремень? Отлично! Идеальный наряд для свидания, и на улице, в февраль, уже не так холодно было. А если его спутница замерзнет, он укроет ее своим пиджаком. Поэтому подобрал вещи и попутно переоделся Денди быстрее, чем Йохан Возняк вышел из шкафа, в смысле, примерочной.

steal his look

https://i.ibb.co/JHz5CDV/Arsene-Lupin-III-600-1322179.jpg

 
Она выглядела потрясающе в наряде, которыми красовалась перед Денди, и доказательством этому незнакомке служило выражение лица детектива: его глаза глубокие и большие, в горле застрял ком, а рот был приоткрыт, дыхание медленное и неровное. Но чтобы как-то правильно выказать свои эмоции, он еще улыбался и показывал большой палец в знак одобрения.

— Ха-ха, конечно! Позвольте мне, химэ, — блеснул своим вокабулярием Денди, улыбаясь, и начал упаковывать всю одежду по пакетам. — Тогда я попозже довезу тебя до дома, подниму пакеты наверх и... — он задержался взглядом на ее губах. — Кто знает?

Вошло все в 6 пакетов, по 3 на каждую руку, и Денди проследовал к выходу из магазина. Сначала они быстренько забежали в прачечную, где оставили на стирку вещи, а затем прошлись до машины детектива, куда и закинули пакеты, на заднее место. Девушки любят красивые красные кабриолеты, и Денди подмигнул спутнице, приглашая прокатиться.

— Я знаю хорошее кафе в паре улиц отсюда. Садись, там и подождем, пока твоя одежда там отстирается.

Денди поехал чуть более длинной дорогой, сделав небольшой круг, чтобы девушка насладилась продолжительной поездкой, когда ветер развевает волосы, а на улицах мегаполиса практически и нет никого.

— Лучше только ночью, когда включаются огни. Могу показать однажды, — он подмигнул ей и потянулся к бардачку, находящемся на стороне Йохана. Можно было подумать, что он тянется погладить его или сделать что-то еще, но тут звенит щелчок, и в бардачке, помимо большого синего баллона с закисью азота, можно было увидеть кучу визиток, которые распечатал для себя Денди.

 
212 555 6342

 
Стража Столицы
на защите Анархии

 
ДЕНДИ СИННЕРСдетектив-сержант отдела нравов,
историк, публицист, пиццамейкер

 

 
СТОЛИЦА, 359 БАЗА СТРАЖИ, 2 ЭТАЖ, КАБИНЕТ 107, ФАКС 212 555 6390, ПОЧТА DANDY.FOREVER@WORLDSEND.COM

— Так значит, ты... — Денди нахмурился и смущенно перевел взгляд обратно с девушки на дорогу. — Как тебя зовут, крошка? Чем занимаешься в Столице? Исследователь, Клоун?

Хотя для Клоуна она и была слишком стеснительная, но Денди могло привидеться, что среди них она бы смогла показать себя с лучших своих сторон. А что до Исследователей, Денди видел в ней дух авантюризма и желания приключений. Но совсем слоняться по городу без дела, как одиночка — это не про нее.

+2

7

Йохан хранил молчание, разглядывая визитку Данди. Это едва ли удивляло собеседника, ведь этой политики Возняк в халате придерживался с того самого ответа на "чо уставился?" Ну, того самого! Который про то, как после столь чудесной встречи они обязаны зайти к нему в квартиру и наполнить его стаканы горячим кофе. И проблема даже не в том, что блондин живёт в трейлере. И не в том, что Синнерс водит свой понтованный, выпендрёжный, прямо таки кричащий "РЕТРО, СУЧКИ!" кабриолет с вальяжностью, которой ему никогда не добиться. О нет, эти вещи важны, но не достойны перехода на общение взглядами, хмыканьем, фырканьем и чёртовым не сходящим румянцем.

Первая причина - необходимость врать. Чушь про грехи святош из школы легко выкинуть из головы, но у него всё равно не выходила ложь. Как ни отвратительно это звучит, но Йохану стыдно лгать. Даже когда надо, и адекватная леворульная машина не даёт скрыть глаз и ложь.
- ... Малинка Расмуссен, можно Распи. Папа хотел подчеркнуть польские корни.
В итоге враньё получалось такое, что высмеял его и всякий Г. К. Честертон в своих детективах: банальная замена на противоположное. Скандинавское имя и славянскую фамилию - на славянское имя и скандинавскую фамилию. Притом, со всей возможной натяжкой техничности, не врал прямо, ведь его мама действительно в девичестве Расмуссен и хотела подчеркнуть скандинавские корни, а отец, в одном из пьяных откровений, шутил что девочку хотят назвать красивым польским именем "Малинка", как их далёкую пра-пра-пра-прабабку, да всё не выходит сестричку заделать, надо было сына. Верить этим байкам не обязательно, но была в этом ирония.
- И не вожусь я ни с теми, ни с другими. - Ещё раз хмыкнул защитник Столицы. - Некоторым здесь хочется пожить для себя, всё равно Случилось.
Его "пожить для себя" включало в себя доспех рыцаря и вечную битву с идиотами, мудаками и прочими маргиналами во имя покоя Луны. С эдаким вывертом логики, выходит, не соврал вовсе.
- А если станет скучно, можно пойти с кем-нибудь в Воспоминание, - всё же добавил Возняк, не желая выглядеть, ну, знаете, ленивым ничтожеством, - обычно никто не отказывается, если похвастаться Даром.
Криминал не дремлет. От банального быдла до идейных смутьянов, путешественников по памяти человечества поджидают угрозы как вне отдельных миров, так и в них самих. И не все они жаждут пресловутых яблок.
- И мой Дар - крутая пушка! А у тебя?

Вторая причина - неприкрытые поползновения Данди Синерса, которые в приличном американском обществе иначе как сексуальным домогательством не назовут. И это он ещё не начал трогать, обнимать, целоваться и намекать на нераскрытую пачку презервативов, которых нужно спасти от приступа клаустрофобии. Хотя, нужны ли Здесь презервативы? Хороший вопрос для другого случая. Например, такого, где супергерой не вынужден ехать на свидание с коррумпированным копом, посланным следить за этим самым героем.
Его первое свидание. Не в посмертии, а вообще. С мужиком. Мужиком, который принял его за девушку, и уже использовал четверть пикап-арсенала дядюшки Питера, умудрявшегося затаскивать к себе в постель самых разных женщин не смотря на лишний вес, небритую рожу, алкоголизм и непроглядную нищету. Скорее всего из-за алкоголя, но всё же. Да и не станет же коп так откровенно нарушать закон, подсовывая бухло явно "девушке" явно младше двадцати! Не станет же? Тогда же совсем не останется поводов отказаться от...
... мысль Йохан завершать не стал. Можно сказать, он боялся завершать эту мысль столь же сильно, сколь чётко осознавал как ограничивало его подвижность пресловутое кимоно. Красивое, ему подходит, но не даёт сидеть и ходить вольготным шагом - если, конечно, ты не хочешь подразнить легавого своими ляжками. Итак едва сдерживается!
Если так подумать, то необходимость узнать подробности о задании Данди - чтобы опередить Стражу на шаг и не позволить им придушить истинный героизм на корню - сделала его максимально уязвимым. Он не может открыть правду о своём поле, ведь это выдаст его больше чем в одном смысле. Но и не может твёрдо запретить развлекаться, чтобы Синнерс не решил испортить ему жизнь из-за неудачного соблазнения. А значит, никаких прыжков из машины при первых признаков настойчивых поглаживаний, укромных переулков и фраз про одинокого "младшего", которого нужно согреть при непосредственном участии...
... мысль Йохан завершать не стал. Но мельком поглядел в одном характерном направлении, убеждаясь что пока явных угроз невинности нет. И это хорошо. Не с мужиком же девственность терять? Он не какая-то тупая девка, которая ляжет под первого проявившего интерес придурка с по-мужественному красивым лицом! Он гордый Возняк, чёрт побери! Да он сам кого хошь соблазнит! Да хоть прям щас!
- А ты правда пиццамейкер, Данди?
Накрытие потенциального противника прошло почти непринуждённо: для создания пиццы нужно месить тесто, а потом желание провести пальцами по ладони повара совершенно естественно. К тому же, прикосновение было кратким. От неловкости, а румянец не спадал, зараза, а так же чтобы банально не мешать управлять машиной. Мало ли передачу менять придётся, на дорогах Столицы разные придурки бывают.
Ещё была улыбка. Призванная выражать уверенность, доминантность, положение хищника, она подчёркивала эффект учащегося старшей школы, путающегося впечатлить старшего партнёра флиртом. Нервозность Йохан скрывал так же плохо, как врал. Неловко же.
Стыдно же.
И ещё кое-что, о чём не стоит думать вслух.

Отредактировано johan (2021-09-04 21:40:16)

+1

8

У незнакомки было прекрасное, звучащее имя, по-настоящему нежное, с толикой игривости. Денди понравилось. Малинка была из того типа девушек, с которыми ты ходишь на милые свидания в кино, галереи и аквапарки, а потом, возможно, женишься. Особенно в своем кимоно сейчас, она очень сильно напоминала тот гений женской красоты, который японцы зовут "ямато-надэсико". И все же под этим кимоно она скрывает изюминку, и сейчас имеется в виду Дар и умелое им владение, что и подталкивает Денди к еще одному термину — "онна-бугэйся". Сочетание в женщине большой силы с умилительной красотой — разве это не может быть описано как "ангел"?

— Малинка? Распи... красивое имя! — на Америке мир не заканчивается, конечно, поэтому Денди не подозрительно услышать такое необычное имя. — Подчеркнуть польские корни? Так ты из Америки или... э... Расмуссен... Норвегия? — интересно, есть ли эта фамилия во всех скандинавских странах?

Денди смеется. Уж он, тот, кто еще при жизни, работая в полиции, жил на полную катушку и для себя, мог удачно совмещать новые обязанности (и в большей части случаев их невыполнение) со своими развлечениями. Поэтому смотреть на организации как на то, что ограничивает твою свободу, Денди просто не мог, тем более в Столице. По крайней мере, когда дело не касается какой-нибудь Секты. Хотя, возможно, он и там смог бы оторваться на полную катушку? Денди был смышленым парнем и наверняка бы столь удачно подмазался к главнейшим девушкам, что и вопросов бы к нему не было.

— Ну что же ты говоришь, для себя! Кто мне сейчас помешает отлично провести с тобой время? — подмигивает он Малинке. — И пусть вся Столица подождет! Да и что, если мне, чтобы пожить для себя, нужно вести вечную битву с идиотами, мудаками и прочими маргиналами во имя покоя Луны? — словно бы читая мысли, спрашивает он. — Кстати, скажи, если вдруг заметишь парня в трико...

Денди еще ни разу не выбирался в Воспоминания. Пока что это дело было для него третьестепенным, так как и в Столице хватало развлечений, и Стражем нужно было порядок поохранять, и идти в нейтральные земли было не с кем, а без боевого дара или хотя бы напарника дело это было довольно страшным, но все же однажды он решится. И Малинка, после рассказов о своей крутой пушке, выглядела для этого путешествия подходящей кандидатурой. Что же, значит, второе свидание будет в Воспоминаниях.

— Я бы сходил с тобой в Воспоминание, детка, — улыбается он. — А мой Дар... — о нем говорить всегда было очень неловко, поэтому Денди никогда о нем не говорил, но раз он уже собирался позвать ее куда-то на свидание, нужно было говорить максимально честно и при этом не упасть в глазах девушки. — Мой Дар не боевой, но он очень полезен людям, а потому... — он подносит указательный палец к уголкам ее губ, — секретные сведения! — и легкая воображаемая звездочка срывается из губ стражника и врезается в лоб Малинки.

Что же, всем девчонкам нравится, когда их кормят вкуснейшей пиццей собственного приготовления. Правда, по заверениям своих коллег, как бы Денди не любил то, как он сам ее готовит, другим она редко приходилась по вкусу. Казалось бы, что такого сложного в том, чтобы приготовить пиццу, для которой все, что нужно сделать — это побросать все ингредиенты на тесто, посыпать специями да засунуть в духовку до приготовления? Но детектив Синнерс был из тех, кто это успешно умудрялся сделать. Подсушенная, с переборами в сторону определенных ингредиентов, вроде обилия сыра, он часто запекал пиццу до такой степени, что та была не мягкой и тянущейся, но скорее хрустящими галетами, сверху которых находилась начинка. Или, если старался делать посочнее, то сок буквально стекал с пиццы, так много в ней было помидоров. Бывали дни, когда у него получалось замечательно, и коллеги отмечали это — но то как звезды сойдутся. Все же, каждый раз Денди делал по-разному, с новым рецептом и новым способом приготовления — ведь он отправлялся в паломничество ко всем пицца-хаусам Столицы, чтобы познать их секреты приготовления пиццы. Лучше всего получалась пицца дома Маргарита, но это по официальным данным. На самом деле, самой лучшей, самой вкуснейшей у него выходила жареная во фритюре гавайская пицца Дома Гавайского. Но не все, по понятным причинам, захотят делиться такими своими успехами.

— Как насчет на этой неделе прийти ко мне домой и узнать? Я тебя всему научу, — ох, можешь в этом не сомневаться, Малинка, можешь не сомневаться. — О, приехали.

Наконец-то они подъехали к кафе. Денди, вытащив ключ из машины, выпрыгнул из нее, взял сумки и загрузил их в багажник, чтобы никто их не прибрал к себе, пока они расслабляются в кафе.

Это место облюбовало трио девушек, обосновавшихся здесь на постоянной основе — здесь они и сами проводили все свое время и даже жили этажом выше. Заботились о кафе и работали здесь персоналом. Джун — девушка с короткими зелеными волосами, японка, была баристой и готовила. Энни — девушка с каштановыми волосами, длинными и завернутыми в хвостик, англичанка, она занималась дизайном интерьера и вела страничку их кафе в соцсетях — в частности, выкладывая краткие ролики с видео о том, как красиво Джун подает напитки и готовит в стиле "street asian food". У Велмы, темнокожей девушки с афро-прической, был боевой Дар, и она была секьюрити местного заведения, и с ней приходилось считаться каждому. Конечно, со всеми ними Денди уже пытался познакомиться поближе, но Джун и Велма были парочкой, а Энни была крайне неприступна и не сдавалась под всем очарованием Денди.

— Садись за тот столик, Малинка, сейчас принесу нам попить, — кивает он своей спутнице и уходит к Джун, о чем-то с ней шепчется, и затем стоит ждет, пока она все сделает, и разговаривает с девчонками. — Девушки, привет! Как процветает дело? Джун, это слишком нелегально, я убиваю по полчаса времени каждый день, просматривая ваши ролики, пока они наконец не заканчиваются! И ведь они длятся до 20 секунд! А?.. Ладно, не гунди, Велма. Спасибо, детка, — кивает Денди и забирает свой заказ.

Он кладет их заказ на стол и сам садится напротив Малинки. На подносе находится литровый стакан, полный молочного клубничного коктейля, в котором находится двойная трубочка, и четыре тоста, каждый из которых порезан еще на две части: с копченым лососем и сливочным сыром, с ананасом и кокосом, с острым чеддером и с песто и авакадо.

— Угощайся, — улыбается он, беря одну половинку тоста с лососем и надкусывая. — Расскажи о том, как жила до Столицы? — и запивает коктейлем, присасываясь к одной из частей трубочки и весело смотря ей в глаза.

+1

9

Остаток поездки прошёл в мелочах.

- Балтимор, штат Мэриленд, хан, городе крабов и Прослушки . - Привычно, не без иронии ответил Йохан, прикладывая мысленные усилия чтобы говорить с характерным акцентом. Не так-то просто, в мире без языковых барьеров! - И нет, моя мама из Дании.

Мелочах, не достойных пристального внимания наблюдателя.

- Да-да, а то я не знаю как себя вести, когда случается дерьмо, - отмахнулся герой, скрывая нервозность за раздражением, тактически проигнорировав типичное для копа наплевательское отношение к службе, - пускай оно и в трико!

Отсутствие этих мелочей ничуть не помешало бы восприятию Богинь, прядильщиц людских судеб.

- ... значит он отстойный. - тут же отвернулся Возняк. Отвернулся, но его лицо сохраняло оттенок, идеально соответствующий ягодному имени.

Но не добавить их - значит быть ленивым, а лень - смертный грех. Бог ушёл, но, может, ещё не поздно?

- Посмотрим. - Тихо пробубнил себе под нос парень в женском кимоно, выходя из машины вслед за офицером Синнерс. Но что это за "посмотрим", мистер Йохан Возняк? Ведь ты же прекрасно понимаешь, что мужчина предлагает месить вовсе не тесто?


Кафе оказалось незнакомым, и это прекрасно - не узнают, не спросят, не завалят и без того рискованную операцию. На входе всё равно показалось, будто хозяйки заведения тут же раскрыли его (невольную) маскировку и собираются заржать на всю Столицу... но это нервы. Очевидные, блин, нервы.
Выбранное Данди место тоже не добавляло уверенности. Оно хорошо просматривалось с улицы, если только прохожий пожелает заглянуть в кафе - а это банальнейший способ оценить незнакомое место. И Столица была далеко не так велика, как хотелось бы сейчас, когда случайная встреча со знакомыми людьми будет стоить ему как минимум достоинства. Нет, нет, если подумать, разве это не что-то вроде деловой встречи? Да, точно! Невинная деловая встреча, а кимоно вовсе даже унисекс, и этот мужик вовсе не пытается его тра—
.
..
...
....
.....

Двойная трубочка. Урод, реально, что ли, читает мысли и решил потоптаться по всем его тайным фантазиям о первом свидании?! Гандом! Пидар! Импотент нах!
И, в этот момент внутренней (алощёкой) паники, Дэнди Синнерс убил атмосферу самым лёгким способом. Ох, мужик, ну о чём ты спрашиваешь брошенного ребёнка с симптомами синдрома дефицита внимания?

- До Столицы? - хмыкнул "Малинка Расмуссен", с лица которого быстро сошла краска смущения, и прочие признаки возмущения чужой развращённостью и тягой к PDA. Раздражение было явным. Но, как ни странно, её целью был не столько легавый напротив, сколько...
- Нихрена не делай, пытайся не попасть в перестрелку всяких, - краткий взгляд в сторону владелиц кафе, - нытиков. Молись что твою задницу не сдадут в аренду за бутылку дешёвого виски.
Скрещенные на груди руки, отстранённый тон, взгляд как бы на собеседника, но куда-то мимо. И если для чего-то и пригоден один скрытый повязкой глаз, так это для явного выражения закипающей злости.
- Мы закончили с моей трагичной предысторией, или допрос продолжится, офицер Синнерс?
Даже попытки уколоть собеседника уровня старшей школы максимум! К чёртям план, под угрозой само свидание и репутация чужого заведения!

Отредактировано johan (2021-09-04 23:23:38)

+1

10

Красавица Малинка была не особо многословна, но это Денди списывал на скромность и смущение, так отчетливо видное по ее розовым щечкам. Была красавица Малинка и дерзка, и это Денди списывал на умилительное желание быть сильной и самостоятельной в его глазах.

— Да, в общем-то, он и правда отстойный, — смеется Денди согласно, сейчас довольно мало уязвленный этим фактом.

Малинка не сказала ему свое твердое "нет", и это очень зря. Он же охотник, который спускает гончих. Все эти "может быть", "возможно" и "посмотрим" всегда расценивалось им как однозначное "да", просто девушке нужно чуть поломаться, поиграться, навести атмосферу. Легкий петтинг, как он любит это называть. Шутка, которая никогда не устареет.


Он, офицер Синнерс, не мог знать о трагичных личных историях Малинки. Но если серьезно: неужели Архангел взяла и воскресила только людей с трагичными предысториями? Это было бы очень глупо! Две тысячи людей, которые конфликтуют друг с другом, но еще больше — с самими собой! Как восстанавливать Человечество, если команда спасения набрана из ментальных инвалидов? А может в этом и смысл? Для Денди это только на руку, ведь он не хотел возвращения старого мира. Вполне справедливо не хотел.

— Ох, котенок, ладно, не буду тебя этим терзать, — он вздыхает, виновато ей улыбаясь, и потихоньку жует тост с лососем. — Угощайся лучше. Зато теперь все куда круче. Город огромного веселья, не сказать, что возможностей.

Он откидывается на спинку диванчика, рассматривая Малинку. И внезапно щелкает пальцами, улыбаясь. Он же забыл самое главное ей сказать, но это ведь она и так могла понять по голодному взгляду, обращенному к ней?

— Ты выглядишь потрясающе. Тебе очень идут женственные наряды, почему бы не носить их почаще? Мне сложно представить, если я первый, кто подметил это в тебе, — он подмигивает ей, раскрытой ладонью проводя по ее образу.

Затем Денди поджидает момента, когда Малинка тянется к трубочке, чтобы отпить из коктейля, и делает то же самое, поглядывая ей в глаза.

— Знаешь, что по-настоящему плохо в этом месте? Тут недостаточно природы. Нет каких-то парков или полян, и очень зря. Но я могу кое-что для тебя подготовить этим вечером, если ты не сильно спешишь, — он улыбается ей, а затем указывает на телескоп в дальнем углу кафе. — Тут есть выход на крышу, а у Джун есть телескоп. Я могу одолжить его на вечер и ты увидишь нечто действительно классное. Как тебе идея?

Он еще не делал так ни с одной девчонкой в Столице, и сама идея родилась у него в голове на ходу, но он посчитал ее очень удачной и интересной.

— Если не хочешь рассказать о истории до Столицы, то как насчет того, чтобы рассказать о своих приключениях в Столице? Что ты почувствовала, очутившись здесь? Что ты сделала в первую очередь? Какое ты себе выбрала место жительства? Есть ли у тебя список дел, пунктики которого ты постепенно зачеркиваешь? — некоторые из этих вопросов были довольно опасны для того, кто скрывался под личиной Малинки Расмуссен. Осторожно!

Денди же, услышав ответы Малинки, берет тост с ананасом и кокосом и подносит к ней, поближе к губам, аккуратно, с улыбкой. Предлагает откусить так, с рук.

— Попробуй вот этот, это просто великолепное сочетание!

+1

11

Ладно, мальчики и девочки, сейчас Денди канонизирует этот эпизод и расскажет вам, чем закончился его сюжет:

Денди продолжает флиртовать с Малинкой в кафе, а затем, как они заканчивают есть, стражник вызывается подвезти девушку до дома. Малинке трудно отказать, ведь Денди очень настаивает, поэтому они едут к ней. Они купили для Малинки много одежды, и Синнерс, как настоящий офицер полиции, человек благодетельный, вызывается помочь отнести даме все ее вещи в трейлер. И когда он заносит ее вещи в трейлер, уже на улице, у крыльца, Денди пристает к Малинке. Он настырен, считает, что Малинка его хочет, а затем крадет ее первый поцелуй и лезет к ней в трусы, но нащупывает член. Это очень шокирует Денди, который тут же, словно от удара током, падает в сторону от Малинки. Становится понятно, что Малинка все это время была Йоханом Возняком, Гусаром и героем в трико. Денди все же собирается с мыслями и советует Йохану больше не попадаться ему на глаза и не открывать рот насчет того, что случилось у его дома. И даже обещает, что расскажет начальнику, что Гусары просто безобидные виджиланте, их, Стражникам, работе никак не мешающие (и это с явным намеком). Также он вслед бросает Йохану, что очень сожалеет, что у того есть член, потому что он ему совсем не к лицу.

Вот так и закончился второй гомосексуальный опыт в жизни Денди Синнерса. Каким был первый? Ну, вы заебетесь читать эпизод, где об этом рассказывается.

Пока!

+1


Вы здесь » beginning // end » Завершенные эпизоды » the main difference between boys and girls, baby // 04.02.02


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно