Басы хватают Даниса за горло и сжимают — тогда он выбирается к стойке с диджейским мерчом в предбаннике и садится на корты возле тёмной, размалёванной граффити и заплёванной с пола до потолка стены. Слева от него оказывается крупная, мускулистая девчонка с коровьими глазами и нежным взглядом. Справа — мужик с размазанным под глазами мейком. Кажется, у него всё ещё текут слёзы. Данис косится: ты, мол, не слишком старый, чтобы плакать под столом с бесплатными (только после конца света!) футболками? Мужик протягивает Данису самокрутку; тот наклоняется, чтобы понюхать.
— Травка?
— Травяной сбор, — всхлипывает мужик и утирает выступившую на губе слюну. Данис чувствует нечто неожиданное, почти сочувствие. Он берёт косяк, вертит в пальцах, закладывает за ухо. Он слышал, что от травки развозит, что хочется есть и/или трахаться, а это звучит не очень весело. В основном потому, что сегодня Данису опять не перепадёт, да он и не надеется.
Данис сегодня здесь, чтобы разгадать тайну Столицы. Или свою собственную, но здесь такой спуск вниз по кругу, никакому Дереву ни на каком Острове не снилось. Данис заметил, понимаете, что начал ходить по Воспоминаниям с пугающей регулярностью. Он хотел бы думать, что для него это своего рода игра с ви-аром, со шлемом и полным подключением. Но, когда он возвращается в свой двухкомнатный домишко, пахнущий сухим деревом и раскалённым бетоном, оказывается, что врать себе страшнее, чем быть честным. Угрожать людям ножом Данису нравится больше, чем решать чьи-то проблемы. И всё же у него аж ручки чешутся, блинами не корми, дай кристаллы потрогать. Всё потому, что Джейн не появлялась уже больше месяца, и Данис забыл, чем он должен заниматься. Иногда ему приходит в голову, что стоит почистить зубы. Тогда он встаёт перед зеркалом, смотрит в собственные глаза, видит проблеск разума и думает: неужели я в глубине души хочу вернуть Землю?

Денди присматривается к визитке Ивы, и у него на лбу проступает пот. "Изысканный серый цвет, приятная толщина. Выпуклые буквы, шрифт "пэйл нимбус". Господи, тут даже есть водяные знаки. Не могу поверить, что у нее визитка лучше, чем у меня..." — думал он, пристально смотря на нее с еле дергающимся глазом, после чего убирает ее к себе в карман пальто. Трясет головой, чтобы прийти в себя. Он ведь вовсе не столичный психопат, чтобы расстраиваться из-за подобного. Да, возможно, не самый лучший дизайнер. Но он ведь не человек искусства, поэтому ничего страшного в том, что музыкант переплюнул его в этом?..
— Ты открываешь Ящик Пандоры, детка, — смеется Денди, — или, я бы еще привел пример, приглашаешь вампира войти в свой дом, — а Денди правда можно сравнить с вампиром. — Я раньше патрулировал, но теперь я был повышен в обязанностях и сижу тут, обычно... ну, с 10 до 16. Если никто не приходит, то иду в бар, или в Yellow Submarine, поиграть на рулетке, ну и под вечер еще выгуливаю свою суку. В общем, мне можно звонить с 10 утра и далее. Номерок уже знаешь.

Сильви открывает новые оттенки красного на своем лице, слушая заевшую пластинку про грудное молоко. Ей хочется съежиться до размеров атома, схлопнуться в черную дыру и перестать существовать. Приняв заказ и проворчав что-то в ответ, девушка уходит.
- Не знаю... О грудном молоке, видимо?
Пора выползать из своего укрытия за меню. Ей вдруг даже стало интересно и прежде, чем та сторона мозга, что отвечает за здравый смысл, успевает перехватить управление, вырывается вопрос:
- Оно вообще вкусное? - и спохватившись она торопливо добавляет, - Пожалуйста, не отвечай.
Не надо было задавать этот тупой вопрос. Меньше всего ей сейчас хотелось слушать получасовую лекцию Синнерса о грудном молоке. - Лучше расскажи, что там за задание? Зачем мы здесь?
Фух, спасла положение. Молодец, Сильви.

Силуэтом этим была крупная ягода (по меркам ягод, так-то она и до колена не доставала) с руками и ногами, огромными глазами и маленьким ртом. Судя по выражению лица ягоды и тому, что глаза её были закрыты, она явно наслаждалась собой и своими вокальными талантами. Уже почти пройдя мимо пары, она споткнулась, упала прямо в лужу крови, начала кричать и со всей силы ударила по луже кулаком. Всё это за одну секунду. Наконец, решив открыть глаза и осмотреться, она заметила, что находится в туннеле не одна и начала заметно паниковать.
- Не подходите! Я..! Я.., - нижняя губа затряслась, ноги стали подкашиваться, на последних произнесенных звуках появилась заметная одышка и паника.
- Я буду стрелять!
Маленькое существо достало такой же маленький пистолет и, нацелившись в Регину, несколько раз спустило курок. Патронов в пистолете не оказалось, поэтому оружие всего лишь издало пару едва слышных щелчков.
- Блять, я всё на Ситри спустила. Сука!
Разочарование, будто аура, распространилось от ягоды по всему помещению и демонесса, подбежав к своей предполагаемой жертве, со всей силы ударила её по ноге. Вместо этого она сломала свою и с воплем упала во вторую лужу крови. Вторую из двух, на ближайшие несколько километров.

сезон, цикл: ранняя весна, 2 цикл (год)

beginning // end

Объявление

официальное заявление, что мы все. всем кискам пис, все молодцы, я особенно <3
песочница остается песочницей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » beginning // end » Личные эпизоды » here comes a new challenger! // 18.03.02


here comes a new challenger! // 18.03.02

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.ibb.co/f8HvyYV/EHNjGOj.png

Это история о победах и поражениях, о смехе и слезах, о друзьях и врагах, о бите и мяче, о хоум-ранах и страйк-аутах.
Трое жителей Столицы окунутся с головой в трогательную, драматичную и комедийную историю приехавшего из Японии в большой американский спорт студента по обмену Каору Исудзуки. После попадания в Столицу Каору каждую ночь мучили Воспоминания о турнире, Лиге Юниоров, в финале которого на Земле настал Пиздец. Теперь же не без помощи Кида Нэша, Иорданиса Портокали и Денди Синнерса он намеревается пройти заново свой нелегкий путь чемпиона и выиграть Кубок, чтобы доказать всем, и в первую очередь себе, свою значимость и состоятельность как бейсболиста, исполнить свою давнюю мечту.

Here Comes A New Challengers!Денди > Кид > Данис

+2

2

ВОСПОМИНАНИЕ КАОРУ. ДЕНЬ 7. ЛИГА ЮНИОРОВ, ФИНАЛ, 31 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА, ВЕЧЕР

theme
Денди расхаживает вперед-назад по комнате, стараясь сымпровизировать пламенную речь под финальной битвой, в конце которой все закончится. За это долгое время команда оборванцев, которых он сейчас видит перед собой, стали ему родными. Куча маленьких ублюдков, бастардов, о которых мир не просил, но которому они сами станут нужны. Пробивает на слезу.
«Я не знаю, что вам сказать. Через 3 минуты начнется самая жестокая схватка за всю нашу полупрофессиональную, юниорскую жизнь. Сегодня решится все: или мы снова команда, или ломаемся. Отдаем момент за моментом, и тогда конец.
Да, вы бесили меня, я бесил вас. Я даже хотел всех вас массово отравить, ну, на той самой вечеринке. Хотел подлить слабительного вам в пунш. Да, я этим не горжусь, но и вы сами виноваты в этом. Но я пожалел ваши задницы. Чего не скажешь про тех, против кого мы сегодня выступим! Они...
— Денди вырисовывает круг из ягодиц, смазывает два пальца, водит по воздуху там, где должна быть пятая точка, и затем начинает делать вращательные движения тазом, — они не пожалеют ваши задницы. Смажут слюной, и это нисколько вам не поможет. Только прижав свои задницы друг к другу, вы сможете заслонить их от врагов. Это апогей мужской дружбы, мужского доверия, нашего братства! — Денди поднимает сжатый кулак вверх, тряся им в воздухе.
Кто-то может сказать, что ничего более гейского в своей жизни не слышал. Но мы в аду, джентльмены. Поверьте, мы можем смириться с этим, и пусть тогда о нас все вытирают ноги. Или же мы дадим бой и вырвемся, сражаясь и борясь. Я не могу сделать это за вас, я старый. Мой психологический возраст — 54 года. Но я вижу ваши молодые лица и думаю, что сам я сделал в жизни глупости, какие только было можно, включая решение вам помочь.
Я прогулял все свои деньги. Я разогнал всех, кто когда-то любил меня. А теперь... мне лучше не смотреться в зеркало. С годами человек очень многое теряет, но это... это жизнь. Это такая пицца, где важен каждый ингредиент. И в бейсболе также. Потому что и в играх, и в пицце — цена ошибки слишком велика. Ты сделал шаг чуть раньше или чуть позже, и у тебя не вышло. Забыл нарезать лучка или смазать основу томатной пастой, и вот уже твоя пицца не такая сочная,
— Денди демонстрирует, как он нарезает воображаемую еду. — Эти ингредиенты нужны нам всегда — они в каждом игровом моменте, в каждой минуте и секунде, в каждой пицце. И наша команда будет драться за них. Она будет драться за каждый дюйм. Мы не пожалеем ни себя, ни других!
Денди немного вспотел, он протирает лоб, зачесывая волосы назад. Осматривает своих ребят, гордится ими до невозможного. Они звезды, которых зажигают на небе. Его семья. Он отец полка.
В этой игре мы вцепимся в эту пиццу зубами. Потому что мы знаем — вкус этой пиццы и есть разница между победой и поражением! Между жизнью и смертью! В драке побеждает тот, кто готов отдать жизнь за последний кусочек пиццы! И я знаю — во мне еще есть жизнь, потому что я готов драться и умереть за этот кусок. Потому что это и есть жизнь! — он трясет сжатыми в кулаки руками перед собой, смотря в потолок. Расслабляется, смотрит на свою команду. Гордый тренер, преисполненный внезапной меланхолии. — Шесть кусков пиццы прямо перед тобой. Я не могу вас заставить... Вы лучше посмотрите на парня, который рядом, посмотрите ему в глаза! И увидите того, кто пройдет этот дюйм с вами. Кто пожертвует собой ради команды. Потому что знает, что каждый из вас, если нужно, сделает то же самое! Прижмет свою задницу к твоей! Это и есть команда, господа. И мы либо победим, всей командой, либо упадем с лестницы и пернем. Таков бейсбол. Вот и все.
Он глубоко выдыхает. Набирается воздуха, успокаивается, чтобы затем обратиться ко всем, громко:
НУ ЧТО? ВЫ СДЕЛАЛИ ВЫБОР?»

СТОЛИЦА. 18 МАРТА 2 ЦИКЛА, ДЕНЬ

theme

Распиздеть Малому по пьяни о своем Даре было большой ошибкой. Да, Денди ему немного доверяет и его друг, Каору, ему симпатизирует. Нормальные пацаны, ровные. Но чтобы распыляться до такой степени перед ними, чтобы палить свой Дар? А потом самому предлагать помочь решить этот незакрытый гештальт? Нахуй надо?

— До Дня Отца еще нескоро, но и Цикл не то же самое, что и Год. Сделаем поблажки, — старается немного расслабить себя Денди, болтая во время утреннего бритья. Такие регулярные мелочи, которые постоянно поддерживают твою душу в тонусе и оставляют ощущение подлинности жизни в искусственном мире. — Ай, блять... порезался.

Денди сказал, что заберет их у дома Кида, и приехал к месту в ровно назначенное для того время. Стражник даже думал взять с собой бульдожку, но та отказалась, повиляв хвостом и сославшись на свое плохое самочувствие. Потому, подъехав на своей красной импале к их дому, Денди сделал дозвон Малому и еще пару раз посигналил в придачу.

— Ну че, шкеты, готовы? Ночевали вместе, ха? — крикнул он им, заприметив, как они выходят из дома.

— Какой ты долбоеб, дядя, я бы раздавил твой череп, как червя, если бы...

— Да-да, залезайте и поехали, — Денди легонько хлопает по двери машины и указывает садиться. — Так... давай, пацан, смотри... — Денди достает из нагрудного кармана блокнот, открывает его и читает текст. — Этой подписью ты даешь согласие на обработку твоих персональных данных и бла-бла-бла. Ставь закорючку, — и после того, как Каору ставит подпись, лист из блокнотика отрывается, а затем растягивается и становится в воздухе полупрозрачным, нависая над Денди, как своеобразной мини-картой. — Погнали.

Они гонят по Столице, с открытым верхом, и Каору приходится придерживать свою бейсбольную кепку, чтобы та не слетела. Возможно, он не очень доволен присутствием Денди во всей этой истории, но погодите, он еще не знает, что тот подберет еще один прицеп. Машина внезапно тормозит, когда стражник замечает одиноко идущего вороватой походкой пацана еще меньше ростом, чем Кид.

— О. Эй, пацан! Как там тебя... ты же не представился тогда... Неважно. В бейсбол играть пойдешь? В Лигу Юниоров. Мы за главным кубком турнира едем, и нам не помешает лишний игрок в команду. Давай, запрыгивай, — он подъезжает к Данису ближе. — Пацаны, знакомьтесь.

Каору немного охуел от этого и не слишком доволен новым камешком на пути к победе. Этот коротышка, наверное, и биту-то ни разу в руках не держал. Поэтому Каору не знакомится, сверху вниз жутким взглядом поглядывая на парнишку.

— Какая трогательная картина, как будто все мои ублюдки собрались, и я везу их на матч в День Отца вместо уплаты алиментов, — веселится он, следуя за своим Даром-Навигатором, озвученным голосом Хиэль. Через триста метров поверните направо. — Ты бы, Каору, лучше подробнее рассказал о Воспоминании. Чего ждать, кто там будет, сколько длится примерно.

— Все началось с того момента, когда у нас тренер слег по болезни, вот тогда все по пизде и пошло. Это было перед самым началом турнира. Наверное, с этого момента Воспоминание и начнется. В итоге вся дальнейшая игра пошла по пизде: игроки уходили, мы находили им замену, и так до 31 января, куда мы на одной моей спине добрались до финала. Кубок мы не получили, — без лишних подробностей рассказывает Каору, и по нему видно, насколько эти воспоминания ему неприятны. Поэтому он достает пачку сигарет, выуживает оттуда сигаретку и закуривает. Другим не предлагает.


КАРТОЧКА ИГРОКА: КАОРУ ИСУДЗУКИ

Статус: Житель Столицы
Команда: Kansas City Shuffle
Игровая позиция: Питчер
Национальность: Японец
Возраст: 19
Рост: 180 см
Вес: 75 кг
Отличительные черты: Неофициальный лидер команды "Канзас Сити Шаффл" с тяжелым характером и вечный подающий своей команды. Максимальная скорость броска — 134 км/час. На данный момент ни имеет ни одного проигрыша в полупрофессиональной молодежной лиге.
Студент по обмену Канзасского университета в Канзас-Сити. Учится на врача.
Волосы крашенные. Курит, пьет. Имеет несколько дисциплинарных нарушений из-за драк и проникновения в женское общежитие. О своей личной жизни и предыстории не распространяется.

https://i.ibb.co/ZLt5r2M/image.jpg

Шаблон для заполнения вашей Карточки Игрока
Код:
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td bgcolor=maroon colspan=2][align=center][size=16][color=white][font=Franklin Gothic Medium]КАРТОЧКА ИГРОКА: ИМЯ ФАМИЛИЯ[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=white][b]Статус:[/b] 
[b]Команда:[/b] 
[b]Игровая позиция:[/b]
[b]Национальность:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Рост:[/b] 
[b]Вес:[/b][/td]
[td bgcolor=maroon width=225px]ИЗОБРАЖЕНИЕ РАЗМЕРОМ 225х350[/td]
[/tr]
[/table]

+4

3

ВОСПОМИНАНИЕ КАОРУ. ДЕНЬ 7. ЛИГА ЮНИОРОВ, ФИНАЛ, 31 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА, ВЕЧЕР

Кид умел читать, вообще, когда-то он довольно много времени убил книгами, а потому воспринимал это через призму около академических знаний, возраст же и без того спутанные и сложные конструкции наделял большим масштабом. Слова Денди до него доходили, да, но в то же время и уносили в дебри себя.

«Тварь я дрожащая или право имею?» - вот, что первое ему вспомнилось, что в свою очередь напомнило о Ницше и концепции сверхчеловека. Учитывая смерть бога, которую постулировали сектанты, да и многие, вопрос в их мире был актуален, пусть и не каждый мог сопоставить это в подобном извращённом ключе.

Парень тряхнул головой, возвращаясь к насущному.

Он смотрел на этих людей, на его товарищей, даже больше того, друзей и пытался понять кто же они, что ими движет. Да, некоторые из них действительно горели идей победы, будь тому давние счёты, дух соперничества или же ораторский талант Денди, но так же ясным казалось, что для кого-то это предпочтительно, а для кого-то это в наивысшей степени важно. Кто-то поставил на кон всё, кто-то решился влезть, несмотря на то, что боялся проиграть, не смотря на то, что потребовались уговоры. Каждый из них действительно желал одержать верх и под грудой этой ответственности, парень понял, что совесть его грызёт, что где-то внутри есть противный голосок сомнения.

«Достоин ли я стоять вместе с ними?» - гласил этот червь, и возразить ему было не так уж и просто, по крайней мере, сейчас.

Я даже хотел всех вас массово отравить

Он отвлёкся, ухватившись за слова ментора, обдумывая, что же он имел ввиду. Не то ли, что он хотел подвергнуть их решимость испытанию? Ни то ли, что он хотел проверить, способны ли они преодолеть физическое страдание? Ни то ли, что хотел искоренить их недоверие своим?

Я пожалел ваши задницы

Эта фраза всё прояснила. Кид понял, что Денди хотел открыть превратность человеческой природы, что Денди пошёл наперекор самого себя и не стал прятать своё изначальное желание, тем самым открывшись им, сочтя, что его решение примут. Он разогнал тучи, показав, что они не чужие люди, что доверие между ними порождено не только этой игрой, что оно глубже.

Его рука сжалась, парень ударил себя по щеке, случайно задев пальцем глаз, из-за чего по лицу потекла скупая мужская слеза, уже не говоря о припухлости. Однако, как страдало тело, так и очищалась душа, сияющие глаза, пожалуй, в них никогда не было такой чистой силы, они устремлялись к тренеру. Самобичеватель негромко промолвил:
- Как просто и метафорично.

Вид его не очень-то презентабельный, наверняка мало кто заметил первоначальный удар, слишком уж яростно жестикулировал Денди, даже Кид это осознал.

«Бля, теперь подумают, что я разнылся из-за речи» - таковы его мыли, поэтому он сделал вид, что кашлянул и, не убирая руку, попытался стереть следы своего позора. Проку в этом было мало, но раз уж он решил делать, то продолжит.

Тренер всё говорил и говорил. Нет! Правильнее сказать, он едва ли не жил этим моментом, настолько пламенной была речь. Пожалуй, она могла быть самой великой в мире, пожалуй, но уж слишком много внимания он уделял задницам. Это шаткий путь, кажется, великий мыслитель прошлого О’Лаф прогорел именно на этом.

«Нет, всё не так просто. Задницы… Задницы это часть нас, без зада мы бы не были собой, так же как и команды нет без её членов» - он кивнул своим мыслям, но посмотрел на это высказывание под несколько иным углом, что заставило выражению недоумения застыть на лице. В тот же момент, когда отец постапокалиптической демократии предложил  им оценить  друг-друга.

Каору как обычно говнился, но даже у него, кажется, было немного меньше презрения чем обычно, это забавляло. Денис…. А что он? Кид легко улыбнулся парню, после чего кивнул, услышав этот вопрос.

- Выбор? – он сделал небольшую паузу, словно собираясь с силами, после чего продолжил:  – У нас нет выбора! Как там… С битой или на ней! То есть, со щитом или на щите!

Он вытянул руку вперёд, широко расставив пальцы, призывая всех игроков сделать так же. Это была их традиция, по крайней мере, ему хотелось верить, что это так.

СТОЛИЦА. 18 МАРТА 2 ЦИКЛА, ДЕНЬ

ost
Находясь на перепутье, Кид не так давно начал пытаться понять себя. Осознавая, что его изначальное желание быть неким хранителем порядка, защитником справедливости и просто надоедливым пацаном не оправдывало усилий, он пришёл к выводу, что мир нечто большее, чем стереотипная цель и что следование ей не означает счастье. Наверняка, не в малой степени повлиял удар дубиной по голове, но это было не единственной причиной, скорее даже следствием другой, а именно – людей.

«Познавая других, мы познаём себя» - вот что он прочитал, или выдумал, тут уж и не разберёшь, но того и не требовалось.

Собственно, это заставило его искать тех, кого можно было познавать. Денди, безусловно, был одной из этих личностей, он был словно отец, и нет, не тот, родной, которого Кид считал тем ещё пидорасом, а в хорошем смысле слова. Его наставления всегда были полезны, да и этот мужик явно поболее многих видел в жизни. Потому, он решил его позвать, на помощь, когда представился случай.

- Да, ладно, Каору, он нормальный мужик, - вот как оправдывал это парень. - У него пушка, тачка и повадки уличного хищника.

Может быть, его не слушали, увлекшись музыкой или же Нагиса действительно дремал, но Кид не слишком настаивал на ответе на свой вопрос. Во-первых, бывший бейсболист уже подписался и никуда не убежит. Во-вторых, Кид не видел в этом только плюсы. В-третьих, до того как приедет машина оставалось совсем немного времени, а ему следовало сделать то, что должно.

Кид поднялся с кресла, откидывая подушку, что лежала на коленях, потянулся, после чего несколько раз тряхнул кистями, рассматривая их.

- Не думаю, что мой статус смогут забрать так быстро, но… Если я лучший, то я должен его подтвердить, - слова эти были скорее для себя, нежели чем для Каору, однако Кид заметил, как он ухмыльнулся.

- Чел, ты говоришь, будто это у тебя игра всей жизни, - ответил он, после чего приподнялся и начал шарить в кармане, вскоре достал пачку сигарет и, наконец, закурил. – Тебе это самому хоть нравится?

«И правда» - Кид замер, прикидывая так ли это на самом деле.

Кто знал, что в их мире появиться такая вещь «Brawl Stars», кто знал, что она станет дико популярной и уж тем более ни кто не мог предположить, что Нэш станет лучшим в этом, не прилагая ни каких усилий. Признаться, многие ненавидели его сетевой ник, многие напротив пытались заманить игрока, а сам парень понимал, что если кто-то и смог бы стать амбасадором Бравл Старса, то лишь он.

Мало кто знает, но в сознании Кида даже возникла идея для песни(Настоятельно рекомендую слушать а не смотреть, ибо я не хочу знать, что такое Бравл Старс, чтобы шутки про него не теряли шарма таинственности, чего и вам желаю).

- Ты заставил меня задуматься. После того, как мы закончим с твоей проблемой, то я дам ответ.

***

Час икс, звёздный ли он или нет, но всё же настал.

- Хай, - он хотел было что-то возразить, но был опережён Каору, а потому просто приземлился на сидение, закинув руку на дверь.

Скорость машины была высока. Кид наслаждался тем, как волосы развивает лёгкий ветерок, даже глаза были слегка прикрыты. Неожиданная остановка заставила его податься вперёд, но слегка, без последствий, лёгкая встряска.
- Ты где права…. Ах, да.

Ещё один парень. Их было уже четверо, однако этот был куда ближе по возрасту, что вызвало у Нэша некоторый интерес. Признаться, своих сверстников он особо и не встречал, все встреченные значительно превосходили в возрасте, да и в мире прошлого, опыт был довольно скромным.

- Будем знакомы, Кид, - сказал парень и протянул руку.

«Стоп… А так нужно делать? Или это только у стариков такие манеры?» - возник вопрос, но отступать было слишком поздно.

КАРТОЧКА ИГРОКА: КИД НЭШ

Статус: легионер
Команда: Kansas City Shuffle
Игровая позиция: Шорт-стоп
Национальность: Американец(Немецкие корни)
Возраст: 16
Рост: 167
Вес: 60
Отличительные черты: «Игрок, даже если он не игрок, остаётся игроком» - такие слова однажды прозвучали из уст легионера. Подчерпнув опыт бейсбола из телевизионных эфиров, он обладает некоторыми знаниями, но нехватка практического опыта даёт о себе знать. Измениться ли это до конца сезона? Это и сейчас остаётся открытым вопросом.
Хорошо бегает. Не умеет отбивать и ловить.

https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/8/t395940.png

Отредактировано kid (2021-09-26 08:05:50)

+1


Вы здесь » beginning // end » Личные эпизоды » here comes a new challenger! // 18.03.02


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно