Басы хватают Даниса за горло и сжимают — тогда он выбирается к стойке с диджейским мерчом в предбаннике и садится на корты возле тёмной, размалёванной граффити и заплёванной с пола до потолка стены. Слева от него оказывается крупная, мускулистая девчонка с коровьими глазами и нежным взглядом. Справа — мужик с размазанным под глазами мейком. Кажется, у него всё ещё текут слёзы. Данис косится: ты, мол, не слишком старый, чтобы плакать под столом с бесплатными (только после конца света!) футболками? Мужик протягивает Данису самокрутку; тот наклоняется, чтобы понюхать.
— Травка?
— Травяной сбор, — всхлипывает мужик и утирает выступившую на губе слюну. Данис чувствует нечто неожиданное, почти сочувствие. Он берёт косяк, вертит в пальцах, закладывает за ухо. Он слышал, что от травки развозит, что хочется есть и/или трахаться, а это звучит не очень весело. В основном потому, что сегодня Данису опять не перепадёт, да он и не надеется.
Данис сегодня здесь, чтобы разгадать тайну Столицы. Или свою собственную, но здесь такой спуск вниз по кругу, никакому Дереву ни на каком Острове не снилось. Данис заметил, понимаете, что начал ходить по Воспоминаниям с пугающей регулярностью. Он хотел бы думать, что для него это своего рода игра с ви-аром, со шлемом и полным подключением. Но, когда он возвращается в свой двухкомнатный домишко, пахнущий сухим деревом и раскалённым бетоном, оказывается, что врать себе страшнее, чем быть честным. Угрожать людям ножом Данису нравится больше, чем решать чьи-то проблемы. И всё же у него аж ручки чешутся, блинами не корми, дай кристаллы потрогать. Всё потому, что Джейн не появлялась уже больше месяца, и Данис забыл, чем он должен заниматься. Иногда ему приходит в голову, что стоит почистить зубы. Тогда он встаёт перед зеркалом, смотрит в собственные глаза, видит проблеск разума и думает: неужели я в глубине души хочу вернуть Землю?

Денди присматривается к визитке Ивы, и у него на лбу проступает пот. "Изысканный серый цвет, приятная толщина. Выпуклые буквы, шрифт "пэйл нимбус". Господи, тут даже есть водяные знаки. Не могу поверить, что у нее визитка лучше, чем у меня..." — думал он, пристально смотря на нее с еле дергающимся глазом, после чего убирает ее к себе в карман пальто. Трясет головой, чтобы прийти в себя. Он ведь вовсе не столичный психопат, чтобы расстраиваться из-за подобного. Да, возможно, не самый лучший дизайнер. Но он ведь не человек искусства, поэтому ничего страшного в том, что музыкант переплюнул его в этом?..
— Ты открываешь Ящик Пандоры, детка, — смеется Денди, — или, я бы еще привел пример, приглашаешь вампира войти в свой дом, — а Денди правда можно сравнить с вампиром. — Я раньше патрулировал, но теперь я был повышен в обязанностях и сижу тут, обычно... ну, с 10 до 16. Если никто не приходит, то иду в бар, или в Yellow Submarine, поиграть на рулетке, ну и под вечер еще выгуливаю свою суку. В общем, мне можно звонить с 10 утра и далее. Номерок уже знаешь.

Сильви открывает новые оттенки красного на своем лице, слушая заевшую пластинку про грудное молоко. Ей хочется съежиться до размеров атома, схлопнуться в черную дыру и перестать существовать. Приняв заказ и проворчав что-то в ответ, девушка уходит.
- Не знаю... О грудном молоке, видимо?
Пора выползать из своего укрытия за меню. Ей вдруг даже стало интересно и прежде, чем та сторона мозга, что отвечает за здравый смысл, успевает перехватить управление, вырывается вопрос:
- Оно вообще вкусное? - и спохватившись она торопливо добавляет, - Пожалуйста, не отвечай.
Не надо было задавать этот тупой вопрос. Меньше всего ей сейчас хотелось слушать получасовую лекцию Синнерса о грудном молоке. - Лучше расскажи, что там за задание? Зачем мы здесь?
Фух, спасла положение. Молодец, Сильви.

Силуэтом этим была крупная ягода (по меркам ягод, так-то она и до колена не доставала) с руками и ногами, огромными глазами и маленьким ртом. Судя по выражению лица ягоды и тому, что глаза её были закрыты, она явно наслаждалась собой и своими вокальными талантами. Уже почти пройдя мимо пары, она споткнулась, упала прямо в лужу крови, начала кричать и со всей силы ударила по луже кулаком. Всё это за одну секунду. Наконец, решив открыть глаза и осмотреться, она заметила, что находится в туннеле не одна и начала заметно паниковать.
- Не подходите! Я..! Я.., - нижняя губа затряслась, ноги стали подкашиваться, на последних произнесенных звуках появилась заметная одышка и паника.
- Я буду стрелять!
Маленькое существо достало такой же маленький пистолет и, нацелившись в Регину, несколько раз спустило курок. Патронов в пистолете не оказалось, поэтому оружие всего лишь издало пару едва слышных щелчков.
- Блять, я всё на Ситри спустила. Сука!
Разочарование, будто аура, распространилось от ягоды по всему помещению и демонесса, подбежав к своей предполагаемой жертве, со всей силы ударила её по ноге. Вместо этого она сломала свою и с воплем упала во вторую лужу крови. Вторую из двух, на ближайшие несколько километров.

сезон, цикл: ранняя весна, 2 цикл (год)

beginning // end

Объявление

официальное заявление, что мы все. всем кискам пис, все молодцы, я особенно <3
песочница остается песочницей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » beginning // end » Организационные вопросы » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

0

2

ну что же вы стесняетесь писать сюда
если стесняетесь, то тут есть я, написавший первым и готовый взять еще парочку-другую эпизодов
https://i.imgur.com/N3ls5Dv.png

0

3

отряд самоубийц собран

До вас дошли слухи, что в местном музее завелось нечто страшное и опасное. Исчадие космоса ли? Какая другая хтонь ли? Вы точно не знаете, но это только подогревает ваш интерес. Предлагаю проверить себя на смелость и пробраться в музей. В процессе можно выяснить разочаровывающую истину о том, что этот жуткий монстр всего лишь Хентиаменти, т.е. очередная, пусть и довольно своеобразная, душа.
Я вижу этот эпизод как боевой. Соответственно прошу десять раз подумать игроков с не боевыми дарами, и тех, кто слишком любит своих персонажей, чтобы их калечить. Вы вторгнетесь на его территорию, так что Хентиаменти вас жалеть не будет. Но, конечно, не убьёт, мы же не совсем тут звери какие.
Эпизод планируется в прошлом, зимой 2-го цикла.
Участники: wright, regina, danis, dandy.

Отредактировано khentiamentiu (2021-07-24 22:36:00)

0

4

khentiamentiu
очень хочу пиздить школьника возьмите меня пиздить школьника регина даже рада будет что это не нешка а школьник (всем нравится пиздить школьников)

0

5

regina
https://i.imgur.com/IYFCSgK.png записана!

dandy
Господин полицейский, нас тут уже трое. Вы придёте портить мне жизнь, как и обещали, или пока отложим?

0

6

khentiamentiu
синий кит
разбуди меня в 4:20
я в игре

0

7

dandy
отлично!
насколько сильно тебя можно калечить?

0

8

khentiamentiu
делай что хочешь, но поставьте меня последним в очереди

0

9

dandy
последним из последних нарушителей частной собственности, пойдёт?

0

10

khentiamentiu написал(а):

последним из последних нарушителей частной собственности, пойдёт?

крайним

0

11

Ищу вот
Чего-нить
С кем-нить

0

12

agatha написал(а):

Ищу вот
Чего-нить
С кем-нить

Хочешь вполне буквально посидеть на летней веранде очаровательной кафешки в стиле растик 1910-ых годов и поиграть в кости на желания?

0

13

danis написал(а):

поиграть в кости на желания?

Я не очень удачлива в играх на костях...
Так что за желания будут?

0

14

agatha написал(а):

Я не очень удачлива в играх на костях...
Так что за желания будут?

А я плохой стратег
Можем начать с малых пранков, типа поймай живого голубя, проследи за прохожим так, чтобы тебя не увидели
А потом будем повышать ставки и дойдём до уровней вроде "в следующей опасной для жизни ситуации ты меня прикроешь" или "делиться критической информацией"

0

15

danis
Давай https://i.imgur.com/OYUuI09.png

0

16

agatha
https://i.imgur.com/le5RqEh.png напишешь пп, если я создам тему?

0

17

danis
Да вы сговорились х)
Напишу, куда денусь)

+1

18

Настал и мой черёд ступить на эту тропу. Могу, конечно, накатать своих идей, но, полагаю, что лучше будет, если я узнаю, у какого игрока есть желание и уже исходя из этого, предложу варианты.  Самому, лично, доступны многие жанры игры(считайте, что все), только не принимайте это за пустую браваду. Когда я говорю, что могу играть во многое, то я это имею ввиду, а не безыдейность и неопределённость.

0

19

Собственно говоря, я в деле!
Будь то попытка завербовать Яхиро в какую-то организацию, исследование воспоминаний или же умиротворённое времяпрепровождение в Столице~
Задалбывание ради помощи в качестве боевой единицы или насильное втягивание в неприятности приветствуются :3

0

20

Для тех, кто хочет побегать от Стражей, и разрисовать стены всей столицы - обращаться ко мне. Клоунский комитет стритарта верит в вас. Возможен импорт случайных прохожих и сваливание на вас ответственности

0

21

Возьму пару эпизодов. Идеи есть, но очень смутные, так что пока что в поисках желающих.

0

22

helena написал(а):

Возьму пару эпизодов. Идеи есть, но очень смутные, так что пока что в поисках желающих.

напиши мне их, а я обдумаю, покумекаю и выдвину свои. перекрестный огонь  https://i.imgur.com/le5RqEh.png

0

23

Решил таки вступить в игру. Если есть какие-нибудь идеи для личных эпизодов - милости прошу тыкать в меня палкой.

0

24

здарова
мы с Кидом ищем третьего в личный эпизод, который будет посвящен Воспоминанию о бейсбольном турнире
Денди будет тренером,
Кид и ты, третий игрок, будете бейсболистами-юниорами (твоему персонажу, ну, не больше 22 лет хотя бы, чтобы выдавать себя за молодого пацана, ну либо ты девочка и томбоишь профессионально)
нами двумя будут ГМиться НПСы в бейсболе, в том числе игроки из команды + противники
по сюжету придется пройти от тренировок и первых матчей до финала, поэтому эпизод будет долгий и насыщенный ОТБОРНЫМ СПОКОНОМ
пафос, рофлы и вот это вот все

отдельно хочу сказать, короче, чтобы, ну, посты с задержкой не больше недели, ок? это обязательное условие

0

25

Как сказано в описании группировки: "В перерывах между организацией мероприятий занимаются тем, что бесят серьёзных людей в лице других группировок, превращая их важные миссии в фарс." Так вот, может, есть серьёзные люди, которым можно подпортить их серьезные миссии? х)

0

26

dandy написал(а):

о бейсбольном турнире

ладно уговорил отец

dandy написал(а):

отдельно хочу сказать, короче, чтобы, ну, посты с задержкой не больше недели, ок? это обязательное условие

я вроде пока ни разу столько не торчал но я также не "отвечаю в тот же день" тип игрока, is that okay?
и ДА Я ИДУ ОТПИСЫВАТЬСЯ В КВЕСТ

0

27

danis написал(а):

ладно уговорил отец

https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/4/535465.png

danis написал(а):

я вроде пока ни разу столько не торчал но я также не "отвечаю в тот же день" тип игрока, is that okay?

да, заебись все!!

danis написал(а):

и ДА Я ИДУ ОТПИСЫВАТЬСЯ В КВЕСТ

https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/4/937759.gif

0

28

Ну шо, Эль'Чпоко на позиции. Давайте устроим немного шума

0

29

https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/8/t37901.png
Короче, Username, я тебя спас и в благородство играть не буду: выполнишь для меня пару заданий – и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после самоизоляции прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот форум сдался, но я в чужие дела не лезу, хочешь играть, значит есть за что…

Суть моего спича в следующем – предлагаю поиграть. У меня есть конкретная идея  и для её реализации мне нужны игроки. Сам же я возьму роль если не Мастера, то мастерка, выступая как рассказчик, обозначаю реакцию мира на ваши действия. Если интересует, то можете писать в лс, дискорд, одноклассники, скайп и прочие файлообменники, но прежде прочтите вводную ниже.

Dungeon Crawl Classic
Порой Воспоминание таит за собой целый мир, правила которого если кому-то и известны, то точно не вам. Но это Воспоминание умещается в одном загадочном Подземелье, по которому вам придется пройти сквозь препятствия на пути к искомому заветному Яблоку. Интересные загадки, опасные противники, коварные ловушки — все это меркнет перед главной опасностью таинственных коридоров. Вы откроете в себе то, чего не знали, и не обязательно, чтобы это было в вас изначально.

Отредактировано kid (2021-08-28 21:21:22)

+2

30

Готов:
— вступить в общество исследователей (и взаимодействовать с членами данного общества)
— пересечься с вами при определенных условиях.
— вступить в сюжетный эпизод, если место в таковых имеется.

0


Вы здесь » beginning // end » Организационные вопросы » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно