Басы хватают Даниса за горло и сжимают — тогда он выбирается к стойке с диджейским мерчом в предбаннике и садится на корты возле тёмной, размалёванной граффити и заплёванной с пола до потолка стены. Слева от него оказывается крупная, мускулистая девчонка с коровьими глазами и нежным взглядом. Справа — мужик с размазанным под глазами мейком. Кажется, у него всё ещё текут слёзы. Данис косится: ты, мол, не слишком старый, чтобы плакать под столом с бесплатными (только после конца света!) футболками? Мужик протягивает Данису самокрутку; тот наклоняется, чтобы понюхать.
— Травка?
— Травяной сбор, — всхлипывает мужик и утирает выступившую на губе слюну. Данис чувствует нечто неожиданное, почти сочувствие. Он берёт косяк, вертит в пальцах, закладывает за ухо. Он слышал, что от травки развозит, что хочется есть и/или трахаться, а это звучит не очень весело. В основном потому, что сегодня Данису опять не перепадёт, да он и не надеется.
Данис сегодня здесь, чтобы разгадать тайну Столицы. Или свою собственную, но здесь такой спуск вниз по кругу, никакому Дереву ни на каком Острове не снилось. Данис заметил, понимаете, что начал ходить по Воспоминаниям с пугающей регулярностью. Он хотел бы думать, что для него это своего рода игра с ви-аром, со шлемом и полным подключением. Но, когда он возвращается в свой двухкомнатный домишко, пахнущий сухим деревом и раскалённым бетоном, оказывается, что врать себе страшнее, чем быть честным. Угрожать людям ножом Данису нравится больше, чем решать чьи-то проблемы. И всё же у него аж ручки чешутся, блинами не корми, дай кристаллы потрогать. Всё потому, что Джейн не появлялась уже больше месяца, и Данис забыл, чем он должен заниматься. Иногда ему приходит в голову, что стоит почистить зубы. Тогда он встаёт перед зеркалом, смотрит в собственные глаза, видит проблеск разума и думает: неужели я в глубине души хочу вернуть Землю?

Денди присматривается к визитке Ивы, и у него на лбу проступает пот. "Изысканный серый цвет, приятная толщина. Выпуклые буквы, шрифт "пэйл нимбус". Господи, тут даже есть водяные знаки. Не могу поверить, что у нее визитка лучше, чем у меня..." — думал он, пристально смотря на нее с еле дергающимся глазом, после чего убирает ее к себе в карман пальто. Трясет головой, чтобы прийти в себя. Он ведь вовсе не столичный психопат, чтобы расстраиваться из-за подобного. Да, возможно, не самый лучший дизайнер. Но он ведь не человек искусства, поэтому ничего страшного в том, что музыкант переплюнул его в этом?..
— Ты открываешь Ящик Пандоры, детка, — смеется Денди, — или, я бы еще привел пример, приглашаешь вампира войти в свой дом, — а Денди правда можно сравнить с вампиром. — Я раньше патрулировал, но теперь я был повышен в обязанностях и сижу тут, обычно... ну, с 10 до 16. Если никто не приходит, то иду в бар, или в Yellow Submarine, поиграть на рулетке, ну и под вечер еще выгуливаю свою суку. В общем, мне можно звонить с 10 утра и далее. Номерок уже знаешь.

Сильви открывает новые оттенки красного на своем лице, слушая заевшую пластинку про грудное молоко. Ей хочется съежиться до размеров атома, схлопнуться в черную дыру и перестать существовать. Приняв заказ и проворчав что-то в ответ, девушка уходит.
- Не знаю... О грудном молоке, видимо?
Пора выползать из своего укрытия за меню. Ей вдруг даже стало интересно и прежде, чем та сторона мозга, что отвечает за здравый смысл, успевает перехватить управление, вырывается вопрос:
- Оно вообще вкусное? - и спохватившись она торопливо добавляет, - Пожалуйста, не отвечай.
Не надо было задавать этот тупой вопрос. Меньше всего ей сейчас хотелось слушать получасовую лекцию Синнерса о грудном молоке. - Лучше расскажи, что там за задание? Зачем мы здесь?
Фух, спасла положение. Молодец, Сильви.

Силуэтом этим была крупная ягода (по меркам ягод, так-то она и до колена не доставала) с руками и ногами, огромными глазами и маленьким ртом. Судя по выражению лица ягоды и тому, что глаза её были закрыты, она явно наслаждалась собой и своими вокальными талантами. Уже почти пройдя мимо пары, она споткнулась, упала прямо в лужу крови, начала кричать и со всей силы ударила по луже кулаком. Всё это за одну секунду. Наконец, решив открыть глаза и осмотреться, она заметила, что находится в туннеле не одна и начала заметно паниковать.
- Не подходите! Я..! Я.., - нижняя губа затряслась, ноги стали подкашиваться, на последних произнесенных звуках появилась заметная одышка и паника.
- Я буду стрелять!
Маленькое существо достало такой же маленький пистолет и, нацелившись в Регину, несколько раз спустило курок. Патронов в пистолете не оказалось, поэтому оружие всего лишь издало пару едва слышных щелчков.
- Блять, я всё на Ситри спустила. Сука!
Разочарование, будто аура, распространилось от ягоды по всему помещению и демонесса, подбежав к своей предполагаемой жертве, со всей силы ударила её по ноге. Вместо этого она сломала свою и с воплем упала во вторую лужу крови. Вторую из двух, на ближайшие несколько километров.

сезон, цикл: ранняя весна, 2 цикл (год)

beginning // end

Объявление

официальное заявление, что мы все. всем кискам пис, все молодцы, я особенно <3
песочница остается песочницей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » beginning // end » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Вы и сами знаете

0

2

Здрасти-мордасти, а можно уточнить по внешкам? На тему того, насколько отличной может быть. За всех сразу.
Вот, например, у Элизабет Батори из фейта есть непрактично длинные ногти, рога и хвост ещё. Это ещё норм, или перебор? Просто ушки-то, поди, не перебор.
Или, например, могло девушку до часа ХЭ сделать душой-парнем? Потому что генетически должен был быть мальчик, хах! И наоборот. Стоп, а вдруг там ещё и футанари можно?!
Или может такое быть, что у персонажа на голове маска в виде головы тигра (голова тигра?!), и он рычит, но все его прекрасно понимают? Ну, как Кинг в Теккене!
Заранее спасибо за ответы!
Долгих лет жизни!
Игроков поадекватнее!

0

3

#p38,Сами знающие написал(а):

Вот, например, у Элизабет Батори из фейта есть непрактично длинные ногти, рога и хвост ещё. Это ещё норм, или перебор?

малиновые пальцы лизы слишком стильные, чтобы им можно было сказать нет

#p38,Сами знающие написал(а):

Или, например, могло девушку до часа ХЭ сделать душой-парнем?

а вот тут можно, поэтому скажу нет
просто потому, что тут не небольшая ошибочка, а слишком сильный промах, СИСТЕМА это сразу бы поправила, если бы вдруг
с другой стороны транс райтс, СИСТЕМУ можно попросить об одолжении

#p38,Сами знающие написал(а):

Или может такое быть, что у персонажа на голове маска в виде головы тигра (голова тигра?!), и он рычит, но все его прекрасно понимают? Ну, как Кинг в Теккене!

в общем-то, почему бы и нет

#p38,Сами знающие написал(а):

Игроков поадекватнее!

то есть ты себе сейчас зарегистрироваться запретил что ли.....

0

4

#p39,regina написал(а):

а вот тут можно, поэтому скажу нет
просто потому, что тут не небольшая ошибочка, а слишком сильный промах, СИСТЕМА это сразу бы поправила, если бы вдруг
с другой стороны транс райтс, СИСТЕМУ можно попросить об одолжении

А. То есть, часть переборов можно, при случае (и обсуждении с проверяющим) списать на "СИСТЕМА-тян, я всегда мечтал быть РОБОТОМ-ГАНДАМОМ, МОЖНО?", и СИСТЕМА вполне может сделать из толстого отаку Айгис из Персона 3?..
Это если не начинать говорить про Дары, через которые тоже можно (нужно) оправдывать стильный внешний вид.

0

5

#p40,Запретил себе играть??? написал(а):

"СИСТЕМА-тян, я всегда мечтал быть РОБОТОМ-ГАНДАМОМ, МОЖНО?", и СИСТЕМА вполне может сделать из толстого отаку Айгис из Персона 3?..

если это не ложь, и отаку из стейнса правда всегда себя чувствовал как айгис, и его жизнь и моральное состояние станут значительно лучше, если у него будет тело аигис, то да, система поможет

0

6

#p41,regina написал(а):

если это не ложь, и отаку из стейнса правда всегда себя чувствовал как айгис, и его жизнь и моральное состояние станут значительно лучше, если у него будет тело аигис, то да, система поможет

И просто для финального уточнения: СИСТЕМА при этом учитывает его жизнь/мораль на НАСТОЯЩИЙ момент, и гуляй как хочешь...
... или если в какой-то момент Отаку из Стейнса осознает, что Тостер-Айгис не может молить на коленях вайфу выйти за него, решит стать прежним и позовёт СИСТЕМУ, то она вернёт ему старый облик?

0

7

#p42,Полон надежд таки играть написал(а):

И просто для финального уточнения: СИСТЕМА при этом учитывает его жизнь/мораль на НАСТОЯЩИЙ момент, и гуляй как хочешь...
... или если в какой-то момент Отаку из Стейнса осознает, что Тостер-Айгис не может молить на коленях вайфу выйти за него, решит стать прежним и позовёт СИСТЕМУ, то она вернёт ему старый облик?

поэтому я написала про ложь https://i.imgur.com/1z2fGil.png
система согласиться на такое сильное изменение, только если это решение, от которого отаку не захочет отказаться. это не то же самое, что включить/выключить рога

0

8

#p43,regina написал(а):

поэтому я написала про ложь
система согласиться на такое сильное изменение, только если это решение, от которого отаку не захочет отказаться. это не то же самое, что включить/выключить рога

Не, не. Имеется ввиду, что он не врал - он правда желал, искренне, стать робо-вайфу.
Но уже потом случились ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, когда его желание ударило его по заднице.
Конфликт искренних желаний, иными словами!
Хотя всё равно выходит, что СИСТЕМА не даст. Если она видит будущее, или понимает его лучше его самого.

0

9

#p45,Всё ещё первый гость! написал(а):

Хотя всё равно выходит, что СИСТЕМА не даст. Если она видит будущее, или понимает его лучше его самого.

вот тут вторая причина!
скажем так, душу слишком сильно расфигачит туда-сюда менять такую важную составляющую. система хорошо подумает и взвесит то, что знает (а знает она почти все), прежде чем соглашаться на такое

0

10

#p46,regina написал(а):

вот тут вторая причина!
скажем так, душу слишком сильно расфигачит туда-сюда менять такую важную составляющую. система хорошо подумает и взвесит то, что знает (а знает она почти все), прежде чем соглашаться на такое

Угу, благодарю за ответы!

0

11

Добросуток. Возник вопрос, а могут даром быть бинты, которые призывают скелетов боевых и не очень? И если да, то может ли перс быть обмотан этими бинтами 24\7? Они же не будут перманентно костлявых генерить, а только по желанию хозяина?

0

12

псенасабака написал(а):

Добросуток. Возник вопрос, а могут даром быть бинты, которые призывают скелетов боевых и не очень? И если да, то может ли перс быть обмотан этими бинтами 24\7? Они же не будут перманентно костлявых генерить, а только по желанию хозяина?

могут и может! Скелеты будут спавниться только по команде, просто так - нет

0

13

а в пирамиде можно жить или это уже слишком? *тот смайл с анкой, который нельзя ставить гостям*

0

14

амон рас амон двас написал(а):

а в пирамиде можно жить или это уже слишком? *тот смайл с анкой, который нельзя ставить гостям*

https://i.imgur.com/uJhOn3E.png
боюсь, настоящая пирамида будет слишком большая, но можем представить, что путешествие сквозь космос классическую пирамиду ужало, как после плохой стирки. если такой вариант вам подходит, конечно

0

15

*голосом капитана джека воробья* это пирамида? нет, это кое-что получше, это МАКЕТ пирамиды!
хм, а в городе есть музей какой-нибудь? если да, то можно быть самопровозглашённым хранителем этого музея и жить в египетском зале? или стража загребёт?

0

16

амон рас амон двас написал(а):

хм, а в городе есть музей какой-нибудь? если да, то можно быть самопровозглашённым хранителем этого музея и жить в египетском зале? или стража загребёт?

хотите музей - будет музей https://i.imgur.com/le5RqEh.png
стража таких прав не имеет, если что, их и скелетами прогнать можно будет! храните на здоровье

0

17

очень славно! спасибо за ответы :3

0

18

Мои вопросы могут показаться грубыми или провокационными, но прошу их не считать таковыми. Меня сюда пригласили, нескольких дебилов-активистов сразу узнал, а значит мне всегда могут, теоретически, приставить к горлу нож с видом "а вот помнишь, да?".

Собственно. Как у вас (администрации и ей сочувствующих) с настроем и ресурсами?

На что стоит рассчитывать и чего ожидать? Будете пробовать что-то новое для ФРПГ или просто даёте очередное пристанище пишущим дуралеям всех мастей в надежде что случайно что-то да получится? Всё ради пары эпизодов достойных упоминания или чего-то ещё?

Пока мир представляется как маленький хаб с сообществом без устойчивой структуры (несколько банд-фанатиков и куча одиночек), где каждый, на свой лад, пытается выполнить то, для чего их оживили - одарив новым телом и сверхестественной способностью-даром. "Город" наполненный обслуживающими "людей" безликими бестелесными белыми сущностями и технологиями работающими на основе идей-воспоминаний прошлого. Масштабы разнятся и где-то дерутся за соседние здания, а где-то катаются на поезде вокруг расширяющего свои границы города, изучая новые места с присутствующими там зеркалами-порталами в иные миры-реалмы. Ложными (выдуманными в своей основе) и настоящими (с событиями, что были на земле), где править всем может какой божок-хозяин или же стечение обстоятельств, которое необходимо разрешить. Ну, а дальше: сжимающий попу пиздец, космические тенктакли и межвидовая садомия.

Мной всё правильно понято? Просто хотелось поделиться тем как это усваивается и на что надоумить, если что-то не так.
И вот с последним есть пара моментов.

У Столицы нет названия, и никто не думает, что оно ей нужно. В конце концов, этот город - лишь временное пристанище человечества.

Почему нельзя давать своё название Столице? Это какое-то подавление свободы воли? Если так, то это легко выявить и с чем очень захотелось бы бороться.

Так или иначе, после разрешения конфликта в воспоминании остается лишь яблоня, дающая единственный плод - яблоко.

Почему яблоки? Где-то в лоре-мире присутствует дерево с нашей спящей красавицей архангелом... бесполым мужиком? Или это что... аллюзия на эдемский сад? Это даже не вопрос. Простая придирка. Но мне почему-то интересно.

Искусственное тело способно восстановиться после получения урона практически любой тяжести, за исключением потери головы. Тут не сможет помочь даже Эдит, и душа просто исчезнет, оставив после себя пустую оболочку.
Это не бессмертие - если получать урон слишком часто, душа постепенно растратит все ресурсы, которые ей требуются для восстановления.

Кто такой Эдит? Почему потеря головы убивает тело-душу, если есть супер регенерация на духовном уровне? Что если мы распилим тело вертикально ровно напополам, технически не отделяя голову от тела? Будем по кусочку разбирать шею заставляя регенерировать, ища границы этой особенности? Почему бы не придумать что-то в духе "воспринимаемые серьёзные ранения, как если бы у вас было настоящее тело, приводят к более быстрой потере духовной энергии"? Неужели действительно так легко, кроме пары индивидов, поубивать всех к чёртовой матери? Если так, то что-то такое должно быть отражено в лоре про смерть после смерти и её принятие в этом мире. Например, насколько этой смерти боятся, бывали ли повторные случаи оживления, как поступают с убийцами? Понятно, что в темы с описаниями всё не впихнуть, да и интриге во вред может пойти, но если это что-то важное (от чего зависит отыгрывание имеющихся ролей при входе в игру), всё же стоит как-то увековечить. Может в будущих эпизодах-знакомствах.

0

19

Я человек простой, вижу сообщение и не имею к нему отношения – отвечаю. http://s2.uploads.ru/pN3Fs.png

Думаю, многие прочитавшие прекрасно понимают, что никакой ответ не смог бы удовлетворить ваш вопрос. Но это не значит, что он не был услышан, а посему я попытаюсь разобрать некоторые части. Не судите строго.

Паралала написал(а):

Собственно. Как у вас (администрации и ей сочувствующих) с настроем и ресурсами?

Настроение отличное, но, как и всё, что связанно с эмоциональной стороной естества, изменчиво. Тенденция определённо восходящая, что лишь укрепляет веру людей в то, во что они склонны верить. Совокупность прослеживается во многих факторах, начиная от физиологических и заканчивая психологическими.  Эти слова слишком скупые и безличные посему, пожалуй, поделаюсь занимательным, на мой взгляд, выражением, встречающимся в обиходе у игроков  – «олдскулы свело».
Ресурсы? Это вопрос слишком многогранен, так что без уточнений продолжить сложно.

Паралала написал(а):

Почему нельзя давать своё название Столице?

Возможно, потому что людям нет дела до подобных мелочей, когда они осознали, что что-то большее действительно существует. Возможно, названия нет именно в обиходе людей или же они так и не смогли прийти к согласию. Если оно действительно нужно, то ни кто не запрещал придумать его в процессе игры и внедрить. Возможно, это условность, на которой не  акцентируют внимания, да и захламление лоровыми словами это такое же заполнение пустоты, как и порождение неудобств. Много ли изменилось бы, если бы столицу назвали Москва-3? А если Каир?

Паралала написал(а):

Почему потеря головы убивает тело-душу, если есть супер регенерация на духовном уровне? Что если мы распилим тело вертикально ровно напополам, технически не отделяя голову от тела? Будем по кусочку разбирать шею заставляя регенерировать, ища границы этой особенности? Почему бы не придумать что-то в духе "воспринимаемые серьёзные ранения, как если бы у вас было настоящее тело, приводят к более быстрой потере духовной энергии"? Неужели действительно так легко, кроме пары индивидов, поубивать всех к чёртовой матери? Если так, то что-то такое должно быть отражено в лоре про смерть после смерти и её принятие в этом мире. Например, насколько этой смерти боятся, бывали ли повторные случаи оживления, как поступают с убийцами? Понятно, что в темы с описаниями всё не впихнуть, да и интриге во вред может пойти, но если это что-то важное (от чего зависит отыгрывание имеющихся ролей при входе в игру), всё же стоит как-то увековечить. Может в будущих эпизодах-знакомствах.

Некоторые условности и законы мира стоит принять. Глупо ожидать от игры с мистическими и необъяснимыми событиями связей в местах, где их ищут в других жанрах. Опять же, объяснение этого может стать задачей некого учёного или исследователя, не исключено, что решённой, но не преданной огласке. Я считаю, что раз в этом мире есть бог, вернее был, то он мог просто захотеть, чтобы так было и это отлично вписывается в концепцию чего угодно. Кажется, на комик коне в случаи не состыковок, нередко говорят, что это проделки волшебника. Назовём это проказами демиурга?)

Неизвестный господин, пожалуйста, не оскорбляйте людей(видимо из вашего окружения) и не проявляйте графоманство, если действительно хотите, чтобы ваши слова не были восприняты так как их вижу я. Изобилие дебилов и возвышение эскопизма не делает кого-либо лучше(но это не точно).

Удачи и новых свершений.

Для вдохновения

+2

20

сап
вы очень красивые, и я очень скоро приду, но у меня пара (буквально) вопросов

1. попасть к полуночникам можно только в игре через квест (типа Очень Тяжело), или я имею право сразу указать принадлежность к ним в анкете?
2. что насчёт лапса в постах, как к нему относятся в личных/сюжетных эпизодах? мне норм и так, и так, просто уточняю возможности эстетического разнообразия

0

21

Паралала написал(а):

Собственно. Как у вас (администрации и ей сочувствующих) с настроем и ресурсами?

спасибо, что спросили, как дела! очень забавно что такой же вопрос мне задавали эйчары на работе. жалко, что сейчас мы не на работе, а на ролевом форуме

Паралала написал(а):

На что стоит рассчитывать и чего ожидать?

рассчитывать стоит только на себя, мы тут люди взрослые https://i.imgur.com/N3ls5Dv.png

Паралала написал(а):

Будете пробовать что-то новое для ФРПГ

новое - это что? я за слишком много лет (стыдно писать цифру даже) поняла, что новое на фрпг часто - пустые финтифлюшки, мешающие и отвлекающие от процесса непосредственно написания
кстати, ваш вброс - совсем не новое для фрпг! самый настоящий олд скул, спасибо за ностальгию

Паралала написал(а):

даёте очередное пристанище пишущим дуралеям всех мастей

https://i.imgur.com/1z2fGil.png
разве ролочки не для этого делаются?

Паралала написал(а):

в надежде что случайно что-то да получится? Всё ради пары эпизодов достойных упоминания или чего-то ещё?

нет, все ради эпизодов, которым игрокам будет интересно играть и может даже перечитывать! я не пытаюсь найти нового достоевского, я буду рада даже эпизоду о двух бомжах, сражающихся за колбасу

Паралала написал(а):

где каждый, на свой лад, пытается выполнить то

ну так-то лад один и тот же, воспоминания закрывать

Паралала написал(а):

и где-то дерутся за соседние здания

не уверена, что я такое писала, но если писала, то сглупила, потому что это глупость какая-то

Паралала написал(а):

космические тенктакли и межвидовая садомия

здорово, что вы сами это придумали! и здорово, что у нас такое можно сделать, если захотеть!

Паралала написал(а):

Мной всё правильно понято?

много чего выдумалми и додумали сами, но в целом - да https://i.imgur.com/le5RqEh.png

Паралала написал(а):

Почему нельзя давать своё название Столице? Это какое-то подавление свободы воли? Если так, то это легко выявить и с чем очень захотелось бы бороться.

первая строка описания столицы говорит, что "и никто не думает, что оно ей нужно. В конце концов, этот город - лишь временное пристанище человечества."
вы не будете давать имя коровы, которую планируете вести на убой. вы также можете решить называть столицу питером, и даже убедить друзей называть столицу питером, и вы все вместе можете считать ее питером, и нет, никто за это не будет вас наказывать

Паралала написал(а):

Почему яблоки? Где-то в лоре-мире присутствует дерево с нашей спящей красавицей архангелом... бесполым мужиком? Или это что... аллюзия на эдемский сад? Это даже не вопрос. Простая придирка. Но мне почему-то интересно

действительно придирка, и я долго думала, зачем она? почему? но ответа не нашла! но раз вам интересно
во-первых, очевидно, что в истории с кучей библейских отсылок плодом будет яблоко. типа, мы тут все библию в детском саду читали https://i.imgur.com/N3ls5Dv.png
помимо этого, яблоко олицетворяет собой познание. пог!
помимо этого, сорвать яблоко = разозлить бога. все, что происходит в столице = злить бога. аллюзии! пог!
в славянской мифологии яблоки символизировали плодородие. и многодетие в том числе. души могут "вылупляться", если закрыть достаточно воспоминаний/собрать достаточно яблок. так сказать, наделать новых детей. с ума сойти!
а еще это яблоки просто потому, что мне так захотелось. неужели это так важно? https://i.imgur.com/lqgzsCc.png

Паралала написал(а):

Кто такой Эдит?

направляю еще раз (до меня это делал первый пост в полочках) в сторону списка нпц. там с ума сойти, сколько всего написано

Паралала написал(а):

Почему потеря головы убивает тело-душу, если есть супер регенерация на духовном уровне?

потому что гладиолус? https://i.imgur.com/N3ls5Dv.png потому что я так захотела и мне так понравилось. не уверена, что это влияет на качество игры или понимание сюжета лора етк

Паралала написал(а):

Что если мы распилим тело вертикально ровно напополам, технически не отделяя голову от тела? Будем по кусочку разбирать шею заставляя регенерировать, ища границы этой особенности?

распиливайте, кто ж вам мешает! я точно не буду

Паралала написал(а):

Почему бы не придумать что-то в духе "воспринимаемые серьёзные ранения, как если бы у вас было настоящее тело, приводят к более быстрой потере духовной энергии"?

не нзаю мне не очень нравится https://i.imgur.com/OXfrR3j.png

Паралала написал(а):

Неужели действительно так легко, кроме пары индивидов, поубивать всех к чёртовой матери?

каждый день я узнаю что-то новое, например, что можно легко куче людей отрезать голову и не быть схваченным!

Паралала написал(а):

Если так, то что-то такое должно быть отражено в лоре про смерть после смерти и её принятие в этом мире. Например, насколько этой смерти боятся, бывали ли повторные случаи оживления, как поступают с убийцами? Понятно, что в темы с описаниями всё не впихнуть, да и интриге во вред может пойти, но если это что-то важное (от чего зависит отыгрывание имеющихся ролей при входе в игру), всё же стоит как-то увековечить.

очень интересно, спасибо!

Паралала написал(а):

а значит мне всегда могут, теоретически, приставить к горлу нож с видом "а вот помнишь, да?".

если судить по вашему 10/10 посту, подозреваю, есть за что!

+1

22

йо™ написал(а):

вы очень красивые

ой спасибо! за такое уже готова вашу анкету принять заранее

йо™ написал(а):

1. попасть к полуночникам можно только в игре через квест (типа Очень Тяжело), или я имею право сразу указать принадлежность к ним в анкете?

(это хороший вопрос, надо было его добавить в фак, а я не добавила. но теперь добавлю)
так как Джейн выбирает рандомно, и не дает вам тестовое задание, квест на попадание не сделать, и все зависит от вашей личности. То есть, в анкете надо указать, что хотите к полуночникам, и, если администрация читает анкету и понимает, что да, Джейн одобряет, то поздравляю - вы в полуночниках. Если нет - не поздравляем, но по ходу игры можно завоевать ее интерес, потому что Джейн везде и повсюду

йо™ написал(а):

2. что насчёт лапса в постах, как к нему относятся в личных/сюжетных эпизодах? мне норм и так, и так, просто уточняю возможности эстетического разнообразия

смотрите, я абсолютно ок, но лучше будет уточнять такое с соигроками

0

23

погчамп спасибо за ответы! скоро буду <з и приведу друзей, если они у меня найдутся

0

24

regina написал(а):

спасибо, что спросили, как дела! очень забавно что такой же вопрос мне задавали эйчары на работе. жалко, что сейчас мы не на работе, а на ролевом форуме

Не исключено, что вы мне помогли найти профессию моей мечты.

regina написал(а):

не уверена, что я такое писала, но если писала, то сглупила, потому что это глупость какая-то

В теме организаций.

Секта подмяла под себя несколько небольших домов и положила глаз на соседнюю многоэтажку, но стража не дает им в нее перебраться.

Ещё у исследователей упор на девятиэтажку, а у других уточнения по базам, отчего и теория, что здания важны и за них дерутся.

kid написал(а):

Неизвестный господин, пожалуйста, не оскорбляйте людей(видимо из вашего окружения) и не проявляйте графоманство, если действительно хотите, чтобы ваши слова не были восприняты так как их вижу я. Изобилие дебилов и возвышение эскопизма не делает кого-либо лучше(но это не точно).

Ох, прошу прощения. Мной предполагалось, что никто не будет в обиде.

regina написал(а):

много чего выдумалми и додумали сами, но в целом - да

Это хорошо, но что именно было выдумано и додумано, кроме, возможно, альтернативных названий?
Если у меня не вышло не ошибиться, то и у других может не получиться.

regina написал(а):

неужели это так важно?

А вдруг вы фанат Кёко из Мадоки и мы нашли друг друга?

0

25

Паралала написал(а):

Не исключено, что вы мне помогли найти профессию моей мечты

Становится многое понятно об эйчарах  http://s6.uploads.ru/JjzCB.png

Паралала написал(а):

Ещё у исследователей упор на девятиэтажку, а у других уточнения по базам, отчего и теория, что здания важны и за них дерутся.

Исследователям нужно больше здание
Стража не хочет давать секте место, потому что секта - это секта. Не очень приятные и хорошие ребята, понимаете? Секты это, как бы сказать, нот вери гуд

Паралала написал(а):

хорошо, но что именно было выдумано и додумано, кроме, возможно, альтернативных названий?

Я дала вам ответы на серьезные недопонимания

Паралала написал(а):

вдруг вы фанат Кёко из Мадоки и мы нашли друг друга?

Фанат Кёко библейскую отсылку яблока узнал бы сразу https://i.imgur.com/N3ls5Dv.png

0

26

Паралала Всё в порядке, постирония мама.  http://s2.uploads.ru/pN3Fs.png

0

27

Привет, чудесные.
Если никто не занял, то забронируйте ПЖЛСТ мне Близнецы.

0

28

Gemini написал(а):

Если никто не занял, то забронируйте ПЖЛСТ мне Близнецы.

бронируем! и ждем https://i.imgur.com/VpPAiPl.png

0

29

привет! такой клевый проект спасибо что вы есть https://i.imgur.com/adwTfNq.png

0

30

nell написал(а):

привет! такой клевый проект спасибо что вы есть

спаисбо что ТЫ есть!! https://i.imgur.com/5L8xFWf.png

nell написал(а):

Скрытый текст

все можно! ай мин, мы пропустили гусар, а тут такие гремлины хорошие предлагаются
что касается базы - я думаю оба варианта хороши, но неприметный подвал это еще и гэг
в любом случае, мне очень нравится, я за, я пропускаю, если что, всегда можно переехать в новую базу http://s2.uploads.ru/MIpHq.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » beginning // end » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно