Басы хватают Даниса за горло и сжимают — тогда он выбирается к стойке с диджейским мерчом в предбаннике и садится на корты возле тёмной, размалёванной граффити и заплёванной с пола до потолка стены. Слева от него оказывается крупная, мускулистая девчонка с коровьими глазами и нежным взглядом. Справа — мужик с размазанным под глазами мейком. Кажется, у него всё ещё текут слёзы. Данис косится: ты, мол, не слишком старый, чтобы плакать под столом с бесплатными (только после конца света!) футболками? Мужик протягивает Данису самокрутку; тот наклоняется, чтобы понюхать.
— Травка?
— Травяной сбор, — всхлипывает мужик и утирает выступившую на губе слюну. Данис чувствует нечто неожиданное, почти сочувствие. Он берёт косяк, вертит в пальцах, закладывает за ухо. Он слышал, что от травки развозит, что хочется есть и/или трахаться, а это звучит не очень весело. В основном потому, что сегодня Данису опять не перепадёт, да он и не надеется.
Данис сегодня здесь, чтобы разгадать тайну Столицы. Или свою собственную, но здесь такой спуск вниз по кругу, никакому Дереву ни на каком Острове не снилось. Данис заметил, понимаете, что начал ходить по Воспоминаниям с пугающей регулярностью. Он хотел бы думать, что для него это своего рода игра с ви-аром, со шлемом и полным подключением. Но, когда он возвращается в свой двухкомнатный домишко, пахнущий сухим деревом и раскалённым бетоном, оказывается, что врать себе страшнее, чем быть честным. Угрожать людям ножом Данису нравится больше, чем решать чьи-то проблемы. И всё же у него аж ручки чешутся, блинами не корми, дай кристаллы потрогать. Всё потому, что Джейн не появлялась уже больше месяца, и Данис забыл, чем он должен заниматься. Иногда ему приходит в голову, что стоит почистить зубы. Тогда он встаёт перед зеркалом, смотрит в собственные глаза, видит проблеск разума и думает: неужели я в глубине души хочу вернуть Землю?

Денди присматривается к визитке Ивы, и у него на лбу проступает пот. "Изысканный серый цвет, приятная толщина. Выпуклые буквы, шрифт "пэйл нимбус". Господи, тут даже есть водяные знаки. Не могу поверить, что у нее визитка лучше, чем у меня..." — думал он, пристально смотря на нее с еле дергающимся глазом, после чего убирает ее к себе в карман пальто. Трясет головой, чтобы прийти в себя. Он ведь вовсе не столичный психопат, чтобы расстраиваться из-за подобного. Да, возможно, не самый лучший дизайнер. Но он ведь не человек искусства, поэтому ничего страшного в том, что музыкант переплюнул его в этом?..
— Ты открываешь Ящик Пандоры, детка, — смеется Денди, — или, я бы еще привел пример, приглашаешь вампира войти в свой дом, — а Денди правда можно сравнить с вампиром. — Я раньше патрулировал, но теперь я был повышен в обязанностях и сижу тут, обычно... ну, с 10 до 16. Если никто не приходит, то иду в бар, или в Yellow Submarine, поиграть на рулетке, ну и под вечер еще выгуливаю свою суку. В общем, мне можно звонить с 10 утра и далее. Номерок уже знаешь.

Сильви открывает новые оттенки красного на своем лице, слушая заевшую пластинку про грудное молоко. Ей хочется съежиться до размеров атома, схлопнуться в черную дыру и перестать существовать. Приняв заказ и проворчав что-то в ответ, девушка уходит.
- Не знаю... О грудном молоке, видимо?
Пора выползать из своего укрытия за меню. Ей вдруг даже стало интересно и прежде, чем та сторона мозга, что отвечает за здравый смысл, успевает перехватить управление, вырывается вопрос:
- Оно вообще вкусное? - и спохватившись она торопливо добавляет, - Пожалуйста, не отвечай.
Не надо было задавать этот тупой вопрос. Меньше всего ей сейчас хотелось слушать получасовую лекцию Синнерса о грудном молоке. - Лучше расскажи, что там за задание? Зачем мы здесь?
Фух, спасла положение. Молодец, Сильви.

Силуэтом этим была крупная ягода (по меркам ягод, так-то она и до колена не доставала) с руками и ногами, огромными глазами и маленьким ртом. Судя по выражению лица ягоды и тому, что глаза её были закрыты, она явно наслаждалась собой и своими вокальными талантами. Уже почти пройдя мимо пары, она споткнулась, упала прямо в лужу крови, начала кричать и со всей силы ударила по луже кулаком. Всё это за одну секунду. Наконец, решив открыть глаза и осмотреться, она заметила, что находится в туннеле не одна и начала заметно паниковать.
- Не подходите! Я..! Я.., - нижняя губа затряслась, ноги стали подкашиваться, на последних произнесенных звуках появилась заметная одышка и паника.
- Я буду стрелять!
Маленькое существо достало такой же маленький пистолет и, нацелившись в Регину, несколько раз спустило курок. Патронов в пистолете не оказалось, поэтому оружие всего лишь издало пару едва слышных щелчков.
- Блять, я всё на Ситри спустила. Сука!
Разочарование, будто аура, распространилось от ягоды по всему помещению и демонесса, подбежав к своей предполагаемой жертве, со всей силы ударила её по ноге. Вместо этого она сломала свою и с воплем упала во вторую лужу крови. Вторую из двух, на ближайшие несколько километров.

сезон, цикл: ранняя весна, 2 цикл (год)

beginning // end

Объявление

официальное заявление, что мы все. всем кискам пис, все молодцы, я особенно <3
песочница остается песочницей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » beginning // end » Флуд » Профильный спейс им. Кида


Профильный спейс им. Кида

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

regina
ВОТ ТЫ ДУМАЛА (нет) ЧТО Я ШУЧУ (нет)
А Я НЕ ШУЧУ

Я ЭТО ДЕЛАЮ, МУХАХАХАХАХ

Но нихрена не выложу без официального одобрения, потому что я дурик.
...
Не настолько чтобы делать её твинком.
...
Не настолько же?..

+1

62

danis написал(а):

хз на каких ты сабах сидишь но Я подписан на r/RealBeesFakeTopHats так что возьми свои слова назад

я сижу на эмайзеасхол чтобы фину каждые пять минут кидать А ТЫ ЧТО ДУМАЕШЬ? А ЧТО ДУМАЕШЬ НА ЭТО? ХММ А КТО ЗДЕСЬ АСХОЛ? А ВОТ ОП СТРАННЫЙ
я люблю гринтекст потому что я люблю смеяться но не люблю на 4чане сидеть

danis написал(а):

блин охота посмотреть на патисона но так поебатб на бэтмена не знаю че делать

супергерои норм просто не думай о них слишком много и тогда все класс весело

0

63

regina написал(а):

ПИЗДЕЦ ПИЗДЕЦ ПРСОТО ПИЗДЕЦ Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ Я ТЕБЯ УБЬЮ ТЕБЕ КОНЕЦ Я ТАК СИЛЬНО ТЕБЯ НЕНАВИЖУ ТЫ МОЙ ВРАГ ТЫ НИКТО МНЕ Я ОТ ТЕБЯ ОКТАЗЫВААЮСЬ

один клик и тебя нет  https://i.imgur.com/GoTXaIC.png

0

64

danis написал(а):

я тебе кто кловун штоли... дай подготовиться рутину написать ты у меня целым музыкальным номером будешь

Да, окей, жду!

0

65

khentiamentiu
это конечно хорошее дело но тебе в целом особо ниче делать не надо, ты есть уже хорошо
то есть прально я понимаю что у тебя теперь два кота один охраняет другой убирается?

0

66

finn написал(а):

один клик и тебя нет

НИЧЕГО СЕБЕ У ТЕБЯ СТАРЫЕ ИНСАЙД МЕМЫ ВЫЛЕЗЛИ
ДОВОЛЬНО ПИКСЕЛЬНЫЕ

0

67

regina написал(а):

я сижу на эмайзеасхол

я тоже
я читаю его когда а) не хочу работать пушто там доуях постов можно пропасть навсегда б) когда позирую художникам пушто это заёбывает их за пять секунд а сделать они ниче не могут в) когда хочу почувствовать себя умным пушто ну как вот ты постишь такое и не понимаешь что ты эсхол или что ты не эсхол ну головой то думать надо

0

68

вот милфа столетия идет

0

69

dandy написал(а):

сука, а я тебя воспитывал

дак гордись вырастил не сноба если обижать то всех

0

70

danis написал(а):

дак гордись вырастил не сноба если обижать то всех

ладно молодец

0

71

danis написал(а):

не хочу работать пушто там доуях постов можно пропасть навсегда

вот тут опять конечно мои гены слава богу

danis написал(а):

когда позирую художникам пушто это заёбывает их за пять секунд а сделать они ниче не могут

два раза в жизни художникам позировала и на второй раз я была только в трусах и один чел такой НУ ВСЕ Я ПОШЕЛ НЕ БУДУ ВТОРУЮ ПАРУ СИДЕТЬ и он чето забылся и руку мне пожал и понял что произошло только во время собственно пожимания у него было самое смешное лицо в мире

danis написал(а):

когда хочу почувствовать себя умным пушто ну как вот ты постишь такое и не понимаешь что ты эсхол или что ты не эсхол ну головой то думать надо

МЕНЯ БЕСИТ КОГДА ТАМ ФЕЙКИ ПОСТЯТ Я СЮДА ПРИШЛА НЕ ТОЧБЫ ФЕЙКИ ЧИТАТЬ!!! я не могу чувствовать себя умной когда мне врут https://i.imgur.com/ttErdqM.png

0

72

Регина не хочет меня одобрять... поэтому у меня и не будет кошкодевочки... https://i.imgur.com/2tmsEtk.png

0

73

danis
т.е. я получается как маскот что ли? самый мелкий на ролевой? кста, а я реально самый мелкий? надо пойти проверить
нет, кот у меня только ты, а рем скелета к себе забрал туда, где он там обретается, как я понял
просто даже если я отдаю скелета, я хочу, чтобы с ним хорошо обращались! иначе мой скелет убьёт своего нового хозяина и вернётся ко мне  https://i.imgur.com/GoTXaIC.png

0

74

regina написал(а):

я не могу чувствовать себя умной когда мне врут

наоборот я читаю комменты и они такие бля оп ну ты и пиздабол конечно мы тебя по айпи вычислили в фэйсбуке нашли ты фейк и я сижу такой да хаха оп ну ты и лох конечно думал всех обманешь со своей одной извилиной тэйк зе Л
а сам то не догадался бы что фейк

0

75

А, зато Геката одобрила.
Регина королевишна, но Геката-то богиня... так что... бамц!

+1

76

слишком много жувачки пожевала и у меня челюсть болит вот такая история

0

77

знаете когда боевой эп и вступительный круг прошел и пора писать собственно пиздиловку?
так вот я этого не сделаю

0

78

я просто притворюсь что понимаю кто где в музее находится сейчас

0

79

regina
вы с батькой в коридоре между фойе и римом
я и скелетх2 между Римом и Грецией (слева)
хенти слева от вас из-за угла вывернул
райт
воще ещё не в музее

0

80

danis
спасибо родной всем сердцем люблю тебя
кто ж знал что топографический кретинизм меня даже на ролевых застанет

0

81

regina
да я сам ниче не понял мы вчера с хенти сидели разбирались и порешили что так лмао

0

82

забыл сказать что с хенти ещё два скелета тоже к вам идут
чтобы ты про них в посте не забыла

0

83

danis написал(а):

чтобы ты про них в посте не забыла

не я как раз помнила и поэтому пыталась понять расстояние между региной и денисом типа сработает ее кольцо или нет

danis написал(а):

да я сам ниче не понял мы вчера с хенти сидели разбирались и порешили что так лмао

ой понятно посиделки свои радужные там устраиваете без нас всех ясно

0

84

regina написал(а):

не я как раз помнила и поэтому пыталась понять расстояние между региной и денисом типа сработает ее кольцо или нет

а чё какой у нее радиус

regina написал(а):

ой понятно посиделки свои радужные там устраиваете без нас всех ясно

потому и устраиваем что вы сразу клоунить начинаете

0

85

danis написал(а):

а чё какой у нее радиус

ну ей надо четко человека видеть чтобы эмоции заюзать а дальше пофиг, не нужен больше

danis написал(а):

потому и устраиваем что вы сразу клоунить начинаете

как парад так на улице как флирт так личка!!!!

0

86

regina написал(а):

ну ей надо четко человека видеть чтобы эмоции заюзать а дальше пофиг, не нужен больше

а ну ты можешь типа заглянуть посмотреть на него)))) красавца)))))

regina написал(а):

как флирт так личка

мать ты в глаза долбишься какая личка а здесь я по твоему чем занимаюсь

0

87

danis написал(а):

а ну ты можешь типа заглянуть посмотреть на него)))) красавца)))))

конечно я же мать я побегу на крики бедного мальчика

danis написал(а):

а здесь я по твоему чем занимаюсь

булингом меня родимой

0

88

хотела предложить делать типа ЛУДШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА потом поняла тчо кандидат один и тот же будет короче еще подождем

0

89

regina написал(а):

булингом меня родимой

будешь меня шеймить за это я начну после каждой шутки говорить что это шутка ПОСМОТРИМ СКОЛЬКО ТЫ ВЫДЕРЖИШЬ

regina написал(а):

ЛУДШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА

ты мне обещала игрока месяца вечное место правда я уже не помню за какие заслуги

0

90

danis написал(а):

будешь меня шеймить за это я начну после каждой шутки говорить что это шутка ПОСМОТРИМ СКОЛЬКО ТЫ ВЫДЕРЖИШЬ

я нисколько не выдержу я уже не выдерживаю я хочу по нити натянутой и вот-вот упаду https://i.imgur.com/3xJcIr9.png

danis написал(а):

ты мне обещала игрока месяца вечное место правда я уже не помню за какие заслуги

за то что ты самый лучший конечно же что за вопросы

0


Вы здесь » beginning // end » Флуд » Профильный спейс им. Кида


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно