Басы хватают Даниса за горло и сжимают — тогда он выбирается к стойке с диджейским мерчом в предбаннике и садится на корты возле тёмной, размалёванной граффити и заплёванной с пола до потолка стены. Слева от него оказывается крупная, мускулистая девчонка с коровьими глазами и нежным взглядом. Справа — мужик с размазанным под глазами мейком. Кажется, у него всё ещё текут слёзы. Данис косится: ты, мол, не слишком старый, чтобы плакать под столом с бесплатными (только после конца света!) футболками? Мужик протягивает Данису самокрутку; тот наклоняется, чтобы понюхать.
— Травка?
— Травяной сбор, — всхлипывает мужик и утирает выступившую на губе слюну. Данис чувствует нечто неожиданное, почти сочувствие. Он берёт косяк, вертит в пальцах, закладывает за ухо. Он слышал, что от травки развозит, что хочется есть и/или трахаться, а это звучит не очень весело. В основном потому, что сегодня Данису опять не перепадёт, да он и не надеется.
Данис сегодня здесь, чтобы разгадать тайну Столицы. Или свою собственную, но здесь такой спуск вниз по кругу, никакому Дереву ни на каком Острове не снилось. Данис заметил, понимаете, что начал ходить по Воспоминаниям с пугающей регулярностью. Он хотел бы думать, что для него это своего рода игра с ви-аром, со шлемом и полным подключением. Но, когда он возвращается в свой двухкомнатный домишко, пахнущий сухим деревом и раскалённым бетоном, оказывается, что врать себе страшнее, чем быть честным. Угрожать людям ножом Данису нравится больше, чем решать чьи-то проблемы. И всё же у него аж ручки чешутся, блинами не корми, дай кристаллы потрогать. Всё потому, что Джейн не появлялась уже больше месяца, и Данис забыл, чем он должен заниматься. Иногда ему приходит в голову, что стоит почистить зубы. Тогда он встаёт перед зеркалом, смотрит в собственные глаза, видит проблеск разума и думает: неужели я в глубине души хочу вернуть Землю?

Денди присматривается к визитке Ивы, и у него на лбу проступает пот. "Изысканный серый цвет, приятная толщина. Выпуклые буквы, шрифт "пэйл нимбус". Господи, тут даже есть водяные знаки. Не могу поверить, что у нее визитка лучше, чем у меня..." — думал он, пристально смотря на нее с еле дергающимся глазом, после чего убирает ее к себе в карман пальто. Трясет головой, чтобы прийти в себя. Он ведь вовсе не столичный психопат, чтобы расстраиваться из-за подобного. Да, возможно, не самый лучший дизайнер. Но он ведь не человек искусства, поэтому ничего страшного в том, что музыкант переплюнул его в этом?..
— Ты открываешь Ящик Пандоры, детка, — смеется Денди, — или, я бы еще привел пример, приглашаешь вампира войти в свой дом, — а Денди правда можно сравнить с вампиром. — Я раньше патрулировал, но теперь я был повышен в обязанностях и сижу тут, обычно... ну, с 10 до 16. Если никто не приходит, то иду в бар, или в Yellow Submarine, поиграть на рулетке, ну и под вечер еще выгуливаю свою суку. В общем, мне можно звонить с 10 утра и далее. Номерок уже знаешь.

Сильви открывает новые оттенки красного на своем лице, слушая заевшую пластинку про грудное молоко. Ей хочется съежиться до размеров атома, схлопнуться в черную дыру и перестать существовать. Приняв заказ и проворчав что-то в ответ, девушка уходит.
- Не знаю... О грудном молоке, видимо?
Пора выползать из своего укрытия за меню. Ей вдруг даже стало интересно и прежде, чем та сторона мозга, что отвечает за здравый смысл, успевает перехватить управление, вырывается вопрос:
- Оно вообще вкусное? - и спохватившись она торопливо добавляет, - Пожалуйста, не отвечай.
Не надо было задавать этот тупой вопрос. Меньше всего ей сейчас хотелось слушать получасовую лекцию Синнерса о грудном молоке. - Лучше расскажи, что там за задание? Зачем мы здесь?
Фух, спасла положение. Молодец, Сильви.

Силуэтом этим была крупная ягода (по меркам ягод, так-то она и до колена не доставала) с руками и ногами, огромными глазами и маленьким ртом. Судя по выражению лица ягоды и тому, что глаза её были закрыты, она явно наслаждалась собой и своими вокальными талантами. Уже почти пройдя мимо пары, она споткнулась, упала прямо в лужу крови, начала кричать и со всей силы ударила по луже кулаком. Всё это за одну секунду. Наконец, решив открыть глаза и осмотреться, она заметила, что находится в туннеле не одна и начала заметно паниковать.
- Не подходите! Я..! Я.., - нижняя губа затряслась, ноги стали подкашиваться, на последних произнесенных звуках появилась заметная одышка и паника.
- Я буду стрелять!
Маленькое существо достало такой же маленький пистолет и, нацелившись в Регину, несколько раз спустило курок. Патронов в пистолете не оказалось, поэтому оружие всего лишь издало пару едва слышных щелчков.
- Блять, я всё на Ситри спустила. Сука!
Разочарование, будто аура, распространилось от ягоды по всему помещению и демонесса, подбежав к своей предполагаемой жертве, со всей силы ударила её по ноге. Вместо этого она сломала свою и с воплем упала во вторую лужу крови. Вторую из двух, на ближайшие несколько километров.

сезон, цикл: ранняя весна, 2 цикл (год)

beginning // end

Объявление

официальное заявление, что мы все. всем кискам пис, все молодцы, я особенно <3
песочница остается песочницей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » beginning // end » Флуд » сексспейс им. Регины


сексспейс им. Регины

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

agatha написал(а):

Это чего это ты хочешь?

я много чего хочу...

agatha написал(а):

Ну я же предупреждала... Желания имеют свойство сбываться

ой, блять... осознал 
https://i.imgur.com/3xJcIr9.png

agatha написал(а):

ВРЕМЯ нового года

неплохое осмеяние консумеристского нового года, достойная социальная тема

0

32

так ладно, мне надо написать пост для нашей банды расхитителей гробниц, приду попоже!

0

33

Взрослый дядя 30 лет, да...

+1

34

я напиликался
пойду выйду на охоту найду себе пропитание
и сяду писать посты

0

35

хочу почитать чужие посты которые авторы считают лучшими
нашла блажь

0

36

Капец девачки водитель такси так ехал будто мы не в пробке а на платной дороге я уже литр воды выпила а все равно ком в горле девачки

0

37

danis
Я тоже хочу
http://s3.uploads.ru/w9JVM.png
regina
Гнал что ли??

0

38

dandy написал(а):

я много чего хочу...

НАмекни)

0

39

agatha
Он почему-то разгонялся когда пробка на метр вперёд двигалась....и потом РЕЗКО тормозил когда машины в пробке останавливались (шок) и у светофоров такая же фигня была ЭТО БЫЛ АД
Слава богу у него кондей был иначе я бы не доехала скорее всего.......

0

40

regina
ппц треш
Некоторые водители будто не людей везут, а дрова http://s7.uploads.ru/8s3IU.png
Вождение этого чувака напоминает меня когда я в гонки играю... Правда у меняя еще и кнопка самоуничтожения под рукой https://i.imgur.com/OXfrR3j.png

0

41

agatha
у меня в последнее время или чуваки которые умудряются меня довести до зеленой рожи ПОСРЕДИ ПРОБКИ или чуваки которые везут меня на облаке а в конце говорят ну давай, удачи (рил шит я наверно никогда не забуду это мужика)
тебе бы я дала себя и как дрова везти, и кнопку самоуничтожения нажимать!!

0

42

знаете когда обещаешь идти писать пост а на самом деле идёшь делать вопще другое

0

43

danis написал(а):

знаете когда обещаешь идти писать пост а на самом деле идёшь делать вопще другое

герлбос газлайт

0

44

regina написал(а):

герлбос газлайт

ты не можешь использовать эту фразу пушто только все кроме тебя могут использовать эту фразу
гет ит? гейткип хахахахахаххахахахаххаха комеди

0

45

готово

0

46

ебать дэдди выкатил от души брат не сарказм я прочитал ниче не отвалилось даже что то новое выросло збс пост

+1

47

agatha написал(а):

НАмекни)

я хочу всего того, что хочет мужчина моих лет  https://i.imgur.com/VpPAiPl.png

regina написал(а):

Он почему-то разгонялся когда пробка на метр вперёд двигалась....и потом РЕЗКО тормозил когда машины в пробке останавливались (шок) и у светофоров такая же фигня была ЭТО БЫЛ АД
Слава богу у него кондей был иначе я бы не доехала скорее всего.......

ахахаха, понимаю, я как-то ехал с лихачом, который МЕНЯЛ ПОЛОСЫ ПРЯМО НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, ахахах, уже намного после линии, где уже нельзя перестраиваться
просто ездил, как будто играет в аркаду какую-то, жесткий чел

а еще я как-то ездил с дедом за 1000 километров с одного города до другого, и тот под поздний вечер совсем уже клевал носом, пока ехал, и чуть пару раз не выехал на встречку, когда совсем рядом были машины, а там еще темно, а у него нихуя фары не работали
ебать я там уже кричал ДЕДА ВПРАВО ВПРАВО

ух блять, как только не въебались, напряжно сидеть потом было с ним, ахах

0

48

danis написал(а):

ебать дэдди выкатил от души брат не сарказм я прочитал ниче не отвалилось даже что то новое выросло збс пост

твои слова сладкие как десерт
https://i.imgur.com/adwTfNq.png

0

49

danis написал(а):

гет ит? гейткип хахахахахаххахахахаххаха комеди

осталась найти мейлвайфа

dandy написал(а):

ух блять, как только не въебались, напряжно сидеть потом было с ним, ахах

ехала с одним мужиком он буквально слетел в дороги и почти врезался в какой-то забор и потом говорит мне НУ И ДОРОГИ ДА, ЯН? ВООБЩЕ!! и че я ему скажу? что он виноват?? КАПЕЦ
но сама я за руль в жизни не пойду

0

50

regina написал(а):

осталась найти мейлвайфа

эрин сказала что это оскорбительный термин а всё что говорит эрин записано в священном писании кроме того что властелин колец говно но я просто делаю вид как будто это не эрин а демон вселился

0

51

regina написал(а):

ехала с одним мужиком он буквально слетел в дороги и почти врезался в какой-то забор и потом говорит мне НУ И ДОРОГИ ДА, ЯН? ВООБЩЕ!! и че я ему скажу? что он виноват?? КАПЕЦ
но сама я за руль в жизни не пойду

нихуевое спокойствие коровы в Индии, мужик познал водительский Дзен

а я вот с правами, ахах, батя оплатил и сказал - учись, ебать
и я хотя и выучился, мне всегда было дико стремно, только если мы не загородом были, загородом кайфово ездить, под 140 гнать

0

52

danis написал(а):

эрин сказала что это оскорбительный термин а всё что говорит эрин записано в священном писании кроме того что властелин колец говно но я просто делаю вид как будто это не эрин а демон вселился

в смысле оскорбительный термин как может быть оскорбительным "ОН ЛЮБИТ СВОЮ ЖЕНУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО И СТРЕЛЯЕТ В УПОР ЗА НЕЕ И ГОТОВИТ ЕЙ ПОКУШАТЬ" втффффффффффф мейлвайф буквально лучший термин

0

53

dandy написал(а):

а я вот с правами, ахах, батя оплатил и сказал - учись, ебать

капец значит ты с правами а когда в москве был не катал меня?? мда мда мдааааа

0

54

вот вы тут о мовах говорили это классика но я разыгрываю карту френдшим из витчкрафт и боп столетия

прячу под кат но не хочу но вы все свое прятали не буду выделяться

0

55

regina написал(а):

капец значит ты с правами а когда в москве был не катал меня?? мда мда мдааааа

я как права получил и немного с батей поработал, после того, как в Москву приехал, больше не водил с тех пор, такая хуйня

0

56

regina
ну типа мэйл это не гёрл а вайф это не босс А МОЖНО БЫТЬ И ВАЙФОМ И БОССОМ ОДНОВРЕМЕННО оффенсив
но я воще согласен мейлвайф хороший термин пушто смешной хихи

0

57

dandy написал(а):

я как права получил и немного с батей поработал, после того, как в Москву приехал, больше не водил с тех пор, такая хуйня

ты врешь ты небось всяких девок водил и своих не гейских честное слово гетеро дружков......я ожидала от тебя лучшего большего

0

58

danis написал(а):

ну типа мэйл это не гёрл а вайф это не босс А МОЖНО БЫТЬ И ВАЙФОМ И БОССОМ ОДНОВРЕМЕННО оффенсив

блин а что насчет боссвайфа

0

59

regina написал(а):

ты врешь ты небось всяких девок водил и своих не гейских честное слово гетеро дружков......я ожидала от тебя лучшего большего

наша дружба строится не на доверии, как я посмотрю

0

60

regina написал(а):

блин а что насчет боссвайфа

зетс ми только я не босс и не вайф НО В ДУШЕ я танцую

0


Вы здесь » beginning // end » Флуд » сексспейс им. Регины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно