Басы хватают Даниса за горло и сжимают — тогда он выбирается к стойке с диджейским мерчом в предбаннике и садится на корты возле тёмной, размалёванной граффити и заплёванной с пола до потолка стены. Слева от него оказывается крупная, мускулистая девчонка с коровьими глазами и нежным взглядом. Справа — мужик с размазанным под глазами мейком. Кажется, у него всё ещё текут слёзы. Данис косится: ты, мол, не слишком старый, чтобы плакать под столом с бесплатными (только после конца света!) футболками? Мужик протягивает Данису самокрутку; тот наклоняется, чтобы понюхать.
— Травка?
— Травяной сбор, — всхлипывает мужик и утирает выступившую на губе слюну. Данис чувствует нечто неожиданное, почти сочувствие. Он берёт косяк, вертит в пальцах, закладывает за ухо. Он слышал, что от травки развозит, что хочется есть и/или трахаться, а это звучит не очень весело. В основном потому, что сегодня Данису опять не перепадёт, да он и не надеется.
Данис сегодня здесь, чтобы разгадать тайну Столицы. Или свою собственную, но здесь такой спуск вниз по кругу, никакому Дереву ни на каком Острове не снилось. Данис заметил, понимаете, что начал ходить по Воспоминаниям с пугающей регулярностью. Он хотел бы думать, что для него это своего рода игра с ви-аром, со шлемом и полным подключением. Но, когда он возвращается в свой двухкомнатный домишко, пахнущий сухим деревом и раскалённым бетоном, оказывается, что врать себе страшнее, чем быть честным. Угрожать людям ножом Данису нравится больше, чем решать чьи-то проблемы. И всё же у него аж ручки чешутся, блинами не корми, дай кристаллы потрогать. Всё потому, что Джейн не появлялась уже больше месяца, и Данис забыл, чем он должен заниматься. Иногда ему приходит в голову, что стоит почистить зубы. Тогда он встаёт перед зеркалом, смотрит в собственные глаза, видит проблеск разума и думает: неужели я в глубине души хочу вернуть Землю?

Денди присматривается к визитке Ивы, и у него на лбу проступает пот. "Изысканный серый цвет, приятная толщина. Выпуклые буквы, шрифт "пэйл нимбус". Господи, тут даже есть водяные знаки. Не могу поверить, что у нее визитка лучше, чем у меня..." — думал он, пристально смотря на нее с еле дергающимся глазом, после чего убирает ее к себе в карман пальто. Трясет головой, чтобы прийти в себя. Он ведь вовсе не столичный психопат, чтобы расстраиваться из-за подобного. Да, возможно, не самый лучший дизайнер. Но он ведь не человек искусства, поэтому ничего страшного в том, что музыкант переплюнул его в этом?..
— Ты открываешь Ящик Пандоры, детка, — смеется Денди, — или, я бы еще привел пример, приглашаешь вампира войти в свой дом, — а Денди правда можно сравнить с вампиром. — Я раньше патрулировал, но теперь я был повышен в обязанностях и сижу тут, обычно... ну, с 10 до 16. Если никто не приходит, то иду в бар, или в Yellow Submarine, поиграть на рулетке, ну и под вечер еще выгуливаю свою суку. В общем, мне можно звонить с 10 утра и далее. Номерок уже знаешь.

Сильви открывает новые оттенки красного на своем лице, слушая заевшую пластинку про грудное молоко. Ей хочется съежиться до размеров атома, схлопнуться в черную дыру и перестать существовать. Приняв заказ и проворчав что-то в ответ, девушка уходит.
- Не знаю... О грудном молоке, видимо?
Пора выползать из своего укрытия за меню. Ей вдруг даже стало интересно и прежде, чем та сторона мозга, что отвечает за здравый смысл, успевает перехватить управление, вырывается вопрос:
- Оно вообще вкусное? - и спохватившись она торопливо добавляет, - Пожалуйста, не отвечай.
Не надо было задавать этот тупой вопрос. Меньше всего ей сейчас хотелось слушать получасовую лекцию Синнерса о грудном молоке. - Лучше расскажи, что там за задание? Зачем мы здесь?
Фух, спасла положение. Молодец, Сильви.

Силуэтом этим была крупная ягода (по меркам ягод, так-то она и до колена не доставала) с руками и ногами, огромными глазами и маленьким ртом. Судя по выражению лица ягоды и тому, что глаза её были закрыты, она явно наслаждалась собой и своими вокальными талантами. Уже почти пройдя мимо пары, она споткнулась, упала прямо в лужу крови, начала кричать и со всей силы ударила по луже кулаком. Всё это за одну секунду. Наконец, решив открыть глаза и осмотреться, она заметила, что находится в туннеле не одна и начала заметно паниковать.
- Не подходите! Я..! Я.., - нижняя губа затряслась, ноги стали подкашиваться, на последних произнесенных звуках появилась заметная одышка и паника.
- Я буду стрелять!
Маленькое существо достало такой же маленький пистолет и, нацелившись в Регину, несколько раз спустило курок. Патронов в пистолете не оказалось, поэтому оружие всего лишь издало пару едва слышных щелчков.
- Блять, я всё на Ситри спустила. Сука!
Разочарование, будто аура, распространилось от ягоды по всему помещению и демонесса, подбежав к своей предполагаемой жертве, со всей силы ударила её по ноге. Вместо этого она сломала свою и с воплем упала во вторую лужу крови. Вторую из двух, на ближайшие несколько километров.

сезон, цикл: ранняя весна, 2 цикл (год)

beginning // end

Объявление

официальное заявление, что мы все. всем кискам пис, все молодцы, я особенно <3
песочница остается песочницей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » beginning // end » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

regina
благодарю!! и отдельное спс за наводку к мысли, что вопрос с базой можно будет в игре порешать, ну всё со спокойной душой пойду анкету думать

0

32

всем добра~ вы такие хорошие
что-то пошло не так и мне не пришел пароль :с смените, пожалуйста, на

0

33

tossssha написал(а):

всем добра~ вы такие хорошие
что-то пошло не так и мне не пришел пароль :с смените, пожалуйста, на

Привет! Спасибо, ты тоже http://s2.uploads.ru/cOJBZ.png
Пароль поменяла!

+1

34

Доброго времени суток~
Если можно, хотелось бы забронировать роль козерога из акции "Вспомнить ничего" :3

0

35

capricorn написал(а):

Доброго времени суток~
Если можно, хотелось бы забронировать роль козерога из акции "Вспомнить ничего" :3

доброго! забронили https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/4/913217.png

0

36

добрый день! а можно попросить внешность придержать?

Код:
fushiguro toji [jujutsu kaisen]

благодарю

0

37

rampage написал(а):

добрый день! а можно попросить внешность придержать?

придерживаем и ждем  https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/4/913217.png

0

38

добра! есть вопрос!
первый: как у вас с оружием? интересует огнестрел. люблю, знаете, стволы.
второй: в воспоминание заходит человек. иногда его обирают полуночники. можно ли не просто обобрать, а несколько жестоко это сделать? или с жестокостью лучше не за яблоками охотиться, а за исчадиями? можно ли последовать в воспоминание за ним? можно ли убить душу в воспоминании?

0

39

приветики!

суицидосексуал написал(а):

первый: как у вас с оружием? интересует огнестрел. люблю, знаете, стволы.

У нас тут несколько персонажей с разными стволами, так что мы, видимо, хорошо с оружием

суицидосексуал написал(а):

можно ли не просто обобрать, а несколько жестоко это сделать?

За излишнюю жестокость Джейн даст пизды и может отберет ленточку. Полуночники - элегантные грабители (своровали и убежали), а не бандиты из подворотни

суицидосексуал написал(а):

можно ли последовать в воспоминание за ним?

можно

суицидосексуал написал(а):

можно ли убить душу в воспоминании

тоже можно https://i.imgur.com/le5RqEh.png

0

40

regina написал(а):

За излишнюю жестокость Джейн даст пизды и может отберет ленточку.

это она пусть своим пизды дает, а я - вольный опездал!
наверное
не знаю, сложно

0

41

Привет! Не пришел пароль, слезно молю о помощи!

0

42

астрид написал(а):

Привет! Не пришел пароль, слезно молю о помощи!

поменяла на 1234, заходи https://i.imgur.com/le5RqEh.png

0

43

Доброго времени суток
У вас появился шанс завладеть вниманием двух пись-королев, но мы очень избирательны
кто покажет дикпики?

0

44

шаболда написал(а):

Доброго времени суток
У вас появился шанс завладеть вниманием двух пись-королев, но мы очень избирательны
кто покажет дикпики?

я покажу но только в личку https://i.imgur.com/OllXgyz.png

0

45

вы прошли тест

0

46

Оу, май, люблю девочек с сюрпризом!
А по факту, сюжет чот не очень понятен, куда смотреть чтобы понять что у вас тут происходит?
Свободные бутылки для сидения есть?

0

47

Шаболда написал(а):

А по факту, сюжет чот не очень понятен, куда смотреть чтобы понять что у вас тут происходит?
Свободные бутылки для сидения есть?

игровые эпизоды открыты для чтения гостям, как и всякие факи и возможность позадавать уточняющие вопросы в гостевой https://i.imgur.com/le5RqEh.png
бутылок полно, дед под домом прячет

0

48

у меня назрел вопрос после прочитанного. Не один...

Во-первых, мне не совсем понятно про дары. Что это и как работают? Это как таковая - магия и как она проявляется? Можно на примере ножа?)

Во-вторых, не совсем понял...то есть...я просыпаюсь тут в комнате, которая якобы выглядит как моя, переживший ужасы апокалипсиса, который доносится до меня отголосками прошлого и просто: "ну блин, бывает", или все же есть какие-то эмоциональные последствия вроде осознания, что все погибло и я непонятно где, но хоть тут все живы и все так похоже на землю?

Если я правильно понял, все живут простой жизнью в городе и кто-то чем-то занимается, если не находится на службе системы или в группировках. Что тогда может побудить меня пойти и искать воспоминание? Как я могу понять, что это мое? И что мне делать в чужом, если, опять же, я правильно понял, в чужом я что-то вроде бестелесного наблюдателя? Не получается ли, что поле того как я побывал в воспоминаниях, я понимаю, что все здесь и сейчас лишь "иллюзия" жизни?

надеюсь не слишком тупые вопросы, мне просто нужно допедрить хд

0

49

lima написал(а):

Во-первых, мне не совсем понятно про дары. Что это и как работают? Это как таковая - магия и как она проявляется? Можно на примере ножа?)

можно на примере ножа, но я же не знаю, что ты хочешь делать ножом https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/4/338139.png Дары могут делать все, что угодно. Вот у нас есть чувак, у которого тетрадка обычная, но он из нее достает демонов Гоэтии. А есть блокнот, который помогает искать воспоминания других людей
Ножом можно что угодно делать, может людей лечить, может дыры в пространстве открывать

lima написал(а):

Во-вторых, не совсем понял...то есть...я просыпаюсь тут в комнате, которая якобы выглядит как моя, переживший ужасы апокалипсиса, который доносится до меня отголосками прошлого и просто: "ну блин, бывает", или все же есть какие-то эмоциональные последствия вроде осознания, что все погибло и я непонятно где, но хоть тут все живы и все так похоже на землю?

ты понимаешь, что погиб. У тебя нет УЖАСА, просто факт того, что все, земля рип. Со временем может стать хуже (или лучше)

lima написал(а):

Что тогда может побудить меня пойти и искать воспоминание?

Восстановление земли

lima написал(а):

Как я могу понять, что это мое?

Ну, свое воспоминание ты сразу узнаешь https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/4/338139.png Тебе не нужно искать именно собственные

lima написал(а):

в чужом я что-то вроде бестелесного наблюдателя?

Нет, у тебя есть тело, ты становишься участником воспоминания, ты можешь со всем взаимодействовать и наоборот

lima написал(а):

Не получается ли, что поле того как я побывал в воспоминаниях, я понимаю, что все здесь и сейчас лишь "иллюзия" жизни?

Ты это и так понимаешь, это ведь ненастоящая земля, а временный приют https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/4/338139.png

0

50

regina написал(а):

можно на примере ножа, но я же не знаю, что ты хочешь делать ножом  Дары могут делать все, что угодно. Вот у нас есть чувак, у которого тетрадка обычная, но он из нее достает демонов Гоэтии. А есть блокнот, который помогает искать воспоминания других людей
Ножом можно что угодно делать, может людей лечить, может дыры в пространстве открывать

дыры я люблю делать, да хд
допустим простая бутылка с водой, я смогу с ее помощью создать столько воды, чтобы утопить другого человека? хд или как Моисей развести воду в реке, чтобы пройти?)))

regina написал(а):

ты понимаешь, что погиб. У тебя нет УЖАСА, просто факт того, что все, земля рип. Со временем может стать хуже (или лучше)

то есть, по сути, я просыпаюсь как принявший то, что умер, как должное?
Хуже, это что я могу сойти с ума? Чо в таком случае со мной произойдет?) обезумевших просто отстреливают или забирают в своего рода лечебницу?)

regina написал(а):

Восстановление земли

Но если мне и тут хорошо, зачем? Просо поностальгировать?

regina написал(а):

Ну, свое воспоминание ты сразу узнаешь  Тебе не нужно искать именно собственные

так, за пределами города висят кристаллы-воспоминания, я могу почувствовать, что там что-то хорошее и войти в него?
Другой вопрос, я могу остаться там, если захочу? Что может заставить меня выйти оттуда?

0

51

lima написал(а):

Другой вопрос, я могу остаться там, если захочу? Что может заставить меня выйти оттуда?

О да, я как раз по этому же поводу задавал вопрос столетие назад, так что жду ответа

0

52

Миль пардоне...

lima написал(а):

то есть, по сути, я просыпаюсь как принявший то, что умер, как должное?

Ты просыпаешься имея знание что ты умер, что был конец света, и ещё ангел-СИСТЕМА тебе что-то поясняет. Может, заодно, прыщи повыводить, если ты сильно хочешь!
А поедешь ли ты кукухой после - зависит уже от тебя, твоей психики, кто рядом будет и прочих банальных факторов из реальной жизни.

0

53

lima написал(а):

допустим простая бутылка с водой, я смогу с ее помощью создать столько воды, чтобы утопить другого человека? хд или как Моисей развести воду в реке, чтобы пройти?)))

млжно

lima написал(а):

то есть, по сути, я просыпаюсь как принявший то, что умер, как должное?

да

lima написал(а):

Хуже, это что я могу сойти с ума? Чо в таком случае со мной произойдет?) обезумевших просто отстреливают или забирают в своего рода лечебницу?)

можно и сойти, но вряд ли это реально произойдет. Никого не отстреливают, никакой лечебницы нет

lima написал(а):

Но если мне и тут хорошо, зачем? Просо поностальгировать?

никто не гонит в воспоминания, можно просто вайбить в столице

lima написал(а):

так, за пределами города висят кристаллы-воспоминания, я могу почувствовать, что там что-то хорошее и войти в него?

нет, ничего почувствовать не можешь

lima написал(а):

Другой вопрос, я могу остаться там, если захочу? Что может заставить меня выйти оттуда?

воспоминание будет зацикливаться, пока не станет слишком опасным для тебя

0

54

regina
Хорошо, пока вопросов больше не имею)

0

55

У вас маска для смены аватарок не работает

0

56

seraphim написал(а):

У вас маска для смены аватарок не работает

в каких разделах пробовал?
я чекнула и в эпизодах, и во флуде - у меня все было ок. Где возникает ошибка?

0

57

Проверял онли флуд
Появляется только этот тег

Код:
[icon][/icon]

А типа где все остальное, статус, подпись и т.д.?

Отредактировано seraphim (2021-08-09 11:43:57)

0

58

seraphim написал(а):

А типа где все остальное, статус, подпись и т.д.?

во флуде отключена полная маска

+1

59

реклама кончилась

0

60

реклама
и началась сначала, спасибо! https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/4/338139.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » beginning // end » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно