Басы хватают Даниса за горло и сжимают — тогда он выбирается к стойке с диджейским мерчом в предбаннике и садится на корты возле тёмной, размалёванной граффити и заплёванной с пола до потолка стены. Слева от него оказывается крупная, мускулистая девчонка с коровьими глазами и нежным взглядом. Справа — мужик с размазанным под глазами мейком. Кажется, у него всё ещё текут слёзы. Данис косится: ты, мол, не слишком старый, чтобы плакать под столом с бесплатными (только после конца света!) футболками? Мужик протягивает Данису самокрутку; тот наклоняется, чтобы понюхать.
— Травка?
— Травяной сбор, — всхлипывает мужик и утирает выступившую на губе слюну. Данис чувствует нечто неожиданное, почти сочувствие. Он берёт косяк, вертит в пальцах, закладывает за ухо. Он слышал, что от травки развозит, что хочется есть и/или трахаться, а это звучит не очень весело. В основном потому, что сегодня Данису опять не перепадёт, да он и не надеется.
Данис сегодня здесь, чтобы разгадать тайну Столицы. Или свою собственную, но здесь такой спуск вниз по кругу, никакому Дереву ни на каком Острове не снилось. Данис заметил, понимаете, что начал ходить по Воспоминаниям с пугающей регулярностью. Он хотел бы думать, что для него это своего рода игра с ви-аром, со шлемом и полным подключением. Но, когда он возвращается в свой двухкомнатный домишко, пахнущий сухим деревом и раскалённым бетоном, оказывается, что врать себе страшнее, чем быть честным. Угрожать людям ножом Данису нравится больше, чем решать чьи-то проблемы. И всё же у него аж ручки чешутся, блинами не корми, дай кристаллы потрогать. Всё потому, что Джейн не появлялась уже больше месяца, и Данис забыл, чем он должен заниматься. Иногда ему приходит в голову, что стоит почистить зубы. Тогда он встаёт перед зеркалом, смотрит в собственные глаза, видит проблеск разума и думает: неужели я в глубине души хочу вернуть Землю?

Денди присматривается к визитке Ивы, и у него на лбу проступает пот. "Изысканный серый цвет, приятная толщина. Выпуклые буквы, шрифт "пэйл нимбус". Господи, тут даже есть водяные знаки. Не могу поверить, что у нее визитка лучше, чем у меня..." — думал он, пристально смотря на нее с еле дергающимся глазом, после чего убирает ее к себе в карман пальто. Трясет головой, чтобы прийти в себя. Он ведь вовсе не столичный психопат, чтобы расстраиваться из-за подобного. Да, возможно, не самый лучший дизайнер. Но он ведь не человек искусства, поэтому ничего страшного в том, что музыкант переплюнул его в этом?..
— Ты открываешь Ящик Пандоры, детка, — смеется Денди, — или, я бы еще привел пример, приглашаешь вампира войти в свой дом, — а Денди правда можно сравнить с вампиром. — Я раньше патрулировал, но теперь я был повышен в обязанностях и сижу тут, обычно... ну, с 10 до 16. Если никто не приходит, то иду в бар, или в Yellow Submarine, поиграть на рулетке, ну и под вечер еще выгуливаю свою суку. В общем, мне можно звонить с 10 утра и далее. Номерок уже знаешь.

Сильви открывает новые оттенки красного на своем лице, слушая заевшую пластинку про грудное молоко. Ей хочется съежиться до размеров атома, схлопнуться в черную дыру и перестать существовать. Приняв заказ и проворчав что-то в ответ, девушка уходит.
- Не знаю... О грудном молоке, видимо?
Пора выползать из своего укрытия за меню. Ей вдруг даже стало интересно и прежде, чем та сторона мозга, что отвечает за здравый смысл, успевает перехватить управление, вырывается вопрос:
- Оно вообще вкусное? - и спохватившись она торопливо добавляет, - Пожалуйста, не отвечай.
Не надо было задавать этот тупой вопрос. Меньше всего ей сейчас хотелось слушать получасовую лекцию Синнерса о грудном молоке. - Лучше расскажи, что там за задание? Зачем мы здесь?
Фух, спасла положение. Молодец, Сильви.

Силуэтом этим была крупная ягода (по меркам ягод, так-то она и до колена не доставала) с руками и ногами, огромными глазами и маленьким ртом. Судя по выражению лица ягоды и тому, что глаза её были закрыты, она явно наслаждалась собой и своими вокальными талантами. Уже почти пройдя мимо пары, она споткнулась, упала прямо в лужу крови, начала кричать и со всей силы ударила по луже кулаком. Всё это за одну секунду. Наконец, решив открыть глаза и осмотреться, она заметила, что находится в туннеле не одна и начала заметно паниковать.
- Не подходите! Я..! Я.., - нижняя губа затряслась, ноги стали подкашиваться, на последних произнесенных звуках появилась заметная одышка и паника.
- Я буду стрелять!
Маленькое существо достало такой же маленький пистолет и, нацелившись в Регину, несколько раз спустило курок. Патронов в пистолете не оказалось, поэтому оружие всего лишь издало пару едва слышных щелчков.
- Блять, я всё на Ситри спустила. Сука!
Разочарование, будто аура, распространилось от ягоды по всему помещению и демонесса, подбежав к своей предполагаемой жертве, со всей силы ударила её по ноге. Вместо этого она сломала свою и с воплем упала во вторую лужу крови. Вторую из двух, на ближайшие несколько километров.

сезон, цикл: ранняя весна, 2 цикл (год)

beginning // end

Объявление

официальное заявление, что мы все. всем кискам пис, все молодцы, я особенно <3
песочница остается песочницей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » beginning // end » Флуд » ало здравствуйте


ало здравствуйте

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

88,4 написал(а):

скажите каких еще спрайтов уминек и чаек порезать ну или других спрайтов хз я в другие игры не играю только кросинг уминеки и чайки

ебла из Цикад тоже прикольные, хотя вряд ли там есть какие-то другие эмоции, которых нет в Уминеках

0

62

dandy написал(а):

ебла из Цикад тоже прикольные, хотя вряд ли там есть какие-то другие эмоции, которых нет в Уминеках

у цикад спрайты хоть и прикольные прямо совсем адовые
но раз ПУБЛИКА просит то ладно так и быть

0

63

regina
100%

0

64

regina
копец только что увидел что ты сама свою анкету приняла, совсем поехавшая мадам

0

65

99,4 написал(а):

прямо совсем адовые

суть

0

66

finn написал(а):

копец только что увидел что ты сама свою анкету приняла, совсем поехавшая мадам

айм э джокер бейбии

dandy написал(а):

суть

В ЖОПУ ПУТЬ

0

67

105,4 написал(а):

айм э джокер бейбии

знаешь, откуда у меня эти шрамы? мой папаша был алкаш......

0

68

dandy написал(а):

знаешь, откуда у меня эти шрамы? мой папаша был алкаш......

однажды мы обсудим отношения между тобой и твоим батей если хочешь прямо сейчас

0

69

109,4 написал(а):

однажды мы обсудим отношения между тобой и твоим батей если хочешь прямо сейчас

https://i.imgur.com/3xJcIr9.png

0

70

че со скриптом

0

71

иногда просто пишет, что отвечает каким-то циферам вместо ника профиля, но при перезагрузке страницы вроде как надо работает, ну ладно

0

72

dandy написал(а):

иногда просто пишет, что отвечает каким-то циферам вместо ника профиля, но при перезагрузке страницы вроде как надо работает, ну ладно

я хз с чем это связано может быть из-за аватарки в ответе так тормозит
у меня такая фигня еще с уважением была которое на самом деле должно отражаться репутацией я хезе....хз я....незна.....ю....

0

73

удалила в общем аватарки ни к чему нам эти финтифлюшки

0

74

dandy написал(а):

дружище, забыл написать ник с маленьких буков, но это исправится, хехе!

regina написал(а):

я думаю за такое можно забанить а как вы считаете

Протестую, про это и запрет писать фамилии в нике не говорилось в правилах!

0

75

Johan Wozniak написал(а):

и запрет писать фамилии в нике

ну вопщето довольно четкое правило сейчас я возню твою уберу

0

76

вот так вот чик чик и нет ничего

0

77

Теперь люди не будут знать... что я штатный персонаж польского происхождения! Т_Т

0

78

кто забыл добавить в анкету возраст от не я!! я ничего не забывабjohan
вот и не благодари! поляков никто не любит

0

79

вот и попиарила какая молодец

0

80

regina написал(а):

вот и не благодари! поляков никто не любит

Конечно любят! Все любят людей, которые кричат КУРВА! https://i.imgur.com/OYUuI09.png

0

81

Я знаю, что нужно написать в планах на игру!

FYI I Wanna F Your A, что же ещё?

+1

82

johan написал(а):

Конечно любят! Все любят людей, которые кричат КУРВА!

а что ты еще умеешь кричать

johan написал(а):

Я знаю, что нужно написать в планах на игру!

боюсь смотреть....

0

83

regina написал(а):

а что ты еще умеешь кричать

Rebel Yell!

regina написал(а):

боюсь смотреть....

Бойся! Бойся кока!
Ведь среди игроков коков больше... а неписи не считаются...

0

84

johan написал(а):

Rebel Yell!

а ты точно из польши??

johan написал(а):

Ведь среди игроков коков больше... а неписи не считаются...

разве же больше ну что ты говоришь

0

85

regina написал(а):

а ты точно из польши??

На самом деле я тоже американец...

regina написал(а):

разве же больше ну что ты говоришь

А разве у ДЭДДИ нет кока? Вот уж у кого точно должен быть кок!

0

86

johan написал(а):

ДЭДДИ

мне нравится такое искажение имени

0

87

dandy написал(а):

мне нравится такое искажение имени

Я неиронично жду эпизод, где Дэнди шлёпает кого-нибудь, крича "ХУ ИЗ ЁР ДЭДДИ?!"
https://i.imgur.com/zTNeg2W.png

+1

88

johan написал(а):

На самом деле я тоже американец...

снова и снова я вкрю тебе и снова и снова ты мне ВРЕШЬ я устала жить в паутине из твоей ЛЖИ

johan написал(а):

Я неиронично жду эпизод, где Дэнди шлёпает кого-нибудь, крича "ХУ ИЗ ЁР ДЭДДИ?!"

что если он так своего ребенка найдет

0

89

regina написал(а):

снова и снова я вкрю тебе и снова и снова ты мне ВРЕШЬ я устала жить в паутине из твоей ЛЖИ

Душой я из Польши! Наверно! Я не знаю! Я родом с Земли, а там была Польша!

regina написал(а):

что если он так своего ребенка найдет

Так хорошо, так прекрасно, это ж чудо воссоединения!

0

90

johan написал(а):

Душой я из Польши! Наверно! Я не знаю! Я родом с Земли, а там была Польша!

сейчас еще окажется что ты на самом деле не тяночка

johan написал(а):

Так хорошо, так прекрасно, это ж чудо воссоединения!

не знаю больше на сюжет для пусть говорят тянет....

0


Вы здесь » beginning // end » Флуд » ало здравствуйте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно