Басы хватают Даниса за горло и сжимают — тогда он выбирается к стойке с диджейским мерчом в предбаннике и садится на корты возле тёмной, размалёванной граффити и заплёванной с пола до потолка стены. Слева от него оказывается крупная, мускулистая девчонка с коровьими глазами и нежным взглядом. Справа — мужик с размазанным под глазами мейком. Кажется, у него всё ещё текут слёзы. Данис косится: ты, мол, не слишком старый, чтобы плакать под столом с бесплатными (только после конца света!) футболками? Мужик протягивает Данису самокрутку; тот наклоняется, чтобы понюхать.
— Травка?
— Травяной сбор, — всхлипывает мужик и утирает выступившую на губе слюну. Данис чувствует нечто неожиданное, почти сочувствие. Он берёт косяк, вертит в пальцах, закладывает за ухо. Он слышал, что от травки развозит, что хочется есть и/или трахаться, а это звучит не очень весело. В основном потому, что сегодня Данису опять не перепадёт, да он и не надеется.
Данис сегодня здесь, чтобы разгадать тайну Столицы. Или свою собственную, но здесь такой спуск вниз по кругу, никакому Дереву ни на каком Острове не снилось. Данис заметил, понимаете, что начал ходить по Воспоминаниям с пугающей регулярностью. Он хотел бы думать, что для него это своего рода игра с ви-аром, со шлемом и полным подключением. Но, когда он возвращается в свой двухкомнатный домишко, пахнущий сухим деревом и раскалённым бетоном, оказывается, что врать себе страшнее, чем быть честным. Угрожать людям ножом Данису нравится больше, чем решать чьи-то проблемы. И всё же у него аж ручки чешутся, блинами не корми, дай кристаллы потрогать. Всё потому, что Джейн не появлялась уже больше месяца, и Данис забыл, чем он должен заниматься. Иногда ему приходит в голову, что стоит почистить зубы. Тогда он встаёт перед зеркалом, смотрит в собственные глаза, видит проблеск разума и думает: неужели я в глубине души хочу вернуть Землю?

Денди присматривается к визитке Ивы, и у него на лбу проступает пот. "Изысканный серый цвет, приятная толщина. Выпуклые буквы, шрифт "пэйл нимбус". Господи, тут даже есть водяные знаки. Не могу поверить, что у нее визитка лучше, чем у меня..." — думал он, пристально смотря на нее с еле дергающимся глазом, после чего убирает ее к себе в карман пальто. Трясет головой, чтобы прийти в себя. Он ведь вовсе не столичный психопат, чтобы расстраиваться из-за подобного. Да, возможно, не самый лучший дизайнер. Но он ведь не человек искусства, поэтому ничего страшного в том, что музыкант переплюнул его в этом?..
— Ты открываешь Ящик Пандоры, детка, — смеется Денди, — или, я бы еще привел пример, приглашаешь вампира войти в свой дом, — а Денди правда можно сравнить с вампиром. — Я раньше патрулировал, но теперь я был повышен в обязанностях и сижу тут, обычно... ну, с 10 до 16. Если никто не приходит, то иду в бар, или в Yellow Submarine, поиграть на рулетке, ну и под вечер еще выгуливаю свою суку. В общем, мне можно звонить с 10 утра и далее. Номерок уже знаешь.

Сильви открывает новые оттенки красного на своем лице, слушая заевшую пластинку про грудное молоко. Ей хочется съежиться до размеров атома, схлопнуться в черную дыру и перестать существовать. Приняв заказ и проворчав что-то в ответ, девушка уходит.
- Не знаю... О грудном молоке, видимо?
Пора выползать из своего укрытия за меню. Ей вдруг даже стало интересно и прежде, чем та сторона мозга, что отвечает за здравый смысл, успевает перехватить управление, вырывается вопрос:
- Оно вообще вкусное? - и спохватившись она торопливо добавляет, - Пожалуйста, не отвечай.
Не надо было задавать этот тупой вопрос. Меньше всего ей сейчас хотелось слушать получасовую лекцию Синнерса о грудном молоке. - Лучше расскажи, что там за задание? Зачем мы здесь?
Фух, спасла положение. Молодец, Сильви.

Силуэтом этим была крупная ягода (по меркам ягод, так-то она и до колена не доставала) с руками и ногами, огромными глазами и маленьким ртом. Судя по выражению лица ягоды и тому, что глаза её были закрыты, она явно наслаждалась собой и своими вокальными талантами. Уже почти пройдя мимо пары, она споткнулась, упала прямо в лужу крови, начала кричать и со всей силы ударила по луже кулаком. Всё это за одну секунду. Наконец, решив открыть глаза и осмотреться, она заметила, что находится в туннеле не одна и начала заметно паниковать.
- Не подходите! Я..! Я.., - нижняя губа затряслась, ноги стали подкашиваться, на последних произнесенных звуках появилась заметная одышка и паника.
- Я буду стрелять!
Маленькое существо достало такой же маленький пистолет и, нацелившись в Регину, несколько раз спустило курок. Патронов в пистолете не оказалось, поэтому оружие всего лишь издало пару едва слышных щелчков.
- Блять, я всё на Ситри спустила. Сука!
Разочарование, будто аура, распространилось от ягоды по всему помещению и демонесса, подбежав к своей предполагаемой жертве, со всей силы ударила её по ноге. Вместо этого она сломала свою и с воплем упала во вторую лужу крови. Вторую из двух, на ближайшие несколько километров.

сезон, цикл: ранняя весна, 2 цикл (год)

beginning // end

Объявление

официальное заявление, что мы все. всем кискам пис, все молодцы, я особенно <3
песочница остается песочницей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » beginning // end » Флуд » мэрайя кэри


мэрайя кэри

Сообщений 31 страница 60 из 900

31

в идеале сегодня закончить рецензии и ещё один пост

0

32

danis
да по большей части базовые вещи были про разницу в создании жилых и общественных интерьеров, потом про последние подробнее со всякими там примерами. про жилые завтра смотреть буду, пшт я бы не вывез четыре часа прост сидеть и слушать, а там ещё много визуальных примеров, так что параллельно даже чет не поделаешь
а ещё у меня чета возникло странное желание отзонировать свою комнату после этого, типа ебнуть перегородку из вертикальных реек между кроватью и рабочей зоной, потом такой ага а потом мне мать ёбнет по башке за такие идеи, и не стал с ней мыслью делиться  https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/4/751781.png
а про че вебинар?

0

33

khentiamentiu
а че какие базовые вещи? я ж совсем не шарю лол
ну строго говоря че ты теряешь если озвучишь свою мысль за спрос денег не берут же а идея прикольная
да рабочие всякие штуки опять

0

34

danis
ща че вспомню  https://i.imgur.com/OXfrR3j.png получается жилые более индивидуальные, оч сильно опираются на конкретного человека и его потребности и стиль жизни, рассчитаны на более долгий срок службы и то что в принципе человек там много времени проводит. типа от этого идёт и выбор материалов и цветов и всего прочего
а общественные это в первую очередь работа с брендом и позиционированием заведения, с целевой аудиторией, тоже со своей спецификой конечно в зависимости от типа, но всё же. тут интерьер управляет поведением человека, а не наоборот, и всё должно на это работать. и плюс это более короткая история, особенно в арендуемых помещениях, при том что взаимодействий с самим интерьером больше, т.е. он быстрее изнашивается и это опять надо учитывать
мне ещё понравилась многоходовка типа если если хотят чтобы человьи меньше задерживались в какой-то зоне там ставят менее удобную мебель, с одной стороны очевидная штука, с другой фига вы хитрые черти
ну да мне просто скажут что я опять какую-то хуйню выдумал  https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/4/385005.png впрочем ничего нового

0

35

ЯНДЕКС ЛАВКА ГДЕ-ТО ПОЗАДИ МОЕГО ДОМА И Я МОГУ КАРАУЛИТЬ КОГДА МОЙ КУРЬЕР КО МНЕ ПОДЪЕЗЖАЕТ ХИИХХИХИХИ

0

36

дэмн ненавижу вечерний наплыв работы

0

37

khentiamentiu
звучит оч интересно особенно с визуальными примерами. а че как собираешься потом эти знания использовать или это чисто так для интереса?

khentiamentiu написал(а):

ну да мне просто скажут что я опять какую-то хуйню выдумал

ну скажут и скажут зато точно знать будешь
ну ты как хочешь конечно лмао

0

38

danis
пока чисто для интереса. мне в принципе настроение повышает, когда я что-то новое интересное узнаю, даже если потом не использую. ещё желание кстати появилось получше в стилях интерьерных разобраться, какие принципы построения и всё такое, но в самом курсе об этом оч поверхностно. так что мб потом зароюсь дополнительно где, если не передумаю

0

39

вспомнил ща кстати у моей знакомой есть тётя и она как-то раз выдала типа вот умели бы мы с моей знакомой в интерьерный дизайн она бы приехала в наш зажопинск из своего сочи и открыла бы тут фирму но раз мы не умеем не приедет  https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/4/338139.png я когда услышал это такой лол кек конечно зачем вкладываться в образование своих потенциальных сотрудников

0

40

У меня интуиция на то, когда мне надо писать здесь пост https://i.imgur.com/qrRgqy7.png

0

41

ophelia
мда ты конечно чето пропала в этом своем и рэ эле

0

42

короче один хороший пилот ф1 которого я люблю (ну я многих из них люблю) как-то сказал про мэрайю кэри МАРИЯ КАРЕЙ и теперь я могу ее только так называть весь день об этом думаю

0

43

прикиньте в симов с обновлением добавят автономное развитие жизни у неигровых персов https://i.imgur.com/6HS5eC6.png и активный сим тоже сможет их на всякие штуки подбивать

0

44

Задача на сегодня - дописать пост  https://i.imgur.com/A26l8sc.png

0

45

задача на сегодня ЧИЛИТЬ ^___^ РАЗВЛЕКАТЬСЯ!! ПРОЕБЫВАТЬ РАБОТУ XD

0

46

sylvie написал(а):

Задача на сегодня - дописать пост

да

regina написал(а):

задача на сегодня ЧИЛИТЬ ^___^ РАЗВЛЕКАТЬСЯ!! ПРОЕБЫВАТЬ РАБОТУ XD

алсо да

0

47

я пришёл на работу час с лишним назад
для начала пошёл в туалет и накрасился, мне вообще за что денбги платят
потом пошёл в столовку попил чаю после завтрака
потом пошёл посидел с подружкой посмотрел как она за меня рецензии пишет
теперь вот пришёл на своё рабочее место думаю пост написать

0

48

regina написал(а):

задача на сегодня ЧИЛИТЬ ^___^ РАЗВЛЕКАТЬСЯ!!

С этой задачей я успешно справилась вчера и позавчера

danis написал(а):

теперь вот пришёл на своё рабочее место думаю пост написать

Успехов тебе в этом нелегком деле, Данечка. Я в тебя верю

0

49

danis написал(а):

я пришёл на работу час с лишним назад
для начала пошёл в туалет и накрасился, мне вообще за что денбги платят
потом пошёл в столовку попил чаю после завтрака
потом пошёл посидел с подружкой посмотрел как она за меня рецензии пишет
теперь вот пришёл на своё рабочее место думаю пост написать

денис втф? ты забыл выйти на улицу пройтись

sylvie написал(а):

С этой задачей я успешно справилась вчера и позавчера

а сегодня за тебя это делать кто будет мм??

0

50

sylvie написал(а):

Успехов тебе в этом нелегком деле, Данечка. Я в тебя верю

а я в себя нет ХАХАХАХАХАХХААХ

regina написал(а):

денис втф? ты забыл выйти на улицу пройтись

блин ты права но там холодно фу прикинь у меня пруд около дома ЗАМЁРЗ иууууууууууууууууууу зима иуууууууууууууууу

0

51

danis написал(а):

блин ты права но там холодно фу прикинь у меня пруд около дома ЗАМЁРЗ иууууууууууууууууууу зима иуууууууууууууууу

ОГО я больше в шоке от того что у етбя рядом с домом ПРУД

0

52

regina написал(а):

ОГО я больше в шоке от того что у етбя рядом с домом ПРУД

там живут и размножаются УТКИ в этом году их прям ДОХУЯ было и вот походу вчера улетели наконец они прям долго сидели в этот раз

0

53

danis написал(а):

там живут и размножаются УТКИ в этом году их прям ДОХУЯ было и вот походу вчера улетели наконец они прям долго сидели в этот раз

уууу у меня рядом с домом парк там тоже утки тусуются и последние несколько лет они прям ПОСТОЯННО утят ебашат....охуенно.....
а у вас рядом с прудом стоят штуки-автоматы в которых зернышки для них купить можно?

0

54

regina
нет ты че у меня пруд два шага в длину шаг в ширину в общем то лужа
зато около него стоят лавочки где летом алкаши гнездятся
а воще там по берегам рыбаки сидят обычно и помню я как то в школе еще когда бухали у меня часов в пять пошел с другом лежать на берегу на рассвете хорошо было

0

55

Кхе  https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/4/175237.gif

0

56

shezemu
хеввоу
чёкаво ?

0

57

danis написал(а):

shezemu
хеввоу
чёкаво ?

Я больше жив, чем мертв  https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/4/30791.png
В режиме ожидания вот
А ты чо как?

0

58

Пошла ставить плюс, и у меня форум вылетел https://i.imgur.com/dZZLYNs.png Надеюсь, вы проебываетесь с таким же удовольствием, как я сейчас

Отредактировано ophelia (2021-11-24 12:22:23)

0

59

https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/4/t376012.png
смотрите мою соску сегодня наконец добавляют в игру....

0

60

https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/4/172238.gif
в гробу сидит....

0


Вы здесь » beginning // end » Флуд » мэрайя кэри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно