Басы хватают Даниса за горло и сжимают — тогда он выбирается к стойке с диджейским мерчом в предбаннике и садится на корты возле тёмной, размалёванной граффити и заплёванной с пола до потолка стены. Слева от него оказывается крупная, мускулистая девчонка с коровьими глазами и нежным взглядом. Справа — мужик с размазанным под глазами мейком. Кажется, у него всё ещё текут слёзы. Данис косится: ты, мол, не слишком старый, чтобы плакать под столом с бесплатными (только после конца света!) футболками? Мужик протягивает Данису самокрутку; тот наклоняется, чтобы понюхать.
— Травка?
— Травяной сбор, — всхлипывает мужик и утирает выступившую на губе слюну. Данис чувствует нечто неожиданное, почти сочувствие. Он берёт косяк, вертит в пальцах, закладывает за ухо. Он слышал, что от травки развозит, что хочется есть и/или трахаться, а это звучит не очень весело. В основном потому, что сегодня Данису опять не перепадёт, да он и не надеется.
Данис сегодня здесь, чтобы разгадать тайну Столицы. Или свою собственную, но здесь такой спуск вниз по кругу, никакому Дереву ни на каком Острове не снилось. Данис заметил, понимаете, что начал ходить по Воспоминаниям с пугающей регулярностью. Он хотел бы думать, что для него это своего рода игра с ви-аром, со шлемом и полным подключением. Но, когда он возвращается в свой двухкомнатный домишко, пахнущий сухим деревом и раскалённым бетоном, оказывается, что врать себе страшнее, чем быть честным. Угрожать людям ножом Данису нравится больше, чем решать чьи-то проблемы. И всё же у него аж ручки чешутся, блинами не корми, дай кристаллы потрогать. Всё потому, что Джейн не появлялась уже больше месяца, и Данис забыл, чем он должен заниматься. Иногда ему приходит в голову, что стоит почистить зубы. Тогда он встаёт перед зеркалом, смотрит в собственные глаза, видит проблеск разума и думает: неужели я в глубине души хочу вернуть Землю?

Денди присматривается к визитке Ивы, и у него на лбу проступает пот. "Изысканный серый цвет, приятная толщина. Выпуклые буквы, шрифт "пэйл нимбус". Господи, тут даже есть водяные знаки. Не могу поверить, что у нее визитка лучше, чем у меня..." — думал он, пристально смотря на нее с еле дергающимся глазом, после чего убирает ее к себе в карман пальто. Трясет головой, чтобы прийти в себя. Он ведь вовсе не столичный психопат, чтобы расстраиваться из-за подобного. Да, возможно, не самый лучший дизайнер. Но он ведь не человек искусства, поэтому ничего страшного в том, что музыкант переплюнул его в этом?..
— Ты открываешь Ящик Пандоры, детка, — смеется Денди, — или, я бы еще привел пример, приглашаешь вампира войти в свой дом, — а Денди правда можно сравнить с вампиром. — Я раньше патрулировал, но теперь я был повышен в обязанностях и сижу тут, обычно... ну, с 10 до 16. Если никто не приходит, то иду в бар, или в Yellow Submarine, поиграть на рулетке, ну и под вечер еще выгуливаю свою суку. В общем, мне можно звонить с 10 утра и далее. Номерок уже знаешь.

Сильви открывает новые оттенки красного на своем лице, слушая заевшую пластинку про грудное молоко. Ей хочется съежиться до размеров атома, схлопнуться в черную дыру и перестать существовать. Приняв заказ и проворчав что-то в ответ, девушка уходит.
- Не знаю... О грудном молоке, видимо?
Пора выползать из своего укрытия за меню. Ей вдруг даже стало интересно и прежде, чем та сторона мозга, что отвечает за здравый смысл, успевает перехватить управление, вырывается вопрос:
- Оно вообще вкусное? - и спохватившись она торопливо добавляет, - Пожалуйста, не отвечай.
Не надо было задавать этот тупой вопрос. Меньше всего ей сейчас хотелось слушать получасовую лекцию Синнерса о грудном молоке. - Лучше расскажи, что там за задание? Зачем мы здесь?
Фух, спасла положение. Молодец, Сильви.

Силуэтом этим была крупная ягода (по меркам ягод, так-то она и до колена не доставала) с руками и ногами, огромными глазами и маленьким ртом. Судя по выражению лица ягоды и тому, что глаза её были закрыты, она явно наслаждалась собой и своими вокальными талантами. Уже почти пройдя мимо пары, она споткнулась, упала прямо в лужу крови, начала кричать и со всей силы ударила по луже кулаком. Всё это за одну секунду. Наконец, решив открыть глаза и осмотреться, она заметила, что находится в туннеле не одна и начала заметно паниковать.
- Не подходите! Я..! Я.., - нижняя губа затряслась, ноги стали подкашиваться, на последних произнесенных звуках появилась заметная одышка и паника.
- Я буду стрелять!
Маленькое существо достало такой же маленький пистолет и, нацелившись в Регину, несколько раз спустило курок. Патронов в пистолете не оказалось, поэтому оружие всего лишь издало пару едва слышных щелчков.
- Блять, я всё на Ситри спустила. Сука!
Разочарование, будто аура, распространилось от ягоды по всему помещению и демонесса, подбежав к своей предполагаемой жертве, со всей силы ударила её по ноге. Вместо этого она сломала свою и с воплем упала во вторую лужу крови. Вторую из двух, на ближайшие несколько километров.

сезон, цикл: ранняя весна, 2 цикл (год)

beginning // end

Объявление

официальное заявление, что мы все. всем кискам пис, все молодцы, я особенно <3
песочница остается песочницей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » beginning // end » Завершенные эпизоды » Girls in bikinis // 29.03.02


Girls in bikinis // 29.03.02

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Опишите ваши чувства, когда перед вами стоит покрытый кровью и кишками человек, который бормочет что-то о том, что мало целовал, а потом его тошнит. Ей не нужно говорить о том, чтобы она ушла. Вы можете поблагодарить ее за то, что она не харкнула вам в лицо. Типа, ей все еще было немного жалко его. Но это немного было на пороге того, чтобы стать чуточкой.

А, может, переезд?
У Регины все холодеет внутри, когда она понимает, что это была не просто ее комната, это была ее настоящая комната. Плакать из-за этого было бы глупо, и Джина просто тяжело вздыхает. Мебель тоже в основном была ее, из прежней жизни.
И, как бы, все.
Каркас кровати, наверно, можно оставить. Ей не хочется избавляться от всего, но одной мысли о том, чтобы спать на чужом месте смерти, было достаточно, чтобы ей хватило сил уничтожить большую часть. Пора, типа, отпускать прошлое.

Стражник вламывается на кухню, как к себе домой. Свет включает, ослепляя Региночку, которая наслаждалась драматичным ощущением сидения на темной кухне.

- Да, конечно, ты можешь пользоваться моей кухней, - отрешенно язвит Джина. Почему-то сейчас это вторжение нервирует ее, будто у нее дом забирают.

Регина задумчиво смотрит на чашку с кофе, которая, понимаете, она ее, смотрит, как стражник из нее пьет, и повторяет себе: да ладно тебе, что ты жадничаешь? Что такого-то? На него, типа, кишки выпали, он жертва или что-то такое. Потом усмехается: нечего было с кем-то еще ебаться. Усмехается и тут же напрягается - хуевые мысли, Регина, давай лучше к жадности вернемся.

- Подстрелить? - Хэтчер улыбается и поворачивается, наконец, к стражнику. Ну совсем, как в машине получается, так что давай отодвинемся немного. - Это же не то же самое, что просто за оленем по лесу побегать. Я бы согласилась с тобой в космос идти, только чтобы посмотреть, как ты пугаться будешь, - поязвишь немного, и жить становится легче. Можно даже откинуться на спинку стула, расслабиться. - Бедняжка, не успел? - А чувство внутри - чуть ли не победное, и улыбку приходится быстро-быстро переделывать в насмешливую. - Я же ее подобрала, когда она в космосе мертвая валялась. Видимо, успело забраться в нее. Я не знала, что такая хуйня вообще возможна.

Вот еще немного, пара секунд, и Регина соберется с духом, наберется храбрости найти в стражнике поддержку, может, голову ему на плечо положит, но на кухне появляется Рипли, и Регина просто вздрагивает, не сдвинувшись с места.

- Ну так не пей, - ноль заботы по отношению к человеку, которому только что живот разорвало. Тем не менее, Джина почти благодарна, когда Офелия берет ее за руки. Да, так, наверно, поспокойнее. Только руки Рипли мертвенно-холодные, а лицо - ужасно бледное. Регина всматривается в него, ищет другие отклонения. - Наверно. Может, оболочке труднее регенерировать, если проблема была, типа, внутри.

Хэтчер продолжает сверлить Офелию взглядом и приходит к неутешительному выводу - хуево дела. Наверно, дохуя энергии ушло еще и потому, что девушку буквально на части разнесло.
Регина же не была просто сукой. Она, типа, людям помогала. Часто отбирая что-то у самой себя. Дело привычки.
Только в этот раз очевидное решение ей не нравится даже больше, чем обычно.
Тем не менее.

Она поджимает губы, поднимаясь из-за стола. Молча выходит из кухни, возвращается в спальню, не смотрит по сторонам. Ей нужна тумбочка рядом с кроватью, верхний ящичек, запертый на ключ. Ключик, в общем-то, на самой тумбочке - от кого ей прятать-то его? Регина открывает ящик с показательным безразличием, хватается за медное яблоко холодными пальцами, которым так же все равно. Хлопает дверью, широкими шагами возвращается на кухню. Обрушает яблоко на стол, кладет прямо напротив Офелии, не глядя на стражника.

- Ешь, - никто из них не может догадываться, что она его хранила. Офелия же вообще в душе не ебет, что это такое. - Ешь, говорю, фрукты для организма полезны, - скрещивает руки на груди, бросает исключительно безучастный взгляд на Денди, тут же отводит глаза куда-то в сторону. Решает раздраженно закатить глаза. - И попросите у Хиэль одежду. Не знаю, что хуже, что ты решила вернуться к окровавленной ночнушке, или что ты просто полотенцем ограничился.

Придурки.

Что дальше?
Дальше, Регина, ты против разрушенная последняя часть твоей прежней жизни.

- Будешь спать на диване в другой комнате. Он, типа, тоже охуенный, - подняла с пола, между прочим. Уже и забыла, наверно. - А ты, - Регина вздыхает, посмотрев на стражника. - Не знаю, ты уже большой мальчик.

+2

32

— Я за это в долгу не останусь, — подмигивает ей Денди, продолжая, как ни в чем не бывало, заваривать кофе. — И я думал, что мы достаточно близки, чтобы я пользовался твоей кухней. Нет?

Денди варит себе кофе, иногда виляя задницей, отчего та, конечно, обнажается, ведь полотенце держится не слишком хорошо. Но Денди сразу решает эту проблему, поэтому Регине не приходится долго пялиться на его зад. И еще он весело напевает песенку, насмешливым лицом поглядывая на Джину:

Hello my baby
Hello my honey
Hello my ragtime gal

Send me a kiss by wire
Baby my heart's on fire

If you refuse me
Honey you loose me
Then you'll be
Left alone

Oh baby telephone
And tell me I'm
Your own

Да, Денди считает себя очень смешным. Это правда помогает ему справиться со стрессом и, как он надеется, помогает справиться со стрессом и Регине. И кажется, что оно действительно так, ведь вот уже Джина начинает ему язвить, дуть щеки и прочее, и прочее. Разве ей не доставляет это удовольствия — препираться с Денди?

— Теперь я не соглашусь с тобой в космос идти, даже если после мы поебемся, — стражник дует на кофе и делает маленькие глоточки, ох, как бодрит! — Да, не успел. Но я обязательно наверстаю упущенное... Только сначала заставлю ее сделать себе УЗИ или типа того. Не нужны мне такие кульминации... — тяжело вздыхает он. — Ну ладно, дело ты совершила благородное. И разве тебя за это не вознаградили? А комната, ну... знаешь, я могу и сам прибраться. Серьезно. Ну что, поменяю обои, заменю мебель. Я парень хозяйственный...

Наконец входит Офелия, падая на стул напротив, и Денди стряпает в ответ на самодовольное лицо Элли обиженный взгляд, мол, как можно! Он же в нее даже кишки обратно собирал и утрамбовывал! Конечно, может он как-то неправильно их засунул, но регенерация ведь все выправила? Тем более, что тела-то у них ненастоящие. И вообще, зачем их нужно было так дотошно повторять... Почему вот они не полые?

— Да кто тебя спрашивает, Элли? Бери и пей. Вспоминай давай, как жить. Отталкивающий вкус хорошее напоминание о своей жизни, — Денди подставляет для нее кружку. — Не знаю, мне кажется, в тебе просто чего-то не хватает, — спермы Денди, конечно. — Еды, наверное...

Регина после этого встает и уходит, а Денди провожает ее взглядом и затем сам кладет свои руки на руки Элли. Ну а что? Она, похоже, сейчас испытывала потребность в телесном контакте. Денди вот думает, что ей сказать, и поэтому просто решает отвлечь разговором:
— И почему мы внутри не полые, а? Тело-то ненастоящее. Зачем нам все эти кишки и столько крови... глупость какая. Даже еду мы едим и ту искусственную! Что это за шутница-ангелица, которая такая типа: "хихи, добавлю-ка я расчлененки в наш человеческий рай"? Надо с нее спросить... а вообще, это... Тебя может к Эдит отвести? Или вызовем ее на дом. Она тебя осмотрит.

Денди смотрит на медное яблоко, которое Регина ставит на стол, и жмет плечами. Это не его дело, как с этим яблоком обращаться, да и сам бы Денди его именно так и применил бы. Думает ли он о том, что это яблоко имеет для Регины какой-то важный смысл? Нет.

— Да к чему мне одежда? Вы и так все видели, девчонки, — подмигивает Денди, и совсем не спешит звать сюда Хиэль. И Денди тоже, встречно, вздыхает Регине, когда та говорит ему решать самостоятельно. Ну, Денди решит, а тебе остается только пожалеть об этом. — Что я? Я остаюсь. Ты что, хочешь оставить Элли сегодня спать на диване в одиночестве? И сама-то. Уляжемся все на одной кровати, утром я уеду и Офелию домой отвезу, — Денди пристально смотрит на Регину и решает, что ей нужно еще побольше аргументов для этого решения. — Будешь спать посередине.

Денди хуй прогонишь, только грубой и жестокой силой. Ну не будет же Регина ему сейчас кольцом угрожать?

— Я даже обещаю первым не пытаться присунуть, — ебать какой благородный джентльмен, вы только посмотрите! — Ну, Элли? Подружки же должны друг друга поддерживать, мм?

+2

33

[indent] Предложение выпить кофе раздувает щеки Офелии еще больше, и она, нахмурившись, от чашки вороти нос. Нет, нет и еще раз нет! Покрепче за ручки Регину берет. Чего он вообще понимает! Это Офелия умерла, а он дурак просто! И руки его ей не нужны, щеки надуты так, что лопнут сейчас! Она стремительно вытягивает свои ладошки, крайне недовольная таким поведением.

[indent] — Были бы полые, не обладали бы возможностью любовью заниматься! — В самом-то деле! Даже щеки сдуть пришлось. — А еще это не рай. Это на Чистилище похоже больше, но, конечно же, им не является, — как ей хотелось сейчас надеть очки и указку в руки взять! — Я вот думаю, что СИСТЕМА так все сделала, чтобы мы не забыли, каково являться человеком! Вот я хорошо помню, поэтому нам надо поскорее восстанавливать Землю.

[indent] Ах, а вот и Регина! Такая резкая смена настроения у ее спасительницы Офелию больше не удивляет. У нее, наверное, очень много мыслей в голове! Надо будет ей помочь от них избавиться. Подобное медное яблочко Эффи видела первые. Она никаких необычных яблок раньше не видела, с другой стороны. Раз Регина говорит есть, значит, так надо! Второй раз ее просить не надо, Эффи уже после первого указания подбирает яблоко со стола.

[indent] — Благодарю! — Хотя доверие к Регине у нее неограниченное, первый раз она откусывает от яблока с большой осторожностью. Ох! И ах! Теперь Офелия от благодарности прямо-таки светилась! — Я что-то такое вкусное пробовала в последний раз, только когда наш повар накрывал стол для приятелей папы из Франции! Рина, попробуй! — Офелия во все глаза наблюдает за тем, как Регина откусывает от протянутого ей яблока. В руки, конечно, Эффи ей ничего не давала! Кормить девочку из своих рук...♥ С Денди не делится. Она неосознанно начала ассоциировать его с тем, что произошло с ней в кровати, и теперь вроде как просто терпела его присутствие. Регина хочет, чтобы он тут был, пусть так и будет! — А где ты его взяла? Мне только про золотые и серебряные рассказывали.

[indent] Примерная девочка Офелия ела долго. Она даже не растягивала удовольствие, просто у нее рот широко не раскрывался не только для членов! Просто неторопливо грызла яблоко, слушая следующие указания Регины.

[indent] — Есть! СИСТЕМА! — Оглушительно провозгласила Офелия, на которую медное яблоко повлияло так, будто она сахара на ночь наелась. — Поделись со мной, пожалуйста, еще одной ночнушкой! И, ну, — замялась. — И Денди одежды тоже нужна.

[indent] А потом Денди ка-ак захотел остаться! Офелия сразу же посмотрела на Рину, чтобы понять, какие чувства ей испытывать. Отказ Регины показался ей достаточно крепким, снова со знакомыми Эффи интонациями. Кусок говна! Все еще непросто! Но одних только слов Региночки не хватает, и Офелия спешит ей на помощь.

[indent] — Да! Езжай! Поздно уже, все равно ты на диване не поместишься вместе с нами, — наглая, даже необузданная ложь!

[indent] И нет, никакие бурчания и ворчания на нее не подействуют! И вообще! У Офелии тоже есть дело! Пока Денди одевается, она раздевается. Швыряет старую ночнушку на пол, со всех ног бежит в коридор. Целоваться с мужчиной на прощание она не намеревалась.

[indent] — Я беру разбор дивана на себя! Я справлюсь! И мы будем на нем вдвоем, Рина! — Она попыталась на бегу надеть новую ночнушку, но кончилось все тем, что, когда Офелия забежала в гостиную, то сразу же врезалась в дверь и упала. Нестрашно! Подскакивает обратно. — Я в полнейшем порядке, нет никаких поводов для беспокойства!

[indent] Очевидно, беспокойством и не пахло, потому что ответом на восклицания Офелии стала закрывшаяся входная дверь. Эффи выглянула в коридор... Ой. Она одна? И хорошо, на самом деле! Офелия возвращается к дивану и зовет СИСТЕМУ.

[indent] — А как его разобрать?

[indent] Регину она ждала уже под одеялом, даже запищала от восторга, когда подружка, наконец, и вернулась, и из душа вышла, и пришла к ней. Правда будут вдвоем! Лицо Регины оказывается близко-близко, и Эффи даже в темноте видит, как блестят голубые глаза. Это она тоже знает! Подтягивается поближе, пока ее нос не сталкивается с носом Регины, и сплетает ее пальцы со своими.

[indent] — Тебе все-таки кто-то нравится, да? Расскажи, — Офелия внимательно рассматривает лицо сияющей, смущенной Регины, Регины, снова показывающей ей совсем новое лицо. Рассказ короткий и сбивчивый, зато правдивый, и в конце Офелия чмокает Рину в губы. — Я поняла, — нет, действительно поняла! То есть, правда!

[indent] Офелия поправляет влажные волосы Регины, гладит по щеке, останавливается пальцами на губах. И широко улыбается, чувствуя себя так, будто у нее совсем недавно не был разорван живот!

[indent] — Мне в такие моменты советовали обращаться к Богу, но я сомневаюсь, что это хорошая идея, — Офелия мечтательно вздыхает. — Помоги мне стать такой же, как ты, хорошо? Хотя бы немножко! Я очень старательная.

[indent] Офелия счастлива. Или ей, по крайней мере, очень комфортно и уютно. Перед тем, как уснуть, она целует Регину в лоб, надеясь, что сможет так поделиться с ней своими чувствами. Спокойной ночи!

+2

34

Регина барабанит пальцами по столу. Нога тоже трястись начинает, но эти приколы быстро пресекаются.

- Удачи найти, где здесь можно сделать УЗИ, - вы, конечно, успели соскучиться по тому, как Регина закатывала глаза, так что сейчас мы быстро наверстываем упущенное. - Ремонт, это, - Джина обрывается на полуслове, чувствуя, как в груди поднимается тревожное чувство. Дело не в том, что все можно исправить, дело в том, что... А, похуй. Да и ему это смысла нет объяснять, все равно он уже сказал, что поможет, зачем ему сентиментальность объяснять? - Ага, спасибо.

Вот этим можно ограничиться. Сухое выражение благодарности, Регина даже притворяется, что верит в то, что он правда это сделает. Типа, его не беспокоит состояние девочки, которой разорвало живот, тем более его не будет волновать комната другой девочки.

Реакция Рипли на яблоко заставляет Регину еще больше пожалеть, что она вот так запросто с ним рассталась. Остается поблагодарить не бога, конечно, но саму Офелию за то, что она почему-то так неистово Джину обожала. Не задается лишними вопросами, когда девушка просто вытягивает руку, крепко яблоко держа; будто так и надо, чтобы Регина от него откусывала, не держа лично. Она заправляет прядку за ухо, наклоняется вперед, кусает и сразу понимает, в чем дело. Окей. Может, золотые яблоки есть невозможно, потому что от их вкуса совсем отвал башки?

- И правда, - она выпрямляется, прижимая к губам пальцы. Целиком, как Офелия, не светится, но восторг в глазах такой же яркий. Где она его взяла? Регина бросает быстрый взгляд на Денди, задумываясь над ответом. Это же, типа, секрет? Если за месяц ничего не поменялось. - Долгая история.

Офелии же этого достаточно?
Ага, достаточно, можно переключаться с этой проблемы на проблему болтовни стражника.

- К тому, что я не хочу, чтобы ты своей голой жопой тут чего-то касался. А еще это, типа, невежливо, - и негигиенично, и много еще чего, и че, неужели так сложно просто одеться? - И нет, втроем мы не поместимся, - давай просто ради прикола покраснеешь немного, потому что сразу себя начинаешь спрашивать, кого из присутствующих хотела бы видеть вторым? Хаха, лохушка, лол. - Так что одевайся и по съебам, - Офелия хотя бы ставит его перед фактом попрошенной у Хиэль одежды, хотя сама сразу же начинает раздеваться.

Три, два, один, пуск! Покатились глаза.

Подружки поддерживают, за что тут же получают волны говна. Как дед старый бурчит. Регина вздыхает - шума-то от них сколько, пиздец. Одиночество, в начале вечера так ее пугавшее, уже становилось желанным. Джина поторапливает стражника, толкая его в спину, будто ее давление могло бы хоть на сантиметр его сдвинуть с места.

- Ну давай, давай, - подгоняет Регина, и никак не убирает руки, пока ей так мерзко от себя не становится, что она сейчас головой начнет об стену биться. Вместо этого захлопывает дверь с особенной силой, пытаясь так выбросить из себя хотя бы немного эмоций.

Потом яростно и быстро тыкает по кнопке вызова лифта, как будто ее скорость повлияет на то, когда лифт приедет. Встревожилась почему-то. Занервничала как-то.

- Если ты вдруг правда хочешь мне помочь с комнатой, то предупреди о приезде заранее. Типа, не за час, - тараторит, уставившись в закрытые двери лифта, пока они едут вниз.

Это все яблоко, оно, наверно, типа энергетика для души. А когда есть только душа, конечно тебя так разнесет! Совершенно нормально, что у нее как будто бы скачки настроения, из-за которых из лифта Регина выходит неохотно, почти тащится, ведя стражника к дверям на выход.
Глубокий испуг выражается на ее лице уже вконец задолбавшим ее румянцем, но, типа, хуй с ним. Это Денди, ему же поебать. Он это воспримет, как что-то само собой разумеющееся. И ты можешь не нервничать так, пока поднимаешься на цыпочки, осторожно кладешь ему на щеку руку, захлопываешь глаза и целуешь. Он, типа, он решит, что так и надо. И можно даже задержаться в таком положении, распробовать момент, прижаться поближе. Все хорошо, ты просто Регина, он просто Денди.

- Я просто хотела проследить, что ты правда свалишь, - и твое горячее, неровное дыхание на его лице - тоже продолжение этой совершенно нормальной ситуации. В глазах Регины бушуют искры, пока она разглядывает Денди, а потом, словно по щелчку, она просто выпадает из своей фальшивой уверенности; отпрянув, делает шаг назад, улыбаясь уголком губ. - О вечерних визитах вообще предупреждать надо, у меня дверь не всегда не заперта.

Смотреть, как он садится в машину - вполне объяснимо, все еще следит за тем, что он действительно сваливает. Держаться за краешек юбки - ничего такого, ей просто холодно.
Хотя это действительно правда. Тут правда слишком холодно для клевого, но небольшого фита Регины.

Она купается в этом осторожно украденном чувстве все время, что бежит обратно домой, быстро моется, запрыгивает под одеяло к Офелии. И Офелия его сразу видит, потому что, о чудо, она такая же девочка, и подружки нужны как раз для такого.

- Да, - глаза Регины широко распахнуты, пока она заикается и сбивается, по несколько раз повторяя одно и то же. Ей все так же противно это чувство, все еще непонимание самой себя, все еще безмолвный вопрос: ну зачем, почему он, что с этим делать. Но, держась с Офелией за руки, она позволяет себе поверхностный взгляд на ситуацию. Примеряет чужие розовые очки, смущенно радуется картинке.

Ее никакого счастливого будущего не ждет, зато сейчас ее нежно целует Офелия, и этого, ну, наверно достаточно. Сейчас ей тепло, почти жарко.

- Такой, как я, тебе не стать, - Регина даже хихикает. - Посмотрим, что можем сделать, но, типа, я могу дать тебе только один час в месяц. Или даже полгода.

Регине тоже уютно. Она не счастлива, даже не близка к этому, но да, ей уютно. Забывая о комнате, полной крови, о грязных вещах, раскиданных по всему дому, Регина засыпает.

+2

35

И чего ей кофе не нравится? Денди не понимает, но оставляет вопросы при себе. Что уж доебываться до главной потерпевшей? Пусть будет капризной, ей можно. И не потому, что она устроила для Денди и Регины хороший секс.

— Не понимаю, в чем проблема ебаться полыми, все равно все имитация... — чешет репу он, искренне не понимая, что если от искусственной еды реальные ощущения, то почему и от искусственного тела не будет реальных ощущений? Хотя еда не полая... — Не знаю, мне в Чистилище бы не дали заниматься всем, что я хочу. Ты Данте вообще читала? Чистилище — это унылейшее место. Я на нем всегда "Божественную комедию" бросал. Все любят Ад, но все бросают читать книжку на Чистилище, — ну вообще ничего христианского в этом месте нет! А про то, чтобы восстанавливать Землю, Денди с принцессой сладкой ваты тоже спорить не хотел.

Офелия, после укуса яблочка, практически впивается в него, но и делится с Региной. Денди, опирая щеку о руку, стоящую локтем на столе, без каких-либо эмоций следит за ними и попивает кофе. На гляделки Регины никак не реагирует. Он бы, наверное, мог сейчас обратить на себя куда большее внимание Офелии, приковать его и потом пользоваться этим, но зачем? И так свое получит.

— Ладно, понятно. Решили избавиться от старика — вперед, — недовольно бурчит Денди, прося у Хиэль гавайскую рубашку и серые шорты. Ему очень хотелось понежиться в компании двух девушек, знаете, без всяких там сексов, но видно он их чем-то совершенно неожиданно обидел или смертельно надоел. Ну как Денди может надоесть? — Я абсолютно уверен в том, что кто-нибудь мог бы лечь и на меня. Точно бы уместились.

Денди не допивает кофе и до середины, и все же в столь форсированном изгнании из квартиры Регины не находит места для обиды, словно Денди вообще способен обижаться, а весело усмехается тому, что, значит, что-то они вдвоем с чего-то вдруг, непонятно почему, затеяли друг для друга.

— Ага, пока, Элли, — с этими словами Регина его буквально выталкивает из квартиры. Она могла и с места его не сдвинуть, но Денди же не козел, подыграет девочке, тем более, что совсем не целовал ее сегодня. И пока они едут в лифте, Денди планирует, как поступить дальше. — Ладно. Я приеду где-то в полдень завтра, — оставит офис на Сильви, если что.

На Регину яблоко как-то даже слишком хорошо подействовало, как кажется Денди. Что там, афродизиак какой-то? Или он как метамфетамин для души? Забавно, и Денди именно на яблоко и списывает дальнейшее поведение Хэтчер. Поэтому Денди принимает от Джины поцелуй, делая это, знаете, очень слюняво, стараясь подражать в этот момент Офелии. Регине же нравится такое?

— Да-да-да, как скажешь, Регина Хэтчер, — стражник отмахивается от ее глупостей, как от назойливых мух, и все ею сказанное делит на ноль, так как смотрит через призму себя. — Ты что, смеешься? Я мастер по взлому замков. Иначе какой из меня детектив и агент под прикрытием? — он ей подмигивает и направляется к своей машине, в которую легко запрыгивает и заводит. — До завтра, детка. Это не обсуждается. Чем раньше разберемся с этим, тем лучше.

Денди отправляется домой, там моется еще раз и затем без сил валится на кровать. Поебался-то действительно на славу, и воспоминаний о сегодняшнем вечере особенно много. Жаль, что они не записали это все же на видео. Вот на их с Региной постельную сцену он бы дико задрачивался... хотя какое там, в квартире же Шеф находится. Вот даже кстати о Шефе: кто-то обнимается с молодой студенточкой под одним одеялом, а кому-то неприятно лижут лицо и лают под ухо, потому что этот кто-то не привез поесть... Поэтому Денди встает и отправляется вниз, чтобы купить для собаки пиццу... По пути думает об Офелии. А что она? Ну, ей просто понравилась Регина, поэтому она сосала Денди, это очевидно. Хочет ли Денди с ней снова пересечься? Да, он точно не против. Она ведь как щеночек, с ними бывает очень весело. По-другому он ее не воспринимает и не понимает, как.

А завтра еще обои обдирать, убираться... Вряд ли принцесса Регина, имея при себе помощника, теперь палец о палец ударит. Просто раздаст команды и уйдет куда-нибудь, чтоб на кровищу не смотреть.
И нахуя ему это надо?.. А все равно придет.

+2


Вы здесь » beginning // end » Завершенные эпизоды » Girls in bikinis // 29.03.02


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно