Басы хватают Даниса за горло и сжимают — тогда он выбирается к стойке с диджейским мерчом в предбаннике и садится на корты возле тёмной, размалёванной граффити и заплёванной с пола до потолка стены. Слева от него оказывается крупная, мускулистая девчонка с коровьими глазами и нежным взглядом. Справа — мужик с размазанным под глазами мейком. Кажется, у него всё ещё текут слёзы. Данис косится: ты, мол, не слишком старый, чтобы плакать под столом с бесплатными (только после конца света!) футболками? Мужик протягивает Данису самокрутку; тот наклоняется, чтобы понюхать.
— Травка?
— Травяной сбор, — всхлипывает мужик и утирает выступившую на губе слюну. Данис чувствует нечто неожиданное, почти сочувствие. Он берёт косяк, вертит в пальцах, закладывает за ухо. Он слышал, что от травки развозит, что хочется есть и/или трахаться, а это звучит не очень весело. В основном потому, что сегодня Данису опять не перепадёт, да он и не надеется.
Данис сегодня здесь, чтобы разгадать тайну Столицы. Или свою собственную, но здесь такой спуск вниз по кругу, никакому Дереву ни на каком Острове не снилось. Данис заметил, понимаете, что начал ходить по Воспоминаниям с пугающей регулярностью. Он хотел бы думать, что для него это своего рода игра с ви-аром, со шлемом и полным подключением. Но, когда он возвращается в свой двухкомнатный домишко, пахнущий сухим деревом и раскалённым бетоном, оказывается, что врать себе страшнее, чем быть честным. Угрожать людям ножом Данису нравится больше, чем решать чьи-то проблемы. И всё же у него аж ручки чешутся, блинами не корми, дай кристаллы потрогать. Всё потому, что Джейн не появлялась уже больше месяца, и Данис забыл, чем он должен заниматься. Иногда ему приходит в голову, что стоит почистить зубы. Тогда он встаёт перед зеркалом, смотрит в собственные глаза, видит проблеск разума и думает: неужели я в глубине души хочу вернуть Землю?

Денди присматривается к визитке Ивы, и у него на лбу проступает пот. "Изысканный серый цвет, приятная толщина. Выпуклые буквы, шрифт "пэйл нимбус". Господи, тут даже есть водяные знаки. Не могу поверить, что у нее визитка лучше, чем у меня..." — думал он, пристально смотря на нее с еле дергающимся глазом, после чего убирает ее к себе в карман пальто. Трясет головой, чтобы прийти в себя. Он ведь вовсе не столичный психопат, чтобы расстраиваться из-за подобного. Да, возможно, не самый лучший дизайнер. Но он ведь не человек искусства, поэтому ничего страшного в том, что музыкант переплюнул его в этом?..
— Ты открываешь Ящик Пандоры, детка, — смеется Денди, — или, я бы еще привел пример, приглашаешь вампира войти в свой дом, — а Денди правда можно сравнить с вампиром. — Я раньше патрулировал, но теперь я был повышен в обязанностях и сижу тут, обычно... ну, с 10 до 16. Если никто не приходит, то иду в бар, или в Yellow Submarine, поиграть на рулетке, ну и под вечер еще выгуливаю свою суку. В общем, мне можно звонить с 10 утра и далее. Номерок уже знаешь.

Сильви открывает новые оттенки красного на своем лице, слушая заевшую пластинку про грудное молоко. Ей хочется съежиться до размеров атома, схлопнуться в черную дыру и перестать существовать. Приняв заказ и проворчав что-то в ответ, девушка уходит.
- Не знаю... О грудном молоке, видимо?
Пора выползать из своего укрытия за меню. Ей вдруг даже стало интересно и прежде, чем та сторона мозга, что отвечает за здравый смысл, успевает перехватить управление, вырывается вопрос:
- Оно вообще вкусное? - и спохватившись она торопливо добавляет, - Пожалуйста, не отвечай.
Не надо было задавать этот тупой вопрос. Меньше всего ей сейчас хотелось слушать получасовую лекцию Синнерса о грудном молоке. - Лучше расскажи, что там за задание? Зачем мы здесь?
Фух, спасла положение. Молодец, Сильви.

Силуэтом этим была крупная ягода (по меркам ягод, так-то она и до колена не доставала) с руками и ногами, огромными глазами и маленьким ртом. Судя по выражению лица ягоды и тому, что глаза её были закрыты, она явно наслаждалась собой и своими вокальными талантами. Уже почти пройдя мимо пары, она споткнулась, упала прямо в лужу крови, начала кричать и со всей силы ударила по луже кулаком. Всё это за одну секунду. Наконец, решив открыть глаза и осмотреться, она заметила, что находится в туннеле не одна и начала заметно паниковать.
- Не подходите! Я..! Я.., - нижняя губа затряслась, ноги стали подкашиваться, на последних произнесенных звуках появилась заметная одышка и паника.
- Я буду стрелять!
Маленькое существо достало такой же маленький пистолет и, нацелившись в Регину, несколько раз спустило курок. Патронов в пистолете не оказалось, поэтому оружие всего лишь издало пару едва слышных щелчков.
- Блять, я всё на Ситри спустила. Сука!
Разочарование, будто аура, распространилось от ягоды по всему помещению и демонесса, подбежав к своей предполагаемой жертве, со всей силы ударила её по ноге. Вместо этого она сломала свою и с воплем упала во вторую лужу крови. Вторую из двух, на ближайшие несколько километров.

сезон, цикл: ранняя весна, 2 цикл (год)

beginning // end

Объявление

официальное заявление, что мы все. всем кискам пис, все молодцы, я особенно <3
песочница остается песочницей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » beginning // end » Флуд » ничего нет хуже чем создавать флуд


ничего нет хуже чем создавать флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

dandy написал(а):

да

рад что мы понимаем друг друга
как бы разве не к этому всё уже давно идёт на форуме...
финал сюжета это большая оргия думаю я угадал

0

32

dandy написал(а):

да не обязательно
ебитес
я про то, чтобы подраться за тебя!
ВДРУГ ОН ЗАХОЧЕТ ПРИКИНЬ
НЕТ ДЕНДИ Я НЕ ОТДАМ ТЕБЕ НОРУ ОНА НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ЭТОГО   БАМ БЛЯТЬ!

а ну раз не обязательно, то мы тебя звать не будем
мне его так жалко. баба непонятная лезет, хотя ему все равно вообще, потом какой-то чел его отпиздить за это решил. не позавидуешь ему
не ну вот я тебе отвечаю так не будет, даже близко. и вообще сначала придумай способ его в драку втянуть, он же телепортируется

rem написал(а):

то есть со мной ты трахаться не хочешь ладно молчи я понял

у нас с тобой и так уже брак дети че ты еще хочешь

0

33

eleanor написал(а):

у нас с тобой и так уже брак дети че ты еще хочешь

арку где мы расходимся и сходимся и потом я к доре тебя ревную но узнаю что она твоя сестра

0

34

rem написал(а):

рад что мы понимаем друг друга
как бы разве не к этому всё уже давно идёт на форуме...

я еще не встречал такой хорни энергии раньше... чтобы от всех.....

rem написал(а):

финал сюжета это большая оргия думаю я угадал

ну да все в фанте купаются и ебутся на фоне огромной рожи Хиэль все так

0

35

dandy написал(а):

я еще не встречал такой хорни энергии раньше... чтобы от всех.....

ну вот звёзды сошлись понимаешь судьба это...

dandy написал(а):

ну да все в фанте купаются и ебутся на фоне огромной рожи Хиэль все так

буду в это верить до самого конца и искать наводки в квестах

0

36

https://forumupload.ru/uploads/0017/d9/00/3/23281.png надеюсь на оргию всех пустят а не как в секте

0

37

eleanor написал(а):

а ну раз не обязательно, то мы тебя звать не будем
мне его так жалко. баба непонятная лезет, хотя ему все равно вообще, потом какой-то чел его отпиздить за это решил. не позавидуешь ему
не ну вот я тебе отвечаю так не будет, даже близко. и вообще сначала придумай способ его в драку втянуть, он же телепортируется

ну я это и имел в виду как бы
вот типа тот самый угрюмый парень из аниме, с которым такие крутые вещи случаются, а он бурчит и ниче не хочет не понимает
А ПОТОМ КАК ПОЙМЕТ И ПОБЕЖИТ ПОД МУЗЫКУ ИЗ ФИЛЬМОВ МИЯДЗАКИ ЗА ТОБОЙ
не знаю, я думаю, это должно быть, когда он начнет проявлять к тебе интерес

0

38

khentiamentiu написал(а):

надеюсь на оргию всех пустят а не как в секте

а в секте не пускают???

0

39

dandy написал(а):

не знаю, я думаю, это должно быть, когда он начнет проявлять к тебе интерес

типа никогда?  https://forumupload.ru/uploads/0017/d9/00/3/23281.png

0

40

rem написал(а):

а в секте не пускают???

ну мать мне про какие-то закрытые вечеринки в секте говорила на которые меня не звали так что я предположил очевидное

0

41

khentiamentiu написал(а):

надеюсь на оргию всех пустят а не как в секте

если у вас там возрастной ценз на оргии, то выходи сразу, это того не стоит

0

42

khentiamentiu написал(а):

ну мать мне про какие-то закрытые вечеринки в секте говорила на которые меня не звали так что я предположил очевидное

пиздец нахуя вообще вступал тогда...

0

43

eleanor написал(а):

типа никогда?

умффф я не знаю ничего тебе подсказать не могу потому что у нас любовный треугольник самый настоящий где ты кокблочишь меня, коул тебя, а я... а у нас с ним броманс
Я НЕ ЗНАЮ КАК ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЭТОЙ ПЕТЛИ

rem написал(а):

а в секте не пускают???

khentiamentiu написал(а):

надеюсь на оргию всех пустят а не как в секте

ну в финале будут все вместе однозначно
если каждая пятница в секте не заканчивается оргией после пунша, печенья и танцев, то я не знаю зачем это все

0

44

eleanor написал(а):

если у вас там возрастной ценз на оргии, то выходи сразу, это того не стоит

я и так уже хитрые планы планирую но велик шанс объебаться. учитывая, что это хенти, он помножается на 10

rem написал(а):

пиздец нахуя вообще вступал тогда...

https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/4/34226.png и не говори, так бы сошёлся с тобой, позвал бы в музей жить, того этого долго счастливо

dandy написал(а):

ну в финале будут все вместе однозначно
если каждая пятница в секте не заканчивается оргией после пунша, печенья и танцев, то я не знаю зачем это все

тогда хорошо, красиво
вот и я не знаю...мне пока пунша никто не налил...

0

45

khentiamentiu написал(а):

и не говори, так бы сошёлся с тобой, позвал бы в музей жить, того этого долго счастливо

просто сломали нам будущее совместное ъуъ суки...  https://i.imgur.com/3xJcIr9.png

0

46

rem написал(а):

просто сломали нам будущее совместное ъуъ суки...

а прикинь мне там мозги промоют и я про тебя забуду че делать будешь?

0

47

khentiamentiu написал(а):

тогда хорошо, красиво
вот и я не знаю...мне пока пунша никто не налил...

денди должен был стать лидером секты
везде бы царила любовь и тусич, а потом разливался пунш
каждый бы почувствовал себя нужным
ну и потом массовый суицид под конец, куда без этого

0

48

khentiamentiu написал(а):

а прикинь мне там мозги промоют и я про тебя забуду че делать будешь?

блин только арку с амнезией не надо снова меня к травме из 50 первых поцелуев возвращаешь
в далёком будущем когда дохуя забондимся это его заденет... заново познакомится...

0

49

dandy написал(а):

умффф я не знаю ничего тебе подсказать не могу потому что у нас любовный треугольник самый настоящий где ты кокблочишь меня, коул тебя, а я... а у нас с ним броманс
Я НЕ ЗНАЮ КАК ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЭТОЙ ПЕТЛИ

ты хотел сказать, что его не кокблочишь
нет у нас любовного треугольника
ты у меня просто мужика увел и все  https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/4/34226.png

khentiamentiu написал(а):

я и так уже хитрые планы планирую но велик шанс объебаться. учитывая, что это хенти, он помножается на 10

короче делай акции на мелких в секту, чтобы организовали вам детский стол на оргиях как на праздниках, раз со взрослыми сидеть нельзя https://i.imgur.com/IYFCSgK.png

0

50

eleanor написал(а):

ты хотел сказать, что его не кокблочишь
нет у нас любовного треугольника
ты у меня просто мужика увел и все

да мы сидим мурлычим в дисике пока ты хуестрадаешь.......
ты только о себе и думаешь  https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/4/740895.png

ладно пойду я спать всем доброй ночи а то завтра опять рано вставать
всем споки

0

51

dandy
пока спокойной ночи

0

52

dandy написал(а):

да мы сидим мурлычим в дисике пока ты хуестрадаешь.......
ты только о себе и думаешь 

ладно пойду я спать всем доброй ночи а то завтра опять рано вставать
всем споки

многовато с мужиками мурлычешь для того, кто говорит, что он стрейт
споки! https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/4/338139.png

0

53

dandy написал(а):

денди должен был стать лидером секты
везде бы царила любовь и тусич, а потом разливался пунш
каждый бы почувствовал себя нужным
ну и потом массовый суицид под конец, куда без этого

блен а я думал собрались бы все в большого суперсектанта...

rem написал(а):

блин только арку с амнезией не надо снова меня к травме из 50 первых поцелуев возвращаешь
в далёком будущем когда дохуя забондимся это его заденет... заново познакомится...

мне тоже бы не хотелось, но это вполне вероятный расклад, если мы не будем осторожны. типа если поведение хенти в секте начнёт вызывать подозрения иоанна за ним проследит и всё пизда
это хорошо что не бросит его из-за этого

eleanor написал(а):

короче делай акции на мелких в секту, чтобы организовали вам детский стол на оргиях как на праздниках, раз со взрослыми сидеть нельзя

я не люблю акции по ним никто не приходит

0

54

khentiamentiu написал(а):

я не люблю акции по ним никто не приходит

я всегда боялась акций
потому что вдруг на мою какой-нибудь кринж придет и че я с ним делать буду

0

55

khentiamentiu написал(а):

мне тоже бы не хотелось, но это вполне вероятный расклад, если мы не будем осторожны. типа если поведение хенти в секте начнёт вызывать подозрения иоанна за ним проследит и всё пизда
это хорошо что не бросит его из-за этого

блин да ладно просто брос чилин ин э хот таб ничего подозрительного...
вот поэтому я про будущее написал потому что щас забил бы пожалуй... у рэма вообще сложно с привязанностями... но если чувствует их то да не бросил бы

0

56

eleanor написал(а):

я всегда боялась акций
потому что вдруг на мою какой-нибудь кринж придет и че я с ним делать буду

чисто чувство челов к которым я на сюжетную акцию пришёл в 2012

0

57

eleanor написал(а):

я всегда боялась акций
потому что вдруг на мою какой-нибудь кринж придет и че я с ним делать буду

вот да, тоже важная причина ниче не писать время зря не тратить
остаётся только пати ба маселф

rem написал(а):

блин да ладно просто брос чилин ин э хот таб ничего подозрительного...
вот поэтому я про будущее написал потому что щас забил бы пожалуй... у рэма вообще сложно с привязанностями... но если чувствует их то да не бросил бы

ты же знаешь, что я не о бане
значит нам надо довести до привязанности иначе зачем это всё ваще зачем взялись

0

58

khentiamentiu написал(а):

ты же знаешь, что я не о бане
значит нам надо довести до привязанности иначе зачем это всё ваще зачем взялись

да знаю знаю... попытаемся осторожными быть че поделать не хочется тебе арку амнезиуную
вот туда и ведём я и хочу... чисто пришёл за социопата на форум с целью стать со всеми семьёй  https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/4/973054.png

0

59

rem написал(а):

пришёл за социопата на форум с целью стать со всеми семьёй

https://forumupload.ru/uploads/0017/d9/00/3/23281.png главное чтобы без группового суисайда в конце

0

60

khentiamentiu написал(а):

главное чтобы без группового суисайда в конце

это мы ещё посмотрим  https://forumupload.ru/uploads/0017/d9/00/3/23281.png

0


Вы здесь » beginning // end » Флуд » ничего нет хуже чем создавать флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно