Басы хватают Даниса за горло и сжимают — тогда он выбирается к стойке с диджейским мерчом в предбаннике и садится на корты возле тёмной, размалёванной граффити и заплёванной с пола до потолка стены. Слева от него оказывается крупная, мускулистая девчонка с коровьими глазами и нежным взглядом. Справа — мужик с размазанным под глазами мейком. Кажется, у него всё ещё текут слёзы. Данис косится: ты, мол, не слишком старый, чтобы плакать под столом с бесплатными (только после конца света!) футболками? Мужик протягивает Данису самокрутку; тот наклоняется, чтобы понюхать.
— Травка?
— Травяной сбор, — всхлипывает мужик и утирает выступившую на губе слюну. Данис чувствует нечто неожиданное, почти сочувствие. Он берёт косяк, вертит в пальцах, закладывает за ухо. Он слышал, что от травки развозит, что хочется есть и/или трахаться, а это звучит не очень весело. В основном потому, что сегодня Данису опять не перепадёт, да он и не надеется.
Данис сегодня здесь, чтобы разгадать тайну Столицы. Или свою собственную, но здесь такой спуск вниз по кругу, никакому Дереву ни на каком Острове не снилось. Данис заметил, понимаете, что начал ходить по Воспоминаниям с пугающей регулярностью. Он хотел бы думать, что для него это своего рода игра с ви-аром, со шлемом и полным подключением. Но, когда он возвращается в свой двухкомнатный домишко, пахнущий сухим деревом и раскалённым бетоном, оказывается, что врать себе страшнее, чем быть честным. Угрожать людям ножом Данису нравится больше, чем решать чьи-то проблемы. И всё же у него аж ручки чешутся, блинами не корми, дай кристаллы потрогать. Всё потому, что Джейн не появлялась уже больше месяца, и Данис забыл, чем он должен заниматься. Иногда ему приходит в голову, что стоит почистить зубы. Тогда он встаёт перед зеркалом, смотрит в собственные глаза, видит проблеск разума и думает: неужели я в глубине души хочу вернуть Землю?

Денди присматривается к визитке Ивы, и у него на лбу проступает пот. "Изысканный серый цвет, приятная толщина. Выпуклые буквы, шрифт "пэйл нимбус". Господи, тут даже есть водяные знаки. Не могу поверить, что у нее визитка лучше, чем у меня..." — думал он, пристально смотря на нее с еле дергающимся глазом, после чего убирает ее к себе в карман пальто. Трясет головой, чтобы прийти в себя. Он ведь вовсе не столичный психопат, чтобы расстраиваться из-за подобного. Да, возможно, не самый лучший дизайнер. Но он ведь не человек искусства, поэтому ничего страшного в том, что музыкант переплюнул его в этом?..
— Ты открываешь Ящик Пандоры, детка, — смеется Денди, — или, я бы еще привел пример, приглашаешь вампира войти в свой дом, — а Денди правда можно сравнить с вампиром. — Я раньше патрулировал, но теперь я был повышен в обязанностях и сижу тут, обычно... ну, с 10 до 16. Если никто не приходит, то иду в бар, или в Yellow Submarine, поиграть на рулетке, ну и под вечер еще выгуливаю свою суку. В общем, мне можно звонить с 10 утра и далее. Номерок уже знаешь.

Сильви открывает новые оттенки красного на своем лице, слушая заевшую пластинку про грудное молоко. Ей хочется съежиться до размеров атома, схлопнуться в черную дыру и перестать существовать. Приняв заказ и проворчав что-то в ответ, девушка уходит.
- Не знаю... О грудном молоке, видимо?
Пора выползать из своего укрытия за меню. Ей вдруг даже стало интересно и прежде, чем та сторона мозга, что отвечает за здравый смысл, успевает перехватить управление, вырывается вопрос:
- Оно вообще вкусное? - и спохватившись она торопливо добавляет, - Пожалуйста, не отвечай.
Не надо было задавать этот тупой вопрос. Меньше всего ей сейчас хотелось слушать получасовую лекцию Синнерса о грудном молоке. - Лучше расскажи, что там за задание? Зачем мы здесь?
Фух, спасла положение. Молодец, Сильви.

Силуэтом этим была крупная ягода (по меркам ягод, так-то она и до колена не доставала) с руками и ногами, огромными глазами и маленьким ртом. Судя по выражению лица ягоды и тому, что глаза её были закрыты, она явно наслаждалась собой и своими вокальными талантами. Уже почти пройдя мимо пары, она споткнулась, упала прямо в лужу крови, начала кричать и со всей силы ударила по луже кулаком. Всё это за одну секунду. Наконец, решив открыть глаза и осмотреться, она заметила, что находится в туннеле не одна и начала заметно паниковать.
- Не подходите! Я..! Я.., - нижняя губа затряслась, ноги стали подкашиваться, на последних произнесенных звуках появилась заметная одышка и паника.
- Я буду стрелять!
Маленькое существо достало такой же маленький пистолет и, нацелившись в Регину, несколько раз спустило курок. Патронов в пистолете не оказалось, поэтому оружие всего лишь издало пару едва слышных щелчков.
- Блять, я всё на Ситри спустила. Сука!
Разочарование, будто аура, распространилось от ягоды по всему помещению и демонесса, подбежав к своей предполагаемой жертве, со всей силы ударила её по ноге. Вместо этого она сломала свою и с воплем упала во вторую лужу крови. Вторую из двух, на ближайшие несколько километров.

сезон, цикл: ранняя весна, 2 цикл (год)

beginning // end

Объявление

официальное заявление, что мы все. всем кискам пис, все молодцы, я особенно <3
песочница остается песочницей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » beginning // end » Флуд » шестигранный спейс им. Агаты


шестигранный спейс им. Агаты

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

dandy написал(а):

МЫ ЗАКРОЕМ ЭТУ ТЕМУ ИЛИ ТЫ МНЕ БУДЕШЬ ОБ ЭТОМ НАПОМИНАТЬ......

так ты сам её опять начал...

0

32

khentiamentiu написал(а):

хочу вот завтра сгонять в центр и мосты с поездами пофотать, но хз будет ли настроение, то красивое граффити на девятиэтажке я так и не сфотал, хотя идти до него всего ничего
сегодня вот очень хотел, но фотик был разряжен, я поставил его на зарядку и никуда не поехал

а где это граффити? на всю стену типа? или надо забираться куда-то?  https://i.imgur.com/OXfrR3j.png
блин, я раньше тоже гулял один, волк ин сайленс, и фотал все подряд. но я тогда жил на Байкале, и у меня куча оттуда красивых фоточек природы. скинуть?

0

33

rem написал(а):

Только назад не возвращаются деньги…

У меня курс времен СССР. Учитывай)

khentiamentiu написал(а):

мне нельзя мороженое, можно я лучше радужный дрын куплю?

Срапон, что ли?  https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/4/338139.png

0

34

khentiamentiu написал(а):

так ты сам её опять начал...

алло, привет, не могу говорить, потом перезвоню

0

35

helena написал(а):

У меня курс времен СССР. Учитывай)

А законы тоже? Как тогда получается бизнес частный вести?  https://i.imgur.com/4sbQOlB.png

khentiamentiu написал(а):

моя не закрыта пшт там нет моего лица нигде и в принципе ниче особо интересного нет лол

У меня такая была и я от неё избавился лол не помню зачем заводил даже… там были размытые фотки потрёпанных жизнью корпусов универа….

0

36

rem написал(а):

А законы тоже? Как тогда получается бизнес частный вести?

Он не такой уж частный, если я - и правительство, и народ, и прочее.
Даже ты, по сути, просто студент. На пятьдесят рублей месяц прожить - шиковать. Так что не говори потом, что я о тебе не забочусь.

0

37

dandy написал(а):

а где это граффити? на всю стену типа? или надо забираться куда-то? 
блин, я раньше тоже гулял один, волк ин сайленс, и фотал все подряд. но я тогда жил на Байкале, и у меня куча оттуда красивых фоточек природы. скинуть?

да буквально на соседней улице, надо только пару дорог перейти. на узкой стороне девятиэтажки во все девять этажей арт нарисован
я не люблю гулять один на самом деле. но так реально легче, пшт с людьми надо договариваться, они ещё и завтраками кормить могут, а я от этого устал
хотя я грущу, что у меня нет компании, с которой можно было бы по заброшкам сталкерить, а один я не дурак туда идти
ну в смысле немножко дурак, я как-то ездил в пром.район пофотать снаружи, но внутрь не полез, пшт оч стрёмно было
давай делай уже тему с фоточками и туда их кидай

helena написал(а):

Срапон, что ли?

https://i.imgur.com/4sbQOlB.png ну да а че

0

38

rem написал(а):

У меня такая была и я от неё избавился лол не помню зачем заводил даже… там были размытые фотки потрёпанных жизнью корпусов универа….

у меня всякие заброшки, заводы, кусты, попсовый открыточный вид местной говнотечки с мостом тоже есть ну и КОШКА куда без кошки
я свою завёл как мотивацию почаще из дома выходить, фотки города делать, но чет пока не особо работает лол

0

39

helena написал(а):

Он не такой уж частный, если я - и правительство, и народ, и прочее.
Даже ты, по сути, просто студент. На пятьдесят рублей месяц прожить - шиковать. Так что не говори потом, что я о тебе не забочусь.

Зря я задавался вопросами, если такая обеспеченная жизнь выходит, оказывается. Обеспечила как настоящая женщина  https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/4/372667.png

0

40

khentiamentiu написал(а):

да буквально на соседней улице, надо только пару дорог перейти. на узкой стороне девятиэтажки во все девять этажей арт нарисован
я не люблю гулять один на самом деле. но так реально легче, пшт с людьми надо договариваться, они ещё и завтраками кормить могут, а я от этого устал
хотя я грущу, что у меня нет компании, с которой можно было бы по заброшкам сталкерить, а один я не дурак туда идти
ну в смысле немножко дурак, я как-то ездил в пром.район пофотать снаружи, но внутрь не полез, пшт оч стрёмно было
давай делай уже тему с фоточками и туда их кидай

да в падлу столько фоток грузить, вот альбом просто с яндекс.диска
но тему я сделаю

ну, мне норм одному гулять, но когда ЕСТЬ на что смотреть. сейчас я в городе и природы тут... ну не особо
посталкерить хорошая тема, у меня в поселке куча заброшенных штук, в том числе под снос и просто, но мне как-то обычно больше природа радовала

+1

41

khentiamentiu написал(а):

у меня всякие заброшки, заводы, кусты, попсовый открыточный вид местной говнотечки с мостом тоже есть ну и КОШКА куда без кошки
я свою завёл как мотивацию почаще из дома выходить, фотки города делать, но чет пока не особо работает лол

Моя видимо литерали была импульсом ну я и снес всё также лол и вообще в соцсетях не сижу ибо ви трули лив ин зе сасаити и чем меньше инфоследа тем лучше  https://i.imgur.com/ro6Z0ka.png

0

42

тему сделол

0

43

dandy написал(а):

да в падлу столько фоток грузить, вот альбом просто с яндекс.диска
но тему я сделаю

ну, мне норм одному гулять, но когда ЕСТЬ на что смотреть. сейчас я в городе и природы тут... ну не особо
посталкерить хорошая тема, у меня в поселке куча заброшенных штук, в том числе под снос и просто, но мне как-то обычно больше природа радовала

блен, охуенно, некоторые хоть прям бери и на обоину рабочего стола ставь https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/12/887327.png
я просто по архитектуре упадка и индастриала всякой угораю немного, хотя рядом с городом у меня ленточный бор есть, но я че дурак один в лес ехать

rem написал(а):

Моя видимо литерали была импульсом ну я и снес всё также лол и вообще в соцсетях не сижу ибо ви трули лив ин зе сасаити и чем меньше инфоследа тем лучше

звучит так будто ты там крайм какой делаешь и теперь прячешься

0

44

khentiamentiu написал(а):

блен, охуенно, некоторые хоть прям бери и на обоину рабочего стола ставь

https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/4/535465.png
это не весь мой альбом, конечно, процентов мб 30%, основная масса в вк

khentiamentiu написал(а):

я просто по архитектуре упадка и индастриала всякой угораю немного, хотя рядом с городом у меня ленточный бор есть, но я че дурак один в лес ехать

я тоже люблю декаданс, но не индустриальный, а СЕЛЬСКИЙ
вот заброшенные поселки, наряду с природой, кайнда постапок, а если в туман или дождь, то это просто 10 из 10 господи 10 из 10

а я вот по лесу один гуляю, хаха
как можно потеряться в лесу, не понимаю, я вообще часто очень далеко заходил, конечно
ну ладно, там на самом деле у нас горы везде, поэтому по ним тоже легко ориентироваться, даже если заблудился и зашел слишком далеко. всегда можно куда-нибудь забраться и с высоты попалить

khentiamentiu написал(а):

я че дурак один в лес ехать

ты довольно близко живешь ко мне, ну, по сравнению с остальными  https://i.imgur.com/OllXgyz.png

0

45

ГДЕ МОИ КОКИ

0

46

khentiamentiu написал(а):

звучит так будто ты там крайм какой делаешь и теперь прячешься

IM ON PAROLE I BELONG TO THE STATE
Преступление быть горячим и постить кринж поэтому у меня бан из интернета

0

47

dandy написал(а):

основная масса в вк

это байт на вк?

dandy написал(а):

я тоже люблю декаданс, но не индустриальный, а СЕЛЬСКИЙ
вот заброшенные поселки, наряду с природой, кайнда постапок, а если в туман или дождь, то это просто 10 из 10 господи 10 из 10

звучит классно на самом деле, может я быть даже и оценил бы, НО Я ЖЕ НЕ ДУРАК ЕЗДИТЬ ПО НЕПОНЯТНЫМ СЁЛАМ ОДИН

dandy написал(а):

а я вот по лесу один гуляю, хаха
как можно потеряться в лесу, не понимаю, я вообще часто очень далеко заходил, конечно
ну ладно, там на самом деле у нас горы везде, поэтому по ним тоже легко ориентироваться, даже если заблудился и зашел слишком далеко. всегда можно куда-нибудь забраться и с высоты попалить

ну ты может сельский boi и каждый куст там знаешь, а я последний раз в лесу лет 10 назад был, в первых трёх соснах потеряюсь лол

dandy написал(а):

ты довольно близко живешь ко мне, ну, по сравнению с остальными

https://forumupload.ru/uploads/0017/d9/00/3/23281.png ты это к чему?

rem написал(а):

IM ON PAROLE I BELONG TO THE STATE
Преступление быть горячим и постить кринж поэтому у меня бан из интернета

а как же ты тут с нами тогда сидишь?

regina написал(а):

ГДЕ МОИ КОКИ

послушай, всё в твоих руках...

0

48

khentiamentiu написал(а):

послушай, всё в твоих руках...

я смотрю в свои руки и они совершенно пусты. . .

0

49

khentiamentiu написал(а):

звучит классно на самом деле, может я быть даже и оценил бы, НО Я ЖЕ НЕ ДУРАК ЕЗДИТЬ ПО НЕПОНЯТНЫМ СЁЛАМ ОДИН

ХВАТАЙ ДЕНДИ И КАТАЙТЕСЬ КАК СТАЛКЕРЫ СУМАСШЕДШИЕ ПО ЗАБРОШКАМ ЛОВИТЕ БОМЖЕЙ-САТАНИСТОВ

0

50

khentiamentiu написал(а):

это байт на вк?

ладно, знаешь, да. я скину

khentiamentiu написал(а):

звучит классно на самом деле, может я быть даже и оценил бы, НО Я ЖЕ НЕ ДУРАК ЕЗДИТЬ ПО НЕПОНЯТНЫМ СЁЛАМ ОДИН

ну тогда просто почекай фоточки мои, ахах

khentiamentiu написал(а):

ну ты может сельский boi и каждый куст там знаешь, а я последний раз в лесу лет 10 назад был, в первых трёх соснах потеряюсь лол

мы как-то гуляли с другом по лесу и у озера (Байкал), и нашли еще рабочий баллончик с красной краской. нашли у берега озера небольшую заброшенную платформу и нарисовали там S E L S K Y B O Y S (я еще иероглиф добавил из какой-то джей-рок группы)
но да, я знатный ходок

khentiamentiu написал(а):

ты это к чему?

https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/4/736157.png

khentiamentiu написал(а):

послушай, всё в твоих руках...

кроме коков. коков в руках нет.

0

51

dandy написал(а):

кроме коков. коков в руках нет.

из-за тебя ублюдка

0

52

khentiamentiu написал(а):

а как же ты тут с нами тогда сидишь?

Мозг ловит сигналы из космоса  https://i.imgur.com/ckbjtmW.png

0

53

regina написал(а):

из-за тебя ублюдка

а что я сделал. снимай штаны да хватай  https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/4/678094.png

0

54

dandy написал(а):

а что я сделал. снимай штаны да хватай

я дура что ли я хочу чтобы я лежала и коки вск сами со мне шли

0

55

regina написал(а):

я дура что ли я хочу чтобы я лежала и коки вск сами со мне шли

так вот зачем тебе надо из меня хорни-эмоции высосать для кольца

0

56

dandy написал(а):

так вот зачем тебе надо из меня хорни-эмоции высосать для кольца

вот смотри создаст регина дилдак огромный и че делать. убегать только если

0

57

regina написал(а):

вот смотри создаст регина дилдак огромный и че делать. убегать только если

а она его разве не для себя?..........

0

58

dandy написал(а):

а она его разве не для себя?..........

ой на себе любой дурак использовать сможет это же неинтересно

0

59

regina написал(а):

ой на себе любой дурак использовать сможет это же неинтересно

даже ствол и тот у тебя
получается
У ТЕБЯ ДВА СТВОЛА
по-македонски стреляешь да

0

60

dandy
вот пост напишеб и узнаешь

0


Вы здесь » beginning // end » Флуд » шестигранный спейс им. Агаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно